Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного постоянно на рефку и основу сыпают купоны 2,1-2,2? Как настрелять больше 3$?
 


а сегодня собирается 16/32 ?
основу дает 4 остальные по 2 сыпит
 
У меня одного постоянно на рефку и основу сыпают купоны 2,1-2,2? Как настрелять больше 3$?
Люди добрыя! Простите, что обращаюся к вам в этом треде.
До сего дня жил я поживал, посылки наживал. Да товары все были ладныя, да пригожия и радовались домочадцы мои аки отроковицы малыя. А вчерась прислал мне супостат бусурманский флешку заморскую о 16 гигах и было в той флешке зерно малое, но вельми поганое. Глаголила мне прога благодатная именем h2testw нареченная, что завелася в той флешке червоточина лютыя.Закручинился я, запечалился. Собрался на бой с супостатом бусурманским, но запричитали домочадцы мои аки отроковицы малыя: Батюшко! Не ходи на бой! Подумай о каше наваристой! Что даст тебе бусурманин забугорский - 19 рублев поверх купона оплаченных? Так исчо и бой ратный победить надо! А каша вот она, мажь ее, да лепи ворогу злому одну звезду. На том и порешили.
Однако ж кручина всю плешь мне проела, что делать с флешкою? Скормить ее зверю страшному Майдискфиксу как присоветовал гугл всезнающий? Али есть в мире другия утилиты искусныя?
Не погнушайтесь братия, поделитеся со мною мудротой своей пригожей.
Мда, кашевар явный и ещё нищеброд походу, выкинь её к чертем на 16 гигов вообще никто не покупает, возьми самсунг на 32 и не парь мазги людям, ерундой.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и MORDOBIDZE
Мда, кашевар явный и ещё нищеброд походу, выкинь её к чертем на 16 гигов вообще никто не покупает, возьми самсунг на 32 и не парь мазги людям, ерундой.

Этой копипасте сто лет в обед.
 
Люди добрыя! Простите, что обращаюся к вам в этом треде.
До сего дня жил я поживал, посылки наживал. Да товары все были ладныя, да пригожия и радовались домочадцы мои аки отроковицы малыя. А вчерась прислал мне супостат бусурманский флешку заморскую о 16 гигах и было в той флешке зерно малое, но вельми поганое. Глаголила мне прога благодатная именем h2testw нареченная, что завелася в той флешке червоточина лютыя.Закручинился я, запечалился. Собрался на бой с супостатом бусурманским, но запричитали домочадцы мои аки отроковицы малыя: Батюшко! Не ходи на бой! Подумай о каше наваристой! Что даст тебе бусурманин забугорский - 19 рублев поверх купона оплаченных? Так исчо и бой ратный победить надо! А каша вот она, мажь ее, да лепи ворогу злому одну звезду. На том и порешили.
Однако ж кручина всю плешь мне проела, что делать с флешкою? Скормить ее зверю страшному Майдискфиксу как присоветовал гугл всезнающий? Али есть в мире другия утилиты искусныя?
Не погнушайтесь братия, поделитеся со мною мудротой своей пригожей.
Это такой же баян как havnoed...так что иди в игнор, так как скорее всего ты оно и есть ))
 
У меня одного постоянно на рефку и основу сыпают купоны 2,1-2,2? Как настрелять больше 3$?
Что собирается, а что нет легко посмотреть в теме продажи купонов. Тем более, продают там с датами. Могу только добавить, что 18/36 тоже собираются, но очень сложно и не гарантированно, поэтому их не продают. Но потратив час и кучу акков с 3 попыток 1 собрать можно.
 
подскажите как сейчас получить спецкупон. очень надо...
 
карты только в мобильной версии? не могу найти
Вот этого не знаю. Но никто не мешает зайти на акк в мобильной версии, если очень нужно, я так делаю. Если действия не связаны с красными купонами, можно смело заходить в 1 приложении на 4 акка, это безболезненно. Ибо Али офиц разрешает 4 акка на семью. Можешь зайти с эмулятора. С агентом проверяй сам, играет оно там или нет.
 
Вот этого не знаю. Но никто не мешает зайти на акк в мобильной версии, если очень нужно, я так делаю. Если действия не связаны с красными купонами, можно смело заходить в 1 приложении на 4 акка, это безболезненно. Ибо Али офиц разрешает 4 акка на семью.
в акке жирный красный купон, хочется добавить еще и спецкупон. приложение снес с телефона давно, крыло заказы если телефон был в одной сети с ноутом
 
в акке жирный красный купон, хочется добавить еще и спецкупон. приложение снес с телефона давно, крыло заказы если телефон был в одной сети с ноутом
Ну так установи и добавь, ничего страшного не будет. Максимум, не даст купон. Основную проверку Али делает в момент нажатия кнопки оплатить.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Werefox
  • Like
Реакции: Werefox
Шляпные жеж :derprich:
2020-07-23_185051.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.