Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла мне как-то флешка за пару центов с финтом. H2testw показывает, что флешкой всё норм. Но только на неё запишу пару гигабайт и достану с устройства, то больше не читается и требует форматирования. Форматировал ее по разному и проверял еще пару раз в h2testw, но всё показывает нормально, до момента реальной записи. Вот теперь думаю, неужели китайцы научились разводить с флешками абузеров. Интересно, если кто-то дороже возьмет флешки, то как он докажет на али, что флешка не рабочая?!
других программ что-ли нет
 


После письма счастья сделала новый аккаунт, со старого только снимаю. Пока тишина.
А что за письмо счастья? И когда оно было? А то что то с 16 июля перестал засчитываться кэш.
 
Друзья, как набить до 10?
у меня получается перебор - 4 НР+4 НР+2 (стрелком без купона, стрелком с купоном, с покупкой, с клозом, редко меньше 2, а 2.15 - часто)
 
ребят,а подскажите как пистолетные купоны делать?
 
Скорее всего некачественные флеш-чипы - из отбраковки. Флешку в мусор.
Странно. Ведь при тесте он записывает и считывает и все норм!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, как набить до 10?
у меня получается перебор - 4 НР+4 НР+2 (стрелком без купона, стрелком с купоном, с покупкой, с клозом, редко меньше 2, а 2.15 - часто)
Недавние СР с покупкой давали мне все $1+-
 
  • Like
Реакции: vova_nike
что дают за рефку сейчас, на ру айпи?
 
А что за письмо счастья? И когда оно было? А то что то с 16 июля перестал засчитываться кэш.
Да в апреле вроде. Написали, что если буду продолжать в том же духе, заблочат АК. Ну я и не стала продолжать.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
а что важно? В чем сила, брат ))
Пострелял 17-м июля, насыпало 3.99 (как новорегу заурядному)
У меня самые большие выигрыши были от новорегов, которые сделаны в момент перехода в игру :cool:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
поделитесь пожалуйста ссылкой на спецкупон, не могу найти...
 
У меня самые большие выигрыши были от новорегов, которые сделаны в момент перехода в игру :cool:
что это за момент такой, открываешь прямую ссылку (или ссылку приглоса в игру??) и регаешь из мобильной версии?
 
Да в апреле вроде. Написали, что если буду продолжать в том же духе, заблочат АК. Ну я и не стала продолжать.
У меня на епн так было, даже не дали 15 баксов вывести. Поэтому и ушел на скидку. А письмо на почту было или внутри?
 
ребят,а подскажите как пистолетные купоны делать?

Короткая инструкция:



Длинная инструкция (для более опытных):

 
Люди добрыя! Простите, что обращаюся к вам в этом треде.
До сего дня жил я поживал, посылки наживал. Да товары все были ладныя, да пригожия и радовались домочадцы мои аки отроковицы малыя. А вчерась прислал мне супостат бусурманский флешку заморскую о 16 гигах и было в той флешке зерно малое, но вельми поганое. Глаголила мне прога благодатная именем h2testw нареченная, что завелася в той флешке червоточина лютыя.Закручинился я, запечалился. Собрался на бой с супостатом бусурманским, но запричитали домочадцы мои аки отроковицы малыя: Батюшко! Не ходи на бой! Подумай о каше наваристой! Что даст тебе бусурманин забугорский - 19 рублев поверх купона оплаченных? Так исчо и бой ратный победить надо! А каша вот она, мажь ее, да лепи ворогу злому одну звезду. На том и порешили.
Однако ж кручина всю плешь мне проела, что делать с флешкою? Скормить ее зверю страшному Майдискфиксу как присоветовал гугл всезнающий? Али есть в мире другия утилиты искусныя?
Не погнушайтесь братия, поделитеся со мною мудротой своей пригожей.
О, КВН подъехал )))
Держи нас, пожалуйста, в курсе этой эпической саги
 
  • Like
Реакции: Kariba
Странно. Ведь при тесте он записывает и считывает и все норм!
Скорее всего при отсутствии питания или при отключении/подключении происходит изменение состояний ячеек в чипах.
И при проверке это определяется как повреждение файловой таблицы.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
  • Like
Реакции: 8838
Да, Укрпочтой приходит. До меня аж 4 месяца шла посылка, без трекинга. Я даже деньги вернул по спору. Потом еще через неделю пришла.
А трек перебивается на какой-то внятный? Этот отследился до Чехии.
 
Друзья, как набить до 10?
у меня получается перебор - 4 НР+4 НР+2 (стрелком без купона, стрелком с купоном, с покупкой, с клозом, редко меньше 2, а 2.15 - часто)
поищи старореги с покупкой январь-март. ~1.8 дают
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.