Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DHL до квартиры доставляет?
да, до моей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, правильно я понимаю что настолько засран айпи, что залогиниться не даёт и в игру не сыграть.
Прочекинил свои запасы впн, везде такая хрень.
nosign.1595525989.jpg
да, на многих ИП такая хуйня, єто не новости у меня так уже год
 


Дает полный рандом, при чем меняется это чуть ли не каждый день. А иногда и в одно время все на кучу валится.
Проще товар подобрать под разные номиналы, нежели массово получать нужный номинал. Ну это лично у меня так.
Вот полностью подписываюсь. Я вначале под товар делал купоны. Потом плюнул так как много перебора или недобора. Поэтому сейчас просто делаю купон а под него уже выбираю товар из своего списка. Мне проще пол часа было потратить что бы найти товар под все виды купонов.
 
  • Like
Реакции: Bizant
привет трудягам

сегодня новая почта "порадовала"
все аккумы которые шли морем попали на расстаможку
все акки были со времен 2.78\3 с финтом 1 цент которые
позвонил туда странный дядька сказал у вас 108 посылок и вы сегодня на 2месте.
на мой вопрос: почему это Я только на втором месте? Он ответил что победителю пришло 596 посылок :)
это по-любому кто-то из наших!
все треки маркировки AS*********CN
начал втирать про коммерческую партию
я сказал что все заказывал для себя родного и буду делать мега батарейку для велосипеда
еще сказал что мои посылочки они посчитали сразу на 580$
скинул все треки мне на почту и если я не согласен с их мнением то должен довести обратное и предоставить цифры по чем я их брал
На мой ответ что цена каждой посылки 1 цент у него аж голос поменялся типа: - ааа это на распродаже брали.
Вобщем сказал ему нужны доказательства.
запустил БАСа доказательства уже делаются
посмотрим что будет говорить дальше
Ты отпишись потом как прошло с доками...
А что по поводу коверки ? Сильная была? Че нибудь по этому поводу спрашивали? Интересуюсь из за неблагоприятного личного опыта
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
У вас получаются отоварить купоны 3/3.01? заказываю акумуляторы 18650 за 2.7 долара, на 0,31 долара покупаю extra fee, заказываю с мобилки, оплачиваю через вебмани.
P.S код ошибки: CSC_7200053
в курсе, ошибка решаема, но времени придется потратить, иногда проще 4/5 юзать с финтом
 
  • Like
Реакции: coolfotos и SanekRoman
И висит оно дальше, пока само не стухнет.
Ну так он же и топит чтоб не стухло,товар нужен,а неоплатой можно привлечь внимание продавана и задать вопрос или хуёв напхать желтоглазому,других вариантов я не вижу.
 
Кто-то может подсказать, сколько раз возможно будет заказать у одного продавца один и тот же товар на одного получателя? То есть быстро это свернут или зависит от конкретного продавца. В данном случае доставка до пункта выдачи СДЭК, если это имеет значение.
 
с математикой у тебя явно не лады. Посчитай какая прибыль, если он купит за цент и продаст за 100 рублей
да всё у него норм с математикой. даже если по сравнению с ценой закупки он зарабатывает хераву тучу в %% выражении... долго он будет по этой капле себе на ламбу копить
 
Кто-то может подсказать, сколько раз возможно будет заказать у одного продавца один и тот же товар на одного получателя? То есть быстро это свернут или зависит от конкретного продавца. В данном случае доставка до пункта выдачи СДЭК, если это имеет значение.
Хоть миллион раз, а в чём проблема?
 
Ну так он же и топит чтоб не стухло,товар нужен,а неоплатой можно привлечь внимание продавана и задать вопрос или хуёв напхать желтоглазому,других вариантов я не вижу.
Как и чем ты ему напихаешь без оплаченого заказа? Каким образом ты собираешься привлечь внимание на 1-м акке, создавая заказ на 2-м?
 
Больше 4+- удалось кому взять?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
да всё у него норм с математикой. даже если по сравнению с ценой закупки он зарабатывает хераву тучу в %% выражении... долго он будет по этой капле себе на ламбу копить
вопрос не в ламбе и не в коплении. Если он купил флешку за 1 цент и продал ее за 1.4 доллара (100 руб), то он сделает 140х.
Если магазин купил флешку у производителя за 200 руб, и выставил за 259, то это копеечный 0.29х
 
Дает полный рандом, при чем меняется это чуть ли не каждый день. А иногда и в одно время все на кучу валится.
Проще товар подобрать под разные номиналы, нежели массово получать нужный номинал. Ну это лично у меня так.

То за акки полгода+ дает 2$, то по 1$.
За вчерашние-позавчерашние дает от 0.3$ до 2$.
За неделю-полгода дает вообще почти полный набор - 1$, 1.3$, 1.7$, 2$, 2.2$, 2.8$
У себя немного разобрался, 1.8-2 дает на аккаунтах где были затарены купон палсы (первый жир, новый жир..).
Там где центы или 4 от 5 дает стабильно 1.3-1.4.
На совсем свежих, с покупкой 1-2 дня назад, у меня почему-то пиду везде лезет, может из-за закрытой экстра фи, хз
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Новореги от 21.07, игравшие вчера-позавчера по прямой дают стабильно 0.9х (делаю ровно 10 кликов). К нему новорега вчерашнего цепляю на 3.9х и 5/6 готов. Красота!
 
вопрос не в ламбе и не в коплении. Если он купил флешку за 1 цент и продал ее за 1.4 доллара (100 руб), то он сделает 140х.
Если магазин купил флешку у производителя за 200 руб, и выставил за 259, то это копеечный 0.29х
в том и суть.. эти 140x ни что иное как мышиная возня на таком лоте несмотря на обилие иксов.
 
  • Like
Реакции: lev32
в том и суть.. эти 140x ни что иное как мышиная возня на таком лоте несмотря на обилие иксов.
максимальная прибыль, с минимальными вложениями, вот что важно. А не максимальные вложения и минимальная прибыль. Во втором случае уже реально, что даже на запорожец не накопить
 
Короткая инструкция:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Длинная инструкция (для более опытных):

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:) Есть в этой ветке люди со здоровым чувством юмора. Сегодня их несколько.
 
максимальная прибыль, с минимальными вложениями, вот что важно. А не максимальные вложения и минимальная прибыль. Во втором случае уже реально, что даже на запорожец не накопить
уговорил. это отличный путь к успеху! не будем останавливать парня...
 
  • Like
Реакции: sheriff, lev32 и Istera
Новореги от 21.07, игравшие вчера-позавчера по прямой дают стабильно 0.9х (делаю ровно 10 кликов). К нему новорега вчерашнего цепляю на 3.9х и 5/6 готов. Красота!
А вчера только игравшые или купон забиравшие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.