Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я запутался ты то с ЮА то с РУ, ничерта не понятно
Я с Украины. Сам видишь я даже пишу скорее на суржике, чем на русском.
В рф Иногда заказываю друзьям\родственникам.
Не ну есть еще местный д***к дрельфренд, который считает что я и бабай одно лицо и поэтому я типа из рф. Но там клиника уже, это не лечится. Может ты его наслушался..
 
Поясните кто, как отоварить два купона?
Схема как-то тут мелькала, вроде делаю по ней.
Но не могу уловить тонкую грань,
либо сгорает один из купонов, либо второй взять не дает после первого.
один отовариваешь-не оплачиваешь-второй отовариваешь-не оплачиваешь - потом бистро-бистро оба оплачиваешь.
 
нубский вопрос.
Пришли энелупы чёрные, тут как-то советовали что лучшие аккумы.
Как проверить реальную ёмкость?
На Али нет оригиналов все подделки, надо проверять внутреннее сопротивление и например саморозряд ,
все Sony, Renata, , Pаnasonic, даже фирменные магазины на Али все фейк низкокачественный , Голландец торгует оригиналом
 
Тут ещё спрошу, а то в профильной ветке что-то молчат.
Подскажите, плиз, почта Бельгии чем в Украину приезжает? Трек вида LVS************N1
Да, Укрпочтой приходит. До меня аж 4 месяца шла посылка, без трекинга. Я даже деньги вернул по спору. Потом еще через неделю пришла.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Оформляет кто-либо сейчас через Сkидку заказы-новорегов? (после апрельских писем)

Жалуются ли они на нарушения?
 
  • Like
Реакции: lev32
Я с Украины. Сам видишь я даже пишу скорее на суржике, чем на русском.
В рф Иногда заказываю друзьям\родственникам.
Не ну есть еще местный д***к дрельфренд, который считает что я и бабай одно лицо и поэтому я типа из рф. Но там клиника уже, это не лечится. Может ты его наслушался..
Оправдаваясь про меня не забывай, а то у меня память плохая, хоть я и злой )) BA-BAI-CHEN купонный миллионер..... Кпил мипед с потрахами...аккунты развел, через раз конкурсы он подкидывает, после трпешников, Кто там пиво с тобой пьет Киллман или Фишман ))
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Последнее редактирование:
эта панятна. А схема теста какая?
Гоняешь сразу раза 3 по схеме разряд-заряд. Потом делаешь разряд и смотришь сколько mAh отдало. +- это и будет ёмкость. Правда как уже заметили выше это не особо говорит о оригинальности акк.

з.ы. зарядные-разрядные токи пытаешься максимально приблизить к даташиту
 
Оформляет кто-либо сейчас через Сkидку заказы-новорегов? (после апрельских писем)

Жалуются ли они на нарушения?
После письма счастья сделала новый аккаунт, со старого только снимаю. Пока тишина.
 
  • Like
Реакции: lev32
Пришла мне как-то флешка за пару центов с финтом. H2testw показывает, что флешкой всё норм. Но только на неё запишу пару гигабайт и достану с устройства, то больше не читается и требует форматирования. Форматировал ее по разному и проверял еще пару раз в h2testw, но всё показывает нормально, до момента реальной записи. Вот теперь думаю, неужели китайцы научились разводить с флешками абузеров. Интересно, если кто-то дороже возьмет флешки, то как он докажет на али, что флешка не рабочая?!
 
  • Like
Реакции: Limys, Hidemi и krysa
один отовариваешь-не оплачиваешь-второй отовариваешь-не оплачиваешь - потом бистро-бистро оба оплачиваешь.
У меня не работает так. Либо сразу просроченный даёт, либо кэф дурной.
Можно пистолетный, потом дружеский 4/5 и добить бальным 3.4
 
Пришла мне как-то флешка за пару центов с финтом. H2testw показывает, что флешкой всё норм. Но только на неё запишу пару гигабайт и достану с устройства, то больше не читается и требует форматирования. Форматировал ее по разному и проверял еще пару раз в h2testw, но всё показывает нормально, до момента реальной записи. Вот теперь думаю, неужели китайцы научились разводить с флешками абузеров. Интересно, если кто-то дороже возьмет флешки, то как он докажет на али, что флешка не рабочая?!
Скорее всего некачественные флеш-чипы - из отбраковки. Флешку в мусор.
 
один отовариваешь-не оплачиваешь-второй отовариваешь-не оплачиваешь - потом бистро-бистро оба оплачиваешь.
В какой момент брать второй купон? Если до отоварки первого - он сгорает, если после - ошибка 2007.
 
Пришла мне как-то флешка за пару центов с финтом. H2testw показывает, что флешкой всё норм. Но только на неё запишу пару гигабайт и достану с устройства, то больше не читается и требует форматирования. Форматировал ее по разному и проверял еще пару раз в h2testw, но всё показывает нормально, до момента реальной записи. Вот теперь думаю, неужели китайцы научились разводить с флешками абузеров. Интересно, если кто-то дороже возьмет флешки, то как он докажет на али, что флешка не рабочая?!
Было было, как юсб и СД, и через неделю сдохла использования 7/24, отсалось только гонять так перед спором сразу же.

А чо 1,3 всё? что то у меня 1,5 онли. Развейте если не так.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Пришла мне как-то флешка за пару центов с финтом. H2testw показывает, что флешкой всё норм. Но только на неё запишу пару гигабайт и достану с устройства, то больше не читается и требует форматирования. Форматировал ее по разному и проверял еще пару раз в h2testw, но всё показывает нормально, до момента реальной записи. Вот теперь думаю, неужели китайцы научились разводить с флешками абузеров. Интересно, если кто-то дороже возьмет флешки, то как он докажет на али, что флешка не рабочая?!
больше не играю в лотерею с флешками, беру только сандиск/самсунг в оригинальных блистерах. может еще lexar есть оригинальные, или другие бренды которые на слуху. все остальное нет смысла покупать/брать за любую цену
 
Было было, как юсб и СД, и через неделю сдохла использования 7/24, отсалось только гонять так перед спором сразу же.

А чо 1,3 всё? что то у меня 1,5 онли. Развейте если не так.
есть 1.3
 
  • Like
Реакции: Limys
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.