Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут ещё спрошу, а то в профильной ветке что-то молчат.
Подскажите, плиз, почта Бельгии чем в Украину приезжает? Трек вида LVS************N1
Был у меня похожий весной. Не доехал, в Англии получили :wink:
 
  • Like
Реакции: Meanman
DHL до квартиры доставляет?
 
Да с другого аккаунта зайди и у этого прода чтото ценное кинь в неоплату(жми купить,но не плати) думаю он заинтересуется,по чему не платишь,ну и напишет тебе или ты ему,можешь нажать отмена заказа и выбрать товара нет в наличии,тогда еще и по шапке дадут.
Откуда эти сказки? Уже давно неоплаченный товар никак не влияет на кол-во доступных к заказу, никаких броней нет, а отмены по неудобной причине прод спокойно не принимает. И висит оно дальше, пока само не стухнет.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Скорее всего некачественные флеш-чипы - из отбраковки. Флешку в мусор.
Чур тебя! Ишь прохиндей нашелся, хочет чтоб мы бабулесики теряли. Такие спокойно продают под 20000% :cool:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Dzuk1k и DigitalSpirit
сколько сейчас максимально дает на свежие НР?
 
У вас получаются отоварить купоны 3/3.01? заказываю акумуляторы 18650 за 2.7 долара, на 0,31 долара покупаю extra fee, заказываю с мобилки, оплачиваю через вебмани.
P.S код ошибки: CSC_7200053
 
Когда должна быть покупка на аккаунте, чтоб давали как рефу 1 или 2 ?
Чет дает 1.4, иногда 1.8..
 
лезет ошибка 9001, как побороть ?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
лезет ошибка 9001, как побороть ?
перезайди в акк и пройди верку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда должна быть покупка на аккаунте, чтоб давали как рефу 1 или 2 ?
Чет дает 1.4, иногда 1.8..
на вчерашние отоваренные акки попробуй
 
  • Like
Реакции: nk42
Когда должна быть покупка на аккаунте, чтоб давали как рефу 1 или 2 ?
Чет дает 1.4, иногда 1.8..
Дает полный рандом, при чем меняется это чуть ли не каждый день. А иногда и в одно время все на кучу валится.
Проще товар подобрать под разные номиналы, нежели массово получать нужный номинал. Ну это лично у меня так.

То за акки полгода+ дает 2$, то по 1$.
За вчерашние-позавчерашние дает от 0.3$ до 2$.
За неделю-полгода дает вообще почти полный набор - 1$, 1.3$, 1.7$, 2$, 2.2$, 2.8$
 
Дает полный рандом, при чем меняется это чуть ли не каждый день. А иногда и в одно время все на кучу валится.
Проще товар подобрать под разные номиналы, нежели массово получать нужный номинал. Ну это лично у меня так.

То за акки полгода+ дает 2$, то по 1$.
За вчерашние-позавчерашние дает от 0.3$ до 2$.
За неделю-полгода дает вообще почти полный набор - 1$, 1.3$, 1.7$, 2$, 2.2$, 2.8$
Рандом Рандомыч...
 
  • Like
Реакции: enottik007
Коллеги, правильно я понимаю что настолько засран айпи, что залогиниться не даёт и в игру не сыграть.
Прочекинил свои запасы впн, везде такая хрень.
nosign.1595525989.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.