Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Просто диодные не подскажу. А вот филаментные светодиодные лампы - --Ссылка удалена--
на Tmall. Доставка платная. Раньше бесплатная была, но убрали, постоянно мониторю. Другие такого же плана брал CANMEIJIA, LEDIARY и менее известных брендов - все хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он дезу уже не первый раз скидывает. Одни его схемы по 1.3/1.5 сколько были разных версий.
Есть бриллианты в его схемах, хорошо он их прячет)) до сих пор использую его пункт для 1.3.
 
Что то у меня пистолет 2.7 дает хоть по ссылке хоть по прямой. У всех так?
 
Бесплатная фуфло, нужна полная. Раньше был рабочий крякнутый вариант, сейчас не знаю.

Понятно. Дело хозяйское, но ИМХО она не стоит того конского ценника, что за нее заломлен, для алишных дел - благо, всё делается и без нее.
та ясно, что не али в приоритете. Можно попробовать vektor t13 antidetect, сам не юзал, конкуренты пугали, что затроянен типо, но походу сказки. хз
 
Получил я сегодня литокалу PD4 , ну помните был абуз литокалок когда прод супер выгодные цены поставил..пару месяцев назад.
Кто угадает с 1 попытки какая почтовая служба ее доставляла украину?
 
  • Angry
Реакции: edwardfreedom
Получил я сегодня литокалу PD4 , ну помните был абуз литокалок когда прод супер выгодные цены поставил..пару месяцев назад.
Кто угадает с 1 попытки какая почтовая служба ее доставляла украину?
Почта России! Все остальное - не оригинально...
 
Если это пистолетная рефка, то помогает перезаход по прямой ссылке
В том и дело что перестало давать обычную рефку для создания приглашенного новорега
 
Получил я сегодня литокалу PD4 , ну помните был абуз литокалок когда прод супер выгодные цены поставил..пару месяцев назад.
Кто угадает с 1 попытки какая почтовая служба ее доставляла украину?
чё так долго.я свои уже и распродать успел)
 
Поясните кто, как отоварить два купона?
Схема как-то тут мелькала, вроде делаю по ней.
Но не могу уловить тонкую грань,
либо сгорает один из купонов, либо второй взять не дает после первого.
 
  • Like
Реакции: Aleksey P. и lev32
Подскажите хорошие беспроводные наушники, какие нибудь проверенные желательно)
 
чё так долго.я свои уже и распродать успел)
Ну вначале ее очень долго доставляли до отделения, видимо сама шла.
А потом мне ее долго не хотели отдавать из-за коверок, решилось за коробку конфет
 
нубский вопрос.
Пришли энелупы чёрные, тут как-то советовали что лучшие аккумы.
Как проверить реальную ёмкость?
 
Получил я сегодня литокалу PD4 , ну помните был абуз литокалок когда прод супер выгодные цены поставил..пару месяцев назад.
Кто угадает с 1 попытки какая почтовая служба ее доставляла украину?
я запутался ты то с ЮА то с РУ, ничерта не понятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.