Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
везде только платные доставки...
Тоже сейчас заметил. Но при этом в момент оформления заказа появляется стандарт шипинг.
Только что затарил такой товар, в самом лоте был только емс и премиум доставка, при оформлении поменял на бесплатный стандартшипинг.
 
  • Like
Реакции: Vasiliy_26


ребята, сорян за флуд, но можно как-то добавить ветку в закладки чтобы открывались непрочитаные сообщения?
 
я не утверждаю, но на свежезареганых номиналы меньше, ещё ИМХО .. вот
Я сейчас сыграл около 50 раз - статистика по СР неоднозначная... рандом)
по НР идёт около 4
 
Не в лом, расскажи что за 1.5 как это работает и что это вообще?) Или поделись ссылкой
Разделите 10 на 8 , получите число которое называют коеф. Вот 1,5 это хорошо, а 1,3 лучше :)
 
  • Like
Реакции: Dimon312a и Vikka589
Перестало давать реф ссылки для приглошения новорега, как побороть кто знает ?
 
Перестало давать реф ссылки для приглошения новорега, как побороть кто знает ?
Как это.... секунду назад взял РЕФку...
Вообще есть методы, типа Фиддлера или изменения failType :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
юзай другой набор
сферу,
А есть рабочая версия сферы? Не та что бесплатная поделка (от нее толку 0), а полновесная? Долгое время работавшая крякнутая 7-что-то-там испустила дух ещё зимой (не ресолвит ip, т.е. сессию не запустить).
P.S. дальнейшее обсуждение с аргументированными (важно!) претензиями переносится в личку.
Не трать зря время... Там всё очень сложно :winked:
 
через бесплатную сферу аккаунт тоже улетел на верку со старта
 
У меня такое ощущение,что продавцы с нами форум читают от корки до корки.Сейчас спор обострен с продавцом фонариков(дал казлина левый трек).Вчера пишет ,мол у вас левый зип код и номер телефона,каков а ))) жук..И почему они не любят купоны?Ну я ему и написал ,что можешь позвонить по нему
 
через бесплатную сферу аккаунт тоже улетел на верку со старта
Бесплатная фуфло, нужна полная. Раньше был рабочий крякнутый вариант, сейчас не знаю.
я платную юзаю, сорян. Раз уж хочется экономить, то приходится платить:) как ни странно звучит:)
Понятно. Дело хозяйское, но ИМХО она не стоит того конского ценника, что за нее заломлен, для алишных дел - благо, всё делается и без нее.
 
  • Like
Реакции: Zel_ik и Henikey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.