Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут ещё спрошу, а то в профильной ветке что-то молчат.
Подскажите, плиз, почта Бельгии чем в Украину приезжает? Трек вида LVS************N1
Вроде безтрек - укрпочта
 
  • Like
Реакции: Meanman


Приезжает на Укрпочту, но очень долго идёт. И вообще есть вероятность, что тебе дали фейковый трек, ибо обычно продавцы через неё не отправляют в Украину.
Ну оно по треку пока в Чехию поехало. Но есть подозрение, что трек левый, да.
 
  • Like
Реакции: mister_alex
Всем спасибо, кто предложил помочь в личку,
я тем временем грибов немного наабузил за пару часов,
 

Вложения

  • IMG_20200723_133726.jpg
    IMG_20200723_133726.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 133
Подскажите, у меня и ли у всех так, пропала доставка на товарах кроме ЕМС и Премиум шипинг Россия, пример https://aliexpress.ru/item/32842712781.html
Что то мутят. То пропадает то появляется. Проды не в курсе, говорят сами в шоке. Пробуй в корзину добавлять, там бывает появляется.
 
  • Like
Реакции: yura27
10/10,01 сколько максимум на 1 аккаунт?
 
Конечно.
Для получения хорошего % нужно подгонять цену корзины под финт.
А вы всё интуитивно, методом тыка.

Мануал по финту предложите искать по форуму?))
Случаем, эксель-файл "ali купоны просчет LeXiKC" не то?
 
т.е. неспроста это? Я бы взял у другого, да купонов таких не осталось

можно поподробнее, на случай если не отправит
Да с другого аккаунта зайди и у этого прода чтото ценное кинь в неоплату(жми купить,но не плати) думаю он заинтересуется,по чему не платишь,ну и напишет тебе или ты ему,можешь нажать отмена заказа и выбрать товара нет в наличии,тогда еще и по шапке дадут.
 
для новорегов NEW8932 — скидка 250 рублей при первой покупке на сумму от 320 рублей (для жителей стран СНГ)
ПРОМОКОДЫ которые действуют до 31 июля для всех:
500PLUS - 60 /500
1000PLUS - 120/1000
2500PLUS - 300/2500
5000PLUS -600/5000
60PLUS - 60/500
120PLUS - 120/800
250PLUS - 250/1500
300PLUS - 300/2000
 
  • Like
Реакции: flesh1
не работают
 
Добрый денек абузеры, подскажите плз центовики ещё работают(РБ)?
 
Что за херня сегодня появилась: вместо нормальной доставки ЕМС за бешеные бабки. Или просто какой-то безтрек Курьер.

семир.png
Смотрю, что откладывал купить (или уже покупал и еще думал) везде только платные доставки... Что за...
 
Последнее редактирование:
Что за херня сегодня появилась: вместо нормальной доставки ЕМС за бешеные бабки. Или просто какой-то безтрек Курьер.
Сегодня тоже заметил, что большинство товаров в моем виш-листе стало с платной доставкой от 1$ до 30$ в РФ, а на некоторые вообще убрали доставку в РФ. У всех так? Или мне так повезло, товары абсолютно из разных категорий и ценой (от 0,5 до 50).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.