Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли
--Ссылка удалена-- Мощность почти соответствует, мерцания на камеру не видно, внутренности - промышленного вида, без пайки вручную.
у меня тоже такие. Вроде хорошие. Стоят на кухне. Света достаточно.

Но вот всё никак не могу найти что-то хорошее под Е14. Может быть у вас есть годнота?
 


Так а купоны 10,00/10,01 когда начнут давать, если уже в счётчике приглашенных по этой акции более 6 человек?

раз в месяц, в этом уже давали, следовательно в августе
 
Но вот всё никак не могу найти что-то хорошее под Е14. Может быть у вас есть годнота?
Просто диодные не подскажу. А вот филаментные светодиодные лампы - --Ссылка удалена--
на Tmall. Доставка платная. Раньше бесплатная была, но убрали, постоянно мониторю. Другие такого же плана брал CANMEIJIA, LEDIARY и менее известных брендов - все хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот же только писали что берется.
Да он дезу уже не первый раз скидывает. Одни его схемы по 1.3/1.5 сколько были разных версий.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 26wolf
Другие такого же плана брал CANMEIJIA, LEDIARY и менее известных брендов - все хуже.
в белку с тмола нет доставки.
А по гауссу. Я раньше брал такие по месту. Но что-то последнее время их не советуют. Много жалоб, брака и возврата
 
Тут один продавец не отправляет заказ с 17 числа. На таймере около суток. Что посоветуете? Написать ему с матюками или ждать еще? Все, что заказывал раньше или позже уже отправлено
Пора админам в шапке сделать FAQ. Если он отправляет сдеком или др., то ждать надо прихода товара на их склад , а китайцу надо после 7-10 дней писать, чтоб отправил тебе накладную об отправке ибо боишься, что посылка пропадет. Заодно стучишь в поддержку и пишешь о душевных страданиях и что уже собираешься выйти в окно. Если же посылка едет по обычной почте, прод тебя уже наебал и его надо опубликовать в теме черного списка магазинов
 
Ну если оно рога уже выкинуло то писать бесполезно,у меня тоже есть такая гнида,товар не дешевый но отправляет в последний момент,советую другого прода искать,а на этого забей!
т.е. неспроста это? Я бы взял у другого, да купонов таких не осталось
Можно с другого акка кинуть товара в неоплату,и хуёв ему натолкать,пусть любуется и знает,что о нем думают :troll:
можно поподробнее, на случай если не отправит
 
как вы обходите верификацию на новорегах? все аккаунты улетают туда
 
Гауссы сдулись. Особенно серия элементари - китайский фуфел. Только что не мерцают, а так cri низкий сразу видно.
 
Бразы по абузу, если брать больше 10usd какой коеф сегодня?
 
По ходу вернули наконец уведомления в почту когда прод пишет на али, но текста самого нет. Да 1.3 прокатил три раза по старой схеме пока без результата ..
 
  • Like
Реакции: Пришлый и Kkkramb
Много жалоб, брака и возврата
По филаментным CANMEIJIA, LEDIARY еще больше будет, уверяю. CANMEIJIA, LEDIARY брал по купонам 3/4 . Диммируемые вообще шлак. Половина испортились. Обычные(не диммируемые) 7w светят слабеее 5w гауссов. Дома, если время будет, постараюсь видео сделать.
 
т.е. неспроста это? Я бы взял у другого, да купонов таких не осталось

можно поподробнее, на случай если не отправит
Да пообщайся с ним, е мае. Часто забывают, пишу типа "не забудьте про меня" или " please send my parcel". И отправляют сразу же.
Один только просил подождать, мол товара нет на складе. 2 недели ждал. Потом он дал трек и я успокоился. Проверил через 2 недели и оказалось, что трек только начал трекаться. Т.е. только через месяц вещь ушла. Пока не получил...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По филаментным CANMEIJIA, LEDIARY еще больше будет, уверяю. CANMEIJIA, LEDIARY брал по купонам 3/4 . Диммируемые вообще шлак. Половина испортились. Обычные(не диммируемые) 7w светят слабеее 5w гауссов. Дома, если время будет, постараюсь видео сделать.
Так что, не брать те что сулик скинул? А то я уже решил взять раз он хвалит, хотя и не нужна мне.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
По ходу вернули наконец уведомления в почту когда прод пишет на али, но текста самого нет.
Да, сегодня стали приходить уведомления. Не сломали бы опять.
 
Если же посылка едет по обычной почте, прод тебя уже наебал и его надо опубликовать в теме черного списка магазинов
на что наебал-то? На хороший купон разве что. И разбитые надежды
Да пообщайся с ним, е мае. Часто забывают, пишу типа "не забудьте про меня" или " please send my parcel". И отправляют сразу же.
Один только просил подождать, мол товара нет на складе. 2 недели ждал. Потом он дал трек и я успокоился. Проверил через 2 недели и оказалось, что трек только начал трекаться. Т.е. только через месяц вещь ушла. Пока не получил...
пообщаюсь, конечно
 
  • Like
Реакции: Taunton
не знаю, флешки норм продаются, а прибыль 20000% )
это не ваши всякие там беткоены
Kingston 32gb с гарантией на 60мес usb 2.0 - 259р
Kingston 32gb с гарантией на 60 мес usb 3.0 - 308р

и почем же ты продаешь свои ноунейм флешки что они у тебя так норм продаются??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.