Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни разу не удалось взять х1.3, смирился покупаю.
Инкогнито по Ф12 логинюсь уже с забугорным ип на который делал ак,
в профиле ессно страна по дефолту и доставка, всё на английском,
в новой вкладке ссылка на пистолет---и мимо х2.
Когда и зачем менять айпи и на какой?
Прочтите гайд. Стр.244
 
Последнее редактирование:


Новый день ничего нового не принес?
 
Подскажите за что дают купон 10/10.01$?
 
как бороться с выкидыванием из аккаунта при вхождении в "мои заказы"?
 
вчера утром по мск три купона подряд взялись на х1,5, методика прежняя, окошка с купоном ещё не было
плюнул, решил подождать в надежде, что киты с кодом мутят
в обед мск (уже появилось окно с купоном при ридеме) взялось норм х1,3 два штуки
вчера и у меня также было. с утра подглючивать стало на 1.5. Днем взялось подряд пару 1.3, на этом и забил. Но сегодня строго 1.5. Есть мысли, что в старорегах дело. Два новорега дают 1.3...
 
  • Like
Реакции: pulsanet
вчера и у меня также было. с утра подглючивать стало на 1.5. Днем взялось подряд пару 1.3, на этом и забил. Но сегодня строго 1.5. Есть мысли, что в старорегах дело. Два новорега дают 1.3...
дело не в старорегах, постоянно ими купоны подбиваю до нужного номинала. Дело в монотонности взятия купона. Шаг в сторону, хотя бы обновление страницы и купон уже 1,5.
 
дело не в старорегах, постоянно ими купоны подбиваю до нужного номинала. Дело в монотонности взятия купона. Шаг в сторону, хотя бы обновление страницы и купон уже 1,5.
Всё делается как и прежде. Шаг за шагом, но 1.5- теперь выдаёт. Где-то чтото поменяли.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Тут один продавец не отправляет заказ с 17 числа. На таймере около суток. Что посоветуете? Написать ему с матюками или ждать еще? Все, что заказывал раньше или позже уже отправлено
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и lev32
Тут один продавец не отправляет заказ с 17 числа. На таймере около суток. Что посоветуете? Написать ему с матюками или ждать еще? Все, что заказывал раньше или позже уже отправлено
Мне один отправлял неделю. Остались сутки. Написал ему "Do you remember me?". В тот же день отправил.
 
  • Like
Реакции: tt-34-tt и Oceanus
как бороться с выкидыванием из аккаунта при вхождении в "мои заказы"?

не только у тебя.
после выкидывания нажимаю на лого Али (ну или, наверное, перезаход на сайт тоже может помочь) - и авторизацию уже не требует
 
  • Like
Реакции: Werefox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.