Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Oceanus


вчера и у меня также было. с утра подглючивать стало на 1.5. Днем взялось подряд пару 1.3, на этом и забил. Но сегодня строго 1.5. Есть мысли, что в старорегах дело. Два новорега дают 1.3...
Точно нет. НР и три старорега. 8\10 забрала
 
это распространенное явление? не только у меня?
Бывает иногда, причем в одном и том же браузере и поле IP может быть по разному. Я думаю, что как-то связано с самим аком, хоть на нем и покупается нормально.
 
Если ты пригласишь 6 рыл по своей реферальной ссылке и они сделают покупки минимум по 1 центу
Сейчас работает? А то не выходит зарегть, пишет что только для новых пользователей
 
привет всем... опять приглашения не работают ?? опять нет возможности по 2 заказа на 1 акк ставить НР?? или это только у меня проблема ?
 
Всё делается как и прежде. Шаг за шагом, но 1.5- теперь выдаёт. Где-то чтото поменяли.
не могу в личку аккаунт с купоном закинуть. Закрыто, полы помыто. 1,3 дает
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kkkramb
Можно тогда я тоже пожалуюсь? по ссылке в смену профиля обычно стрелять начинала, теперь после логина и пароля мне сообщают, что я зашла и могу продолжать действия на али. А в профиль чтобы попасть снова нужно ссылку вставлять.
Это в тему, что что-то поменялось.
п.с. только в мозилле
 
Последнее редактирование:
Если ты пригласишь 6 рыл по своей реферальной ссылке и они сделают покупки минимум по 1 центу
Ссылка из тех на которые раньше купоны 6/10 давали, а потом стали 5/10 давать? Или нужно новую делать?
Если новую, ткните где почитать плиз? ( Просто как раньше брал для 6/10 и 5/10 - так не дает взять ссылку)
 
После 2-3 часового марофона по получения кефа 1.3 стало сыпать 1.5. Делал на одном ip. :)
 
как бороться с выкидыванием из аккаунта при вхождении в "мои заказы"?
это происходит если открывать вкладки на разных доменах aliexpress.RU и aliexpress.COM. Мои заказы - это как раз .COM, так что логиньтесь сразу тоже на домене .COM
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Ни разу не удалось взять х1.3, смирился покупаю.
Инкогнито по Ф12 логинюсь уже с забугорным ип на который делал ак,
в профиле ессно страна по дефолту и доставка, всё на английском,
в новой вкладке ссылка на пистолет ---и мимо х2.
Когда и зачем менять айпи и на какой?
когда - после открытия новой вкладки, зачем - для 1.3, какой - DE или ESP у меня, ссылка на aliexpress.com а не на пистолет
 
  • Like
Реакции: Qant и Serg_Lenin
как бороться с выкидыванием из аккаунта при вхождении в "мои заказы"?
Тоже задолбало))
Я нажимаю назад, потом еще куда-нибудь нажимаю, а потом мои заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это происходит если открывать вкладки на разных доменах aliexpress.RU и aliexpress.COM. Мои заказы - это как раз .COM, так что логиньтесь сразу тоже на домене .COM
Нет. Ru вообще не присутствует. Не знаю в чем дело, но не в этом.
 
image.png
:ohgod:
 
Так а купоны 10,00/10,01 когда начнут давать, если уже в счётчике приглашенных по этой акции более 6 человек?
 
Тут один продавец не отправляет заказ с 17 числа. На таймере около суток. Что посоветуете? Написать ему с матюками или ждать еще? Все, что заказывал раньше или позже уже отправлено
Ну если оно рога уже выкинуло то писать бесполезно,у меня тоже есть такая гнида,товар не дешевый но отправляет в последний момент,советую другого прода искать,а на этого забей!
Можно с другого акка кинуть товара в неоплату,и хуёв ему натолкать,пусть любуется и знает,что о нем думают :troll:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.