Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто может подсказать почему стало давать часто 1.5, хотя до этого стабильно 1.3? Даже логики не могу найти почему на три-четыре раза 1.5 идет один раз 1.3.
как вариант заезженные ip
 


Всем привет! Вчера сделал 3 заказа под купоны 9/12 сегодня все закрыты. Делал с добивкой, платил с финтом в долларах рублями. Подскажите, чего сейчас нужно делать, чтоб не крыло?

чем оплачивал
 
Взял на основу через все эти поинты купон 3 от 3,01, сразу закрыло с ошибкой CSC_7200053.
Один купон и тот фиг отоваришь. Есть какое-то средство как обойти эту ошибку, или нифига не сделать?
 
  • Like
Реакции: Romario007
Взял на основу через все эти поинты купон 3 от 3,01, сразу закрыло с ошибкой CSC_7200053.
Один купон и тот фиг отоваришь. Есть какое-то средство как обойти эту ошибку, или нифига не сделать?
Ошибка 53, вроде товар в блоке.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Мысли есть где что поменялось?
Я же не знаю как вы делаете. Если по методу burlyga то всё проще простого: 1 вкладка, замена ip, потом вторая вкладка, обновление первой и забор купона. Делаю в мозиле, но это не принципиально
 
Ошибка 53, вроде товар в блоке.
Очень может быть. На прошлых купонах ни в какую не удавалось забить на нескольких акках один вай-фай адаптер и сейчас так же товар идеально становился под купон.

Блин обидно что на этой акции я вообще ничего не абузил только 2\2.01 купоны по мелочи. Али просто вынуждает абузить таким подходом. Тупо отворот поворот основе с чистым айпи.
 
народ если не сложно, можете кинуть ссылку на регистрацию почты без привязки к телефону? можно в личку
:)

p.s/ маил уа начала просить тел. c меня лайкос
Купи готовую на дире , от 4 копеек .
 
CSC_7200001 с финтом центовика как то лечится? вместе с основным товаром 3/3.01 он аж уменьшает основную цену на 0,3$ но уходит в ошибку при оплате вм

Сейчас всегда такую ошибку даёт, когда fee добавляешь. Не критично, просто потом оплачиваешь заказ отдельно, без добивки. Уменьшение цены надо учитывать.
 
На некоторых бел.айпи на глобальной версии сайта home и account пишутся на украинском языке. Странно...
 
камрады, ежели телефон и фио каждый раз совершенно другие делать - больше шансов будет, что заказы не закроет?
(единственное, улица всегда одинаковая, но отковерканная).
 
нормальные светодиодные лампы Е27?
Пришли
--Ссылка удалена--
Мощность почти соответствует, мерцания на камеру не видно, внутренности - промышленного вида, без пайки вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем, начитался за тему с обузом 300 баллов этих.
Три заказа с новорегов сделал
Не идут новореги - попробуйте старореги с заказами, вдруг будут лучше заходить.
 
Я же не знаю как вы делаете. Если по методу burlyga то всё проще простого: 1 вкладка, замена ip, потом вторая вкладка, обновление первой и забор купона. Делаю в мозиле, но это не принципиально
Ни разу не удалось взять х1.3, смирился покупаю.
Инкогнито по Ф12 логинюсь уже с забугорным ип на который делал ак,
в профиле ессно страна по дефолту и доставка, всё на английском,
в новой вкладке ссылка на пистолет---и мимо х2.
Когда и зачем менять айпи и на какой?
 
  • Like
Реакции: sarab28
Кто может подсказать почему стало давать часто 1.5, хотя до этого стабильно 1.3? Даже логики не могу найти почему на три-четыре раза 1.5 идет один раз 1.3.
вчера утром по мск три купона подряд взялись на х1,5, методика прежняя, окошка с купоном ещё не было
плюнул, решил подождать в надежде, что киты с кодом мутят
в обед мск (уже появилось окно с купоном при ридеме) взялось норм х1,3 два штуки
 
Кто может подсказать почему стало давать часто 1.5, хотя до этого стабильно 1.3? Даже логики не могу найти почему на три-четыре раза 1.5 идет один раз 1.3.
а в цепочке все новореги/старореги(без покупок) или есть акки с покупками?
 
Пришли
--Ссылка удалена--
Мощность почти соответствует, мерцания на камеру не видно, внутренности - промышленного вида, без пайки вручную....
Пробовал с разного расстояния камеру поднести?( На расстоянии 5 -30 см попробуй плиз.)
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Тыкните на ссылку где счетчик пришедших по рефке (10/10.01), то по старой ссылке редиректит на главную. Скорее там что то поменялось ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.