Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин насколько же запомоены уже все айпишники бесплатных впн, что али даже не пускает на форму авторизации. Регистрация есть, авторизация вообще не грузится, только на 5 впне появилась.
Это не с ВПН связано, это у тебя проблемы.
 


Купоны 9/12, остался час +-. На личку нет времени, уехал...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
успел только один отхватить, нужно было два, надо было почты создавать а потом пароли менять))):bully:
 
кто тарит 3.4$ у вас флешки идут
у меня редко проходят некоторые лоты:derpcry:
 
Сыграл с немецкой рефки 3-мя акками с рф ип и по нулям, внизу ни одна морда не появилась, лучше бы сразу купон взял на 3.94, когда предлагало..
У меня так было, когда основа по рефке а не по прямой (подсказали)
 
я сказал что все заказывал для себя родного и буду делать мега батарейку для велосипеда
Это разве мега(если речь про 18650) . Я на али сумку в раму для аккумов брал , влезло 126шт в холдерах .
Поищи или ссылку дам . Как косвенное доказательсво в довесок пойдет .
 
Всем привет! Вчера сделал 3 заказа под купоны 9/12 сегодня все закрыты. Делал с добивкой, платил с финтом в долларах рублями. Подскажите, чего сейчас нужно делать, чтоб не крыло?
 
Нахера ты каждый день о флешках пишешь? Никто кроме тебя флешки за три бакса не покупает.
не знаю, флешки норм продаются, а прибыль 20000% )
это не ваши всякие там беткоены
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Может кто знает, кем в РБ доставляется посылки с треками вида BELBE...YQ? Вроде, пишут, что не отслеживаемый, если не передадут в курьерку. а так как доплачивалось к купон у достаточно, то есть подозрения, что будет курьерка. Но вот блин какая и где смотреть?
 
Ребят, сегодня постоянно сыпают купоны 2,15 не больше. В чем может быть проблема?
 
У меня такая же история с литием была, правда по скромнее 75 шт. Легенда про то что собираю электровелосипед прокатила, я им даже видео с Ютуба показал по сборке батареи из 85 шт для большей убедительности ). Сказали как соберу чтобы приехал им показал, может тоже закажу себе и отпустили с богом )))
у меня такая хрень с казахстана с 26х чисел июля едет (видимо плывет). Я так понимаю, мне не переживать за 8 посылок ? Всего 30 штук 18650 под батарею самоката.
 
народ если не сложно, можете кинуть ссылку на регистрацию почты без привязки к телефону? можно в личку
:)

p.s/ маил уа начала просить тел. c меня лайкос
 
Купоны 9/12, остался час +-. На личку нет времени, уехал...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Взял 1 акк, но так и не смог протолкнуть заказ. :derpcry: Еще и купон сгорел на 20 минут раньше.
Видимо есть какой-то лимит, на количество попыток и потом купон сгорает?
 
  • Like
Реакции: zavod16
народ если не сложно, можете кинуть ссылку на регистрацию почты без привязки к телефону? можно в личку
:)

p.s/ маил уа начала просить тел. c меня лайкос
Свой почтовый домён создай и не парся
 
Кто может подсказать почему стало давать часто 1.5, хотя до этого стабильно 1.3? Даже логики не могу найти почему на три-четыре раза 1.5 идет один раз 1.3.
 
Может кто знает, кем в РБ доставляется посылки с треками вида BELBE...YQ? Вроде, пишут, что не отслеживаемый, если не передадут в курьерку. а так как доплачивалось к купон у достаточно, то есть подозрения, что будет курьерка. Но вот блин какая и где смотреть?
СДЭК. А смотреть в ГдеПосылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergios
Кто может подсказать почему стало давать часто 1.5, хотя до этого стабильно 1.3? Даже логики не могу найти почему на три-четыре раза 1.5 идет один раз 1.3.
Вчера такие проблемы заметил тоже, если захожу на главную и язык от VPN не подтянулся, то 100% у меня выходит 1.5. Пару сочных 10 сжег и забил пока на эти пистолеты)
 
  • Like
Реакции: Sergios
Свой почтовый домён создай и не парся
даже пара доменов есть, надо левую почту для человека сделать, чтоб со мной не связана была и он мог пользоваться спокойно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.