Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


позвонил туда странный дядька сказал у вас 108 посылок и вы сегодня на 2месте.
на мой вопрос: почему это Я только на втором месте? Он ответил что победителю пришло 596 посылок :)
это по-любому кто-то из наших!
ополон ху**и обложил таможню
 
Блин насколько же запомоены уже все айпишники бесплатных впн, что али даже не пускает на форму авторизации. Регистрация есть, авторизация вообще не грузится, только на 5 впне появилась.
 
Привет всем, начитался за тему с обузом 300 баллов этих.
Три заказа с новорегов сделал, дальше пытаюсь и постоянно получаю ("Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053")
Пробовал разные айпи, паблик и приват, ноут менял, дедик брал, менял данные заказа на другие, даже на другой город. Оплачиваю вебмани, менял на яд, киви, карту, ничего не помогает.

Пробовал сделать пару покупок и потом заказать, тоже не получается. Подскажите в чем может быть трабл?
За дельный совет не обижу, заранее добра всем.
 
Когда со скуки решил поиграться с курсами:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
CSC_7200001 с финтом центовика как то лечится? вместе с основным товаром 3/3.01 он аж уменьшает основную цену на 0,3$ но уходит в ошибку при оплате вм
 
Номер телефона можно же просто исковеркать (самый простой вариант для РФ +79990009900 -> 8-999-000/99/00) и в итоге распознается он нормально.
Да много чего можно. Я вкратце объяснил. Для 1 крупного заказа легко имхо найти другой нормальный номер телефона, чтоб не переживать.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Хватит цитировать ДиджиталаСпирита

Куча народа загнала его в игнор, но все равно находятся отвечающие не его бред.
и это игнорное чудо все равно вылазит страницу.
 
побольше смайликов при обеливании фашизма, это разом нивелирует его преступления (на твой взгляд). Расскажи-ка нам еще о расовом превосходстве, нациях которые годятся только для обслуги, не стесняйся. Все мы так или иначе либо непосредственно советские школьники, либо дети советских школьников, и стыдно от этого только тебе. И в "совдепии" мы не жили, а жили в СССР.
Бля, закажите Спириту нормального нафталина в Китае. Ну явно "Калошей" себя травит. :7:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vikka589
Сыграл с немецкой рефки 3-мя акками с рф ип и по нулям, внизу ни одна морда не появилась, лучше бы сразу купон взял на 3.94, когда предлагало..
 
Если тебе нужен просто тупо сканер без выебонов типа скручивания пробега с настройками форсунок и миганием фар с компа, а просто сбросить ошибки то бери этот
один из лучших бюджетных сканеров с русским языком.
---
А вот такой ж е но с блекджеком и шлюхами дрель френдом, тут уже и экран цветной и функций поболе, даже база ошибок есть-ввел на нем ошибку и он тебе сказал что делать. Ну например вводишь номер ошибки Р0942 а он тебе пишет что ты криворукий долба*б который не может настроить пропуски зажигания а всего лишь нужно на водительское сиденье закрепить пистолет ополона-тогда все заработает как надо.
--Ссылка удалена--
---
Но если ты спрашивал про дельфи то вот каноничный на чипах нек

Первые 2 у меня есть-третий жду, но имеено об этом проде на каком то автофоруме хорошо отзывались и советовали-типа самая качественная хня у него
 
Говорила мама,бери ведро мибендов,только не уточнила,что брать нужно каждый день :mad:
Псс.... Эй! псссссс..... Деньги любят тишину. Сейчас мибенды будут на барахолках даже ниже китайской цены по всему городу. :truestory:

У нас так с ______ __ _______ было. Собирался продавать по цене выше китайской (~3200р), а у нас тут навалом объяв по 2000~2500р месяцами висят.
Вовремя не растратил купоны, а то пришлось бы по себестоимости с учетом купона толкать.
 
  • Like
Реакции: doncarlo и Сервак
Задолбал этот рандом. Нужно было 5\6. Набила 3.97, сыграла вчерашним акком с покупкой - 0.27. Решила еще чуток добить и на акк из этой же серии дают 1.85.
 
Аккумы НЕ ЛИТОКАЛЫ
Напиши производителя и если тест сделал, то как по качеству.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
CSC_7200001 с финтом центовика как то лечится?
Попробуй купить цент, если не поможет, то еще докупи до срабатывания с финтом 3.01. Без финта, если покупать и оплачивать в рублях ошибка личится покупкой ценовика и оплатой одновременно.
 
Последнее редактирование:
привет трудягам

сегодня новая почта "порадовала"
все аккумы которые шли морем попали на расстаможку
все акки были со времен 2.78\3 с финтом 1 цент которые
позвонил туда странный дядька сказал у вас 108 посылок и вы сегодня на 2месте.
на мой вопрос: почему это Я только на втором месте? Он ответил что победителю пришло 596 посылок :)
это по-любому кто-то из наших!
все треки маркировки AS*********CN
начал втирать про коммерческую партию
я сказал что все заказывал для себя родного и буду делать мега батарейку для велосипеда
еще сказал что мои посылочки они посчитали сразу на 580$
скинул все треки мне на почту и если я не согласен с их мнением то должен довести обратное и предоставить цифры по чем я их брал
На мой ответ что цена каждой посылки 1 цент у него аж голос поменялся типа: - ааа это на распродаже брали.
Вобщем сказал ему нужны доказательства.
запустил БАСа доказательства уже делаются
посмотрим что будет говорить дальше
У меня такая же история с литием была, правда по скромнее 75 шт. Легенда про то что собираю электровелосипед прокатила, я им даже видео с Ютуба показал по сборке батареи из 85 шт для большей убедительности ). Сказали как соберу чтобы приехал им показал, может тоже закажу себе и отпустили с богом )))
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.