Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кому-то надо,то на НР 4.8 дает
--Ссылка удалена--
screenshot-sale.aliexpress.com-2020.07.23-01_15_49.jpg
 
Последнее редактирование:


Лучше скажите как теперь 9.9 набивать..
 
  • Like
Реакции: lev32
Дa, oбнулится, тo есть переписaть кoнст... тьфу знaчение в бaзе aли (мoгут сделaть прoгеры aли)
не понял я вас... видно мало сижу на этом форуме) Эх а были времена когда был профи. сейчас нет времени разбираться. надеялся на подсказку.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и pulsanet
А тебе не проще и быстрей было самому нарегать аков, они же выходят дают многоразовые и дают прокликать. Я с одного ака смог обе твоих ссылок открыть.
В начале может и проще, но, если в конце их использовать, то за старорегов дают 1 цент. Завтра попробую иначе набивать, я уже один раз сам набил, но прокси были получше.
 
4.5+ стало сыпать в пистолете
 
Привет всем, начитался за тему с обузом 300 баллов этих.
Три заказа с новорегов сделал, дальше пытаюсь и постоянно получаю ("Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053")
Пробовал разные айпи, паблик и приват, ноут менял, дедик брал, менял данные заказа на другие, даже на другой город. Оплачиваю вебмани, менял на яд, киви, карту, ничего не помогает.

Пробовал сделать пару покупок и потом заказать, тоже не получается. Подскажите в чем может быть трабл?
За дельный совет не обижу, заранее добра всем.
 
Я всегда в недоумении когда у чела столько лайков и задает вопрос, ответ на который моно найти в соседней ветке.
Потому что данная ветка вроде как для этого (в том числе) создана. Да и потом, соседнюю ветку я тоже чекнул, но всегда можно что-то упустить, если не пасешься тут постоянно (поэтому мне показалось логичнее спросить у завсегдатаев данного раздела)
 
  • Like
Реакции: Hidemi и BKK
Обновил настройки профиля и сразу дало нажать на "Open" ? интересно, я думал обновление профиля намного дольше происходит.
Если есть желание --Ссылка удалена-- , теперь 24 часа.
Выбрал Германия, затем нажал стрелку назад (делал это в мв браузера). Затем в другой вкладке открыл твою ссылку.
А тебе перекинуло на окно где можно получить рефку? меня чет нет.
Зашел в приложуху там оказывается
Делал в МВ,- окошко появилось с выбором способа взять свою ссылку. Я нажал скопировать - дало. Возможно в полной версии или с компа не даст, хз...
 
И ещё вопрос котятки. Вот смотрите. У меня есть основной акк али, которым я регулярно пользуюсь, на нем почта, карта и все такое.
Если я куплю акк с купоном, и укажу на нем тот же адрес, номер, буду платить той же картой то будет...что? Заказ отправят, бан не выпишут? (массово пользоваться не собираюсь, нужно сделать один заказ стоимостью +- 5к рублей).
Будет плохо. Номер тот же нельзя. Адрес нужно изменить буквы. Если основной акк на телефоне этот же телефон (сам аппарат) использовать нельзя, если комп, то лучше поставить свежий браузер, если не знаешь, как вычистить следы. Карту туже вообще нельзя, как и номер телефона и IP(лучше доя верности заказать через иностр. Vpn)- это приговор моментальный.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Будет плохо. Номер тот же нельзя. Адрес нужно изменить буквы. Если основной акк на телефоне этот же телефон (сам аппарат) использовать нельзя, если комп, то лучше поставить свежий браузер, если не знаешь, как вычистить следы. Карту туже вообще нельзя, как и номер телефона и IP(лучше доя верности заказать через иностр. Vpn)- это приговор моментальный.
Номер телефона можно же просто исковеркать (самый простой вариант для РФ +79990009900 -> 8-999-000/99/00) и в итоге распознается он нормально.
 
Последнее редактирование:
4.7 закончились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.