Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за участие, время вышло, 8 центов не хватило, жалко, ещё бы минус 10-15 можно было 8 старорегов задействовать, если надо, могу вернуть центы, напишите в лс кошелёк и сумму.
Возвращать ничего не надо. Может пригодится: заказ сделал на рф ( купон пистолетный использовал) - ожидал отправки. Затем перешел по твоей ссылке, но выскочело сообщение на скрине. Затем зашел в настройки , сменил страну на герм. И дало перейти по ссылке твоей.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-22-23-23-05-129_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-07-22-23-23-05-129_com.android.chrome.png
    74,6 KB · Просмотры: 140


почему раньше не скинул? или другой акк бы использовал
Сам не знаю, везде день как-то странно прошёл, надо поесть и поспать. Обидно, но проверка переносится на завтра, с 9 утра спокойно начну набивать, если есть желание --Ссылка удалена--

я на своем акке тогда, сначала использовал старорегов, пока они минимум не начали давать, а затем новорегов - с каждым новорегом все меньше давало - в итоге добил до нужной суммы
Завтра так и буду начинать.

Затем зашел в настройки
Обновил настройки профиля и сразу дало нажать на "Open" ? интересно, я думал обновление профиля намного дольше происходит.
Если есть желание --Ссылка удалена-- , теперь 24 часа.
 
Возвращать ничего не надо. Может пригодится: заказ сделал на рф ( купон пистолетный использовал) - ожидал отправки. Затем перешел по твоей ссылке, но выскочело сообщение на скрине. Затем зашел в настройки , сменил страну на герм. И дало перейти по ссылке твоей.
А тебе перекинуло на окно где можно получить рефку? меня чет нет.
Зашел в приложуху там оказывается
 
Последнее редактирование:
Н-да, сегодня киты накрутили конкретно. Ладно строчка нужная в скрипте опять на другом месте, коэффициент теперь только 4 ???!!! Или есть варианты?
Варианты есть, вот самый простой, работает безотказно, минимум трудозатрат.
 
  • Haha
Реакции: udaleser и future_
Если есть желание --Ссылка удалена-- , теперь 24 часа.
с этого же ака клацнул тут, а где ваше почитать про эту акцию, какой номинал в итоге и на РФ купон пойдет. Можешь в лс скинуть?)
 
Сейчас используя двух НГ с 4,7+- (4,7 + 4,7 = 9,4) добить до 9.99 чем-то можно?
 
возвращали ли кому-то деньги на киви/яд? еще ни разу не получил бэка после статуса "завершено" из-за безопасности аккаунта, на вебмани такая же ситуация?
 
с этого же ака клацнул тут, а где ваше почитать про эту акцию, какой номинал в итоге и на РФ купон пойдет. Можешь в лс скинуть?)
Сам толком ничего не знаю, теоретически купон на 20 евро или 23.09 доллара, практически, мне и future_ удавалось набить этот купон, но потом просят прикрепить карту, я прикреплял 2 свои европейские карты (шведский банк) и али они не нравились, просил поменять их, теперь у меня появилась возможность воспользоватся картой выпущенной в итальянском банке (Италия участвует в акции), но надо заново набивать купон, так как старый, если его не взять в течение дня исчезает.
 
  • Like
Реакции: qwerta
Сейчас используя двух НГ с 4,7+- (4,7 + 4,7 = 9,4) добить до 9.99 чем-то можно?

пока так прёт добивай ещё пару)),
недавно скрин выкладывали, 8центов было.
 
с продаваном договаривался или все коверки?
все коверки
что еще не мало важно:
эти же аккумы штук 10 посылок получил сегодня имена были вымышленные типа ravon gaspero и телефон рандомный вообще от балды
а на этих 108 фио коверканое мое и телефон был тоже мой типа номер/****
может по телефону спалили или фио
Аккумы НЕ ЛИТОКАЛЫ
решил другие затестить
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny и Istera
на СР можно получить не стыдный коэффициент? как?
 
Кто-нибудь знает нормальные светодиодные лампы Е27?
Если да, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Нормальных обычных светодиодных нет, все мерцают на камеру ( драйвера говно в них).
НО, есть лампы которые могут светиться разным цветом ( в том числе и белым теплым), которые с пультом или по блютус цвет переключают ( обе у меня есть) , так вот обе при максимальной яркости ( она там регулируется с пульта/ телефона) ,- не мерцают! Одна стоит уже пол года в люстре. В распродажу их можно взять под купон 4/5. Но к сожалению мощъность у них 40-60Вт, выше не встречал.
 
Раз пошла такая пьянка, может 1.5 обратно врубят на 10+..
 
  • Like
Реакции: Volk7 и Hidemi
Сам толком ничего не знаю, теоретически купон на 20 евро или 23.09 доллара, практически, мне и future_ удавалось набить этот купон, но потом просят прикрепить карту, я прикреплял 2 свои европейские карты (шведский банк) и али они не нравились, просил поменять их, теперь у меня появилась возможность воспользоватся картой выпущенной в итальянском банке (Италия участвует в акции), но надо заново набивать купон, так как старый, если его не взять в течение дня исчезает.
А тебе не проще и быстрей было самому нарегать аков, они же выходят дают многоразовые и дают прокликать. Я с одного ака смог обе твоих ссылок открыть.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Котятки, какой самый жирный купон сейчас можно найти в продаже?
Я всегда в недоумении когда у чела столько лайков и задает вопрос, ответ на который моно найти в соседней ветке.
 
Я всегда в недоумении когда у чела столько лайков и задает вопрос, ответ на который моно найти в соседней ветке.
Ну чел как бы в ветке алика вообще не сидит, ему один заказ нужно сделать и все.
 
Ну знаете, раз вы такие добрые... Лучше уж тут совсем не писать. А ради халявы уж пару спойлеры открыть не сложно.
в след раз чтоб не мучиться (вам), присылайте мне в личку :)))
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.