Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понимаю для получения 4.6+ надо получать купоны на новорегах и ждать пока они стухнут. И потом брать. Или кто по другому берет?
 


Спирит опять под парами :7:
Что значит опять? Он что когда то выходил из этого состояния:??? так блин это ж я самое интересное пропустил выходит? Надо меньше абузить
Слушай диджитал Спрайт а твое второе имя случайно не Джон Джозеф Готти Младший? Просто ты так ловко от дядей в в спецкостюмах бегаешь, прям как он.
 
  • Haha
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
Я так понимаю для получения 4.6+ надо получать купоны на новорегах и ждать пока они стухнут. И потом брать. Или кто по другому берет?
Время от времени такие номиналы дают и на свежих новорегах. И на тухлых дают не всегда. Надо мониторить ситуацию
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Я так понимаю для получения 4.6+ надо получать купоны на новорегах и ждать пока они стухнут. И потом брать. Или кто по другому берет?
Это не гарантирует ровным счётом ничего. У меня есть десяток таких аккаунтов и ничего они не дают хорошего. По сути о 4.6 отписались только 2-3 человека максимум.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Это не гарантирует ровным счётом ничего. У меня есть десяток таких аккаунтов и ничего они не дают хорошего. По сути о 4.6 отписались только 2-3 человека максимум.
У меня позавчера давало по чистой ссылке 4.78-4.79 на недельные новореги (Англия), до этого на них не играл, но гарантии конечно же нет, все меняется.
 
Чтоб получить коэфф 1.3 рефералы должны быть нр или могут быть ср, по быстрому сейчас можно только 8/10 наклипать?
 
Ну ладно, тогда почилю пару дней.
1595442211811.png
 
Точно ни у кого коэф. x1.5 после 10 не идет? Или кто-то под подушкой способ прячет.

Поднадоели 10/13, годного товара маловато...
 
Точно ни у кого коэф. x1.5 после 10 не идет? Или кто-то под подушкой способ прячет.

Поднадоели 10/13, годного товара маловато...
На какую страну берёшь? Чёт перебрал уже 4 страны, везде 1.5 даёт на до $10.
 
Началось... все таки кили-вили ты раскололся, задел я тебя за сущность и вывернул наружу. Сори.
П.С. форумчане..
 
Последнее редактирование:
Строка не поменялась ни у кого?
 
Так и формировать с выбранной валютой в рублях, заказ формируется в той валюте, которую выбрал, если только способ оплаты жестко не привязан к какой-то конкретной. Потом уже сформированный оплатить вебмани
Видимо разочарую, но если сформировать заказ в дереве и выбрать способ оплаты вебмани, то цена сразу перебивается в бакс БЕЗ учета финта. Совет волка, выше, приплетать сюда не нужно, как обмануть алик я и сам знаю, я спрашиваю как конкретно реализовать ТВОЙ спосооб, который напомню Сформировать заказ в дереве и сразу оплатить манями. Т.е ты собираешь заказ в деревянных, срабатывает финт и сумму к оплате ты сразу оплачиваешь манями, я правильно понимаю ?
 
Последнее редактирование:
нр+нр коэф 1.3 , как только подключаю СР чтобы было ближе к 10, коэф выдает 1.5, как СР правильно задействовать чтобы 1.3 было? пробовал в настройках менять страну, акк на верку кидает, чет забадался уже.
 
Началось... все таки кили-вили ты раскололся, задел я тебя за сущность и вывернул наружу. Сори.
П.С. форумчане..
Эх ты....даже читать разучился. Первое сообщение с картинкой от этого нового говноеда было за пару часов до твоего сообщения. Просто никто не отреагировал...Так что засунь свое самомнение себе поглубже в ...(ну ты знаешь куда).
Так как ты тут совершенно не причем.
 
Вечер в хату, :4:
Сейчас есть промокоды 4/5?
 
А что если финт в каких монгольских тугриках даёт больше профит, чем финт с рублями?:ragetext:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Qant и enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.