Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Родственник согласился предоставить итальянскую карту, а бонус сгорел, обидно, новая реф, 20 ip перебрал ошибка 9001 везде, может кто помочь набить около 5 долларов? потом доложу о результатах.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: future_
Кто-то даст инфу фигли блочат новые акки мои?) Или все наелись и спят?)
 
А можешь посоветовать конкретный лот? Попробовал копнуть эту тему, ибо сканер нужен - понял что там подня надо разбираться + как обычно можно нарваться на говнопрода - уже вляпывался с одним сканером, когда обещали прислать на перепрограммируемом чипе, а прислали непрошиваемую херь, да ещё и с прошивкой древней как говно мамонта.
Если тебе нужен просто тупо сканер без выебонов типа скручивания пробега с настройками форсунок и миганием фар с компа, а просто сбросить ошибки то бери этот
один из лучших бюджетных сканеров с русским языком.
---
А вот такой ж е но с блекджеком и шлюхами дрель френдом, тут уже и экран цветной и функций поболе, даже база ошибок есть-ввел на нем ошибку и он тебе сказал что делать. Ну например вводишь номер ошибки Р0942 а он тебе пишет что ты криворукий долба*б который не может настроить пропуски зажигания а всего лишь нужно на водительское сиденье закрепить пистолет ополона-тогда все заработает как надо.
--Ссылка удалена--
---
Но если ты спрашивал про дельфи то вот каноничный на чипах нек

Первые 2 у меня есть-третий жду, но имеено об этом проде на каком то автофоруме хорошо отзывались и советовали-типа самая качественная хня у него
 
Последнее редактирование:
Но если ты спрашивал про дельфи то вот каноничный на чипах нек
https://aliexpress.ru/item/32880700555.html
Первые 2 у меня есть-третий жду, но имеено об этом проде на каком то автофоруме хорошо отзывались и советовали-типа самая качественная хня у него
А из 10 вариантов в этом лоте что именно следует брать? В описании как-то жиденько описана разница, "старый чехол, новый чехол..."
 
Свеженоворегу больше 4 так и не дают?
 
А из 10 вариантов в этом лоте что именно следует брать? В описании как-то жиденько описана разница, "старый чехол, новый чехол..."
Ну блин....
с белыми чипами за 4+ это одноплатник на "правильных чипах" Каноничный и все как должно быть.
с красными чипами это двухплатник и чипы "попроще"
По факту разницы нет вообще.
Старый новый чехол это блин корпус-отправят тебе как у оригинала корпус или китайскую пародию.
Разницы тоже нет.
Версия программы, диск, нахрен не надо-с торрентов свежую на русском сам скачаешь
Блютуз-ну тут по желанию, но там настраивать его геморно, шнур проще.
Любой короче бери.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Родственник согласился предоставить итальянскую карту, а бонус сгорел, обидно, новая реф, 20 ip перебрал ошибка 9001 везде, может кто помочь набить около 5 долларов? потом доложу о результатах.
--Ссылка удалена--
у тебя осталось 4 часа, имеет ли смысл за это время?
в любом случае делаю свой вклад
 
у тебя осталось 4 часа, имеет ли смысл за это время?
4,36 usd осталось, думаю можно попробовать. Лично я сейчас перебираю прокси с разных сайтов, 3 новорега дали по 0.01, это что?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK и future_
купон 3.44/3.45
проходят все старенькие акки
бывает клозит 7200053 - решается сменой ip, адреса
Подскажите наколько старые проверяли? Годичной давности катят или надо еще старее?
 
Подскажите наколько старые проверяли? Годичной давности катят или надо еще старее?
думаю катят, я воскрешаю акки из 2017г
да и более менее новые акки тоже товарятся, только выбор товара ограничен
кстати, сменой товара тоже решается ошибка, но потом может клознуть все равно
эти купоны та залупня, но больше других нет(
 
  • Like
Реакции: opa
Так если 2 пистолетных купона на акке, их нельзя затарить? Один сгорит?
 
Подскажите наколько старые проверяли? Годичной давности катят или надо еще старее?
Катят. Я тарю акки, созданные в сентябре-октябре 2019 (центовики тогда на них заказывал), отлично идут. Огромный плюс этих купонов - нет необходимости менять адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: curiOuS, vikarz и opa
Отменил заказ - прод еще не подтвердил - если нажму возобновить заказ, опять сумма с карты спишется?
 
Отменил заказ - прод еще не подтвердил - если нажму возобновить заказ, опять сумма с карты спишется?
Нет, не спишется, просто заказ снова перейдет в статус "Ожидает отправки".
 
Инфо по оплата с финтом для Российских магазинов не проскакивала? Может есть способ платить вм на ру
 
Может кому пригодится акк 9,8/13,5, кеши не почистила :mad:
owu47rt35@mail.ua пароль до @
owu47rt35@mail.ua
нечего делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.