Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегался нр на франц. В пистолет играть не дает, пишет используйте другое устройство. Пробовал выставить юса и фр в настройках ака.Посмотреть вложение 168791Посмотреть вложение 168793
В том то и дело, нужны чистые ип, за последние 3 часа перебрал больше 200 различных прокси из интернета, я сбил (ещё 4 человека помогло в начало, спасибо им) около 4 долларов, осталось 0.62.
 


Запасайся назиму)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не самый лучший кофе, никаких особенностей во вкусе, сойдет только тем кому вообще вкус по барабану и пьет чисто для бодрости
 
Не самый лучший кофе, никаких особенностей во вкусе, сойдет только тем кому вообще вкус по барабану и пьет чисто для бодрости
Пох для подарков гостям самый раз
 
Не самый лучший кофе, никаких особенностей во вкусе, сойдет только тем кому вообще вкус по барабану и пьет чисто для бодрости
А какой посоветуешь? Под купоны
 
В том то и дело, нужны чистые ип, за последние 3 часа перебрал больше 200 различных прокси из интернета, я сбил (ещё 4 человека помогло в начало, спасибо им) около 4 долларов, осталось 0.62.
Сейчас при повторном входе в акк этот Верка. Раньше особых проблем не испытывал при реге и оплате с этих ип.
 
Катят. Я тарю акки, созданные в сентябре-октябре 2019 (центовики тогда на них заказывал), отлично идут. Огромный плюс этих купонов - нет необходимости менять адрес доставки.

Так только с пистолетными проходило помнится. А вот за баллы клозит часто - приходится и адрес заново уродовать.
 
Кто-то брал рефку за посление полчаса на пригласи друга? Как работает через отладчик или просто? Номер строки не сменился?

речь о пистолете? не дает без покупок, я менял строку 893
 
  • Like
Реакции: readdead01
Я тебе прямым днем текстом написал, как можно осуществить финт без намека на ЯД, но, видимо, суть твоих изысканий не в финте, а позаигрывать с @Hidemi :wink:
Пока что у человека это крайне фигово получается, будем надеяться, что с абузом у него дело получше обстоит, иначе печаль-тоска.
 
1.08 usd осталось и полтора часа, чтобы проверить теорию, может у кого есть нормальные прокси (италия, германия, франция) и подкинет пару адресов? или сам зарегистрируется?
--Ссылка удалена--
Сейчас еще зарегался два нр на фашистофф , первый улетел на верку ( возможно перемудрил с полной/ мобильной версией во время регистрации). Второй прошел: после регистрации сразу выставил в настройках ака фашистофф, затем сыграл в пистолет, получил 4$( только а евро).
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-22-22-46-37-435_com.android.chrome.png
    Screenshot_2020-07-22-22-46-37-435_com.android.chrome.png
    150,1 KB · Просмотры: 77
Сейчас еще зарегался два нр на фашистофф , первый улетел на верку ( возможно перемудрил с полной/ мобильной версией во время регистрации). Второй прошел: после регистрации сразу выставил в настройках ака фашистофф, затем сыграл в пистолет, получил 4$( только а евро).
Если при заходе в пистолет нету 9001, значит всё в порядке и надо купить цент со случайными данными и потом переходить по моей ссылке. Попробуйте, если надо я верну 2 цента на вебмани.
 
Если при заходе в пистолет нету 9001, значит всё в порядке и надо купить цент со случайными данными и потом переходить по моей ссылке. Попробуйте, если надо я верну 2 цента на вебмани.
можно и на старорегах с заказами, если много челов просто откроют ссылку и нажмут кнопку - это выйдет нормально и не убудет от них
но на новорегах с центом конечно больше даст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если при заходе в пистолет нету 9001, значит всё в порядке и надо купить цент со случайными данными и потом переходить по моей ссылке. Попробуйте, если надо я верну 2 цента на вебмани.
сколько еще осталось?
 
можно и на старорегах с заказами, если много челов просто откроют ссылку и нажмут кнопку - это выйдет нормально и не убудет от них
но на новорегах с центом конечно больше даст
Осталось 33 минуты и верно, можно зайти со старорега с заказами, но дают один цент, мне осталось 30 центов, если 30 человека зайдут со своих старорегов, то можно будет проверить теорию.
 
Последнее редактирование:
Если при заходе в пистолет нету 9001, значит всё в порядке и надо купить цент со случайными данными и потом переходить по моей ссылке. Попробуйте, если надо я верну 2 цента на вебмани.
Я зарегался акк по твоей ссылке. ( Я просто отстал от темы, так, зашел посмотреть, что тут в общих чертах творится..) Хорошо, сейчас куплю что нить под пистолетный купон просто.
 
У тебя тоже без покупок рефки нет? Как же алик всех рассортировал :what:

без покупок с корректировкой кода нормально купон получаю, а вот пробовал купить с купонами 4от5 и 3, и потом попистолетить - ошибку выдало 2007. больше так не делал, может просто совпало, хз.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Н-да, сегодня киты накрутили конкретно. Ладно строчка нужная в скрипте опять на другом месте, коэффициент теперь только 4 ???!!! Или есть варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.