Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто-то брал рефку за посление полчаса на пригласи друга? Как работает через отладчик или просто? Номер строки не сменился?
 
1.08 usd осталось и полтора часа, чтобы проверить теорию, может у кого есть нормальные прокси (италия, германия, франция) и подкинет пару адресов? или сам зарегистрируется?
--Ссылка удалена--
 
цена сразу перебивается в бакс БЕЗ учета финта.
Что то мне кажется что ты не прав. Сколько раз пробовал перед оплатой выставлял WM, запоминал сумму. Потом кликал на Яндекс, переходил на страницу оплаты, не оплачивал. Возвращался в заказы, ставил $, и сумма была такая же, как и показывало при клике на WM. Всё это работает в мобильной версии сайта, в полной идёт перебивка без финта.
Как то так.
Или у тебя по другому? Можно скрин??
 
А что если финт в каких монгольских тугриках даёт больше профит, чем финт с рублями?:ragetext:
Держи в курсе,тоже об этом думал,самый жирный финт был когда нефть в минусах была
 
Видимо разочарую, но если сформировать заказ в дереве и выбрать способ оплаты вебмани, то цена сразу перебивается в бакс БЕЗ учета финта. Совет волка, выше, приплетать сюда не нужно, как обмануть алик я и сам знаю, я спрашиваю как конкретно реализовать ТВОЙ спосооб, который напомню Сформировать заказ в дереве и сразу оплатить манями. Т.е ты собираешь заказ в деревянных, срабатывает финт и сумму к оплате ты сразу оплачиваешь манями, я правильно понимаю ?
Пока процесс не уйдет в статус "ожидания платежа" , никаких финтов не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то мне кажется что ты не прав. Сколько раз пробовал перед оплатой выставлял WM, запоминал сумму. Потом кликал на Яндекс, переходил на страницу оплаты, не оплачивал. Возвращался в заказы, ставил $, и сумма была такая же, как и показывало при клике на WM.
Как то так.
Или у тебя по другому? Можно скрин??
Так ты просто не пользовал финт :) Цена товара в $ должна быть меньше порога срабатывания купона.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Точно ни у кого коэф. x1.5 после 10 не идет? Или кто-то под подушкой способ прячет.

Поднадоели 10/13, годного товара маловато...
Запасайся назиму)
 
Так ты просто не пользовал финт :)
Добавил в сообщении выше, что финт работает на мобильной версии сайта, если ставишь оплату в WM, то финт срабатывает, и цена в $ уже с финтом.
В полной версии такое не работает.
 
Тоже вступил в клуб "СНАЙПЕР":cool:
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Пока процесс не уйдет в статус "ожидания платежа" , никаких финтов не будет.
Так я и хочу что бы товарищ Hidemi рассказал, как это у него получается, но он с самого утра пытается выкрутиться и ссылается на советы других, которые к его совету не имеют отношения.
 
Видимо разочарую, но если сформировать заказ в дереве и выбрать способ оплаты вебмани, то цена сразу перебивается в бакс БЕЗ учета финта. Совет волка, выше, приплетать сюда не нужно, как обмануть алик я и сам знаю, я спрашиваю как конкретно реализовать ТВОЙ спосооб, который напомню Сформировать заказ в дереве и сразу оплатить манями. Т.е ты собираешь заказ в деревянных, срабатывает финт и сумму к оплате ты сразу оплачиваешь манями, я правильно понимаю ?
В последний раз для особо одаренных: выбираешь рубли, оформляешь заказ с купоном, идёшь в заказы, видишь кнопку "ожидает оплаты", нажимаешь, оплачиваешь вебмани (или еще одна шокирующая новость, можно после формирования заказа сменить валюту назад на доллары и вообще картой в долларах оплатить).

Разочаровать ты можешь себя, потому что с третьего раза только понимаешь написанное.
 
Последнее редактирование:
я делаю все с пк !
User Agent поменяй на мобильный при заказе, и не нужно будет бегать по вкладам, и делать лишние телодвижения. Финт применяется с WM, до оплаты.
 
  • Like
Реакции: Loread
1.08 usd осталось и полтора часа, чтобы проверить теорию, может у кого есть нормальные прокси (италия, германия, франция) и подкинет пару адресов? или сам зарегистрируется?
--Ссылка удалена--
Зарегался нр на франц. В пистолет играть не дает, пишет используйте другое устройство. Пробовал выставить юса и фр в настройках ака. Screenshot_2020-07-22-22-15-06-830_com.android.chrome.png Screenshot_2020-07-22-22-15-45-916_com.android.chrome.png
 
выбираешь рубли, оформляешь заказ с купоном, идёшь в заказы, видишь кнопку "ожидает оплаты", нажимаешь, оплачиваешь вебмани.
В мобильной версии лишних движений нет, финт сразу применяется, при оплате WM.
Этот способ хорош, если нет добивок.
С добивками нужно кидать в неоплату, что б оплачивать только нужное.
 
В мобильной версии лишних движений нет, финт сразу применяется, при оплате WM.
Вопрос был в том, как это сделать без яндекс денег, я объяснила человеку 3 раза.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Так я и хочу что бы товарищ Hidemi рассказал, как это у него получается, но он с самого утра пытается выкрутиться и ссылается на советы других, которые к его совету не имеют отношения.
Я тебе прямым днем текстом написал, как можно осуществить финт без намека на ЯД, но, видимо, суть твоих изысканий не в финте, а позаигрывать с @Hidemi :wink:
Вот видимо именно тут собака и порылась, т.к я делаю все с пк !
Тоже делаю всё исключительно с ПК. Финчу, к ЯД не притрагиваюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.