Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


что сейчас на ру айпи дают по рефке, тому кто зарегался, и тому кто пригасил?
 
Инфо по оплата с финтом для Российских магазинов не проскакивала? Может есть способ платить вм на ру
Проскакивала что такой способ существует. Еще до того как Килиманджаро отшутился по этому поводу.
Самому крайне интересно. Если узнаешь, чиркани пожалуйста в личку.
 
  • Like
Реакции: coolfotos и СУлик
взял по рефке купон 4от5 + пистолет, напомните пожалуйста в какой последовательно тратить купоны, чтобы не сгорели? или по любому какой то из них сгорит?
 
взял по рефке купон 4от5 + пистолет, напомните пожалуйста в какой последовательно тратить купоны, чтобы не сгорели? или по любому какой то из них сгорит?
А вот тут прикол
на одном акке я затарил пистолет первым. и остался приглос. я его затарил тоже
на другом вначале приглос. и пистолет тоже остался!! и я затарил его
Но потом на некоторых акках пистолеты после приглоса сгорали
так что правильно пистолет потом приглос вроде.
 
А как грамотней поступить? Заказывать с хорошего VPN, а платить с плохого? Или наоборот? Просто у меня на хорошем мало траффика, хочу сэкономить
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
А вот тут прикол
на одном акке я затарил пистолет первым. и остался приглос. я его затарил тоже
на другом вначале приглос. и пистолет тоже остался!! и я затарил его
Но потом на некоторых акках пистолеты после приглоса сгорали
так что правильно пистолет потом приглос вроде.
подтверждаю. аналогично.
 
ребята помогите, как получить купон 3.42/3.43? кто может тыкнуть на сообщение-инструкцию
 
А как грамотней поступить? Заказывать с хорошего VPN, а платить с плохого? Или наоборот? Просто у меня на хорошем мало траффика, хочу сэкономить
Лучше заказ формировать с хорошего
 
  • Like
Реакции: Meanman
Ввожу промо: "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан".
чиво
 
Сдается мне, что кто-то тут священная корова - и ему можно плодить колонов, Кили- МАН -Джаро это игра слов Kill-Man совпадение??? )) И не надо мне говорить, что да. Даун который будет прятать ссылку в ссылку только один и он явно думает, что его многослойная глубокая натура с множеством лиц, непонятна никому )) Дурачек, к психиатору...пока автобус не захватил...
 
Последнее редактирование:
А как грамотней поступить? Заказывать с хорошего VPN, а платить с плохого? Или наоборот? Просто у меня на хорошем мало траффика, хочу сэкономить
С хорошего кнопку заказа/оформления нажимать. Еще лучше полностью исключить плохой. На траффик наабузить.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Дурачек, к психиатору...пока автобус не захватил...
1595441019771.png


Так чего, инфа будет хотя бы на один вопрос или тут заспиртованные вишенки только булькают?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: MORDOBIDZE и ms_murtle
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.