Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проскакивало где-то на форуме, Голдвей или кто там вместо телефонов и браслетов пустые коробки шлет?
Мне ни разу он заказ не отменял, всегда приходило то, что заказывал. На днях пришли ми банды 4 2шт для подарков (с купонами получилось по 500р одна штука).
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit


Носорог 20,07 3,98 прямая ссылка, первая игра.
 
Есть люди которые развозят это говно по мелким магазинчикам в огромных количествах и имеют довольно таки жирный профит
согласен.я свою сумку барахла за 100 баксов продал.еще просили но клозит
 
Есть люди которые развозят это говно по мелким магазинчикам в огромных количествах и имеют довольно таки жирный профит
но большая часть из этой темы тарит это говно для себя или на продажу в розницу ( кто эту хуйню покупает когда доставка в другой город около 40 грывен???? )
Мало кто знает, но бабайченок купил свою первую газель именно на центовиках :cool:
 
согласен.я свою сумку барахла за 100 баксов продал.еще просили но клозит
Кому-то в киоск или для столика возле остановки? А что там было интересного и сколько?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Мало кто знает, но бабайченок купил свою первую газель именно на центовиках :cool:
Кстати что то его не слышно последнее время.... Я бы послушал что он сейчас покупает и в каких количествах...:)
 
а если я тарю центовики и у меня есть неплохая работа с недурной зарплатой, то к какой категории Вы меня отнесете? ;)
Даже не представляю если есть куча мелочи то быстрее и проще под большой её кучей взять, немного дороже но меньше возни.
 
Кстати что то его не слышно последнее время.... Я бы послушал что он сейчас покупает и в каких количествах...:)
Он на масках повесился. Вложил все состояние, а они теперь никому не нужны. + Несчастная любовь. Они вместо секса абузили друг-друга круглосуточно.
 
  • Haha
Реакции: L&M
Говорила мама,бери ведро мибендов,только не уточнила,что брать нужно каждый день :mad:
 
Он на масках повесился. Вложил все состояние, а они теперь никому не нужны. + Несчастная любовь. Они вместо секса абузили друг-друга круглосуточно.
Купоны на секас. Но клозило жеееесть как... Редко доходило до.
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE и Modern888
Мало кто знает, но бабайченок купил свою первую газель именно на центовиках :cool:
а еще меньше видели его первую ласточку

56.jpg
 
Ни разу не отправляли мне через Cainiao Expedited Economy. Подскажите, это безтрек? И вообще как идет?
 
Последнее редактирование:
Есть люди которые развозят это говно по мелким магазинчикам в огромных количествах и имеют довольно таки жирный профит
но большая часть из этой темы тарит это говно для себя или на продажу в розницу ( кто эту хуйню покупает когда доставка в другой город около 40 грывен???? )
я ,к примеру, 30 флешек классухе слил по 200р)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.