Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в ноуте планируется одновременно и жесткий, и ссд, то карманчик все равно ведь нужен )
Но именно операционную систему следует перенести на ссд, а его самого на основное посадочное место. Жесткий диск в карманчике больше под файлохранилище сгодится.
Извиняюсь что не в тему. Всегда мучал вопрос: если система на ссд, то возможно ли будет из винды отключать хдд? Чтобы он не крутился и не шумел постоянно, тем самым экономить аккумулятор ноута.
 


то возможно ли будет из винды отключать хдд?
нет, диск по прошивке будет засыпать и каждый раз дергаться, когда программе или системе взудмается. Сам с таким намучался и убрал hdd в итоге...
 
  • Like
Реакции: Modern888
Я дико извиняюсь, но честно скажу мне лень чекать тему. Полмесяца не тарил, что изменилось? Я как понимаю сейчас уже не надо для инвайтинга в консоли возиться, но как сейчас максимальные номиналы набиваются?
 
Извиняюсь что не в тему. Всегда мучал вопрос: если система на ссд, то возможно ли будет из винды отключать хдд? Чтобы он не крутился и не шумел постоянно, тем самым экономить аккумулятор ноута.
Без понятия )
 
  • Like
Реакции: Kvakvarik
Зачем вообще яд трогать, когда просто в рублях можно заказ сформировать? Так тоже не работает?
А ну ка расскажи, как с применением финта заплатить вебманями, не используя до этого яд ?
 
как отоваривать купоны 3/3.01 на старых аккаунтах?
1: нужно заказывать 1 товар или можно несколько, потом оплатить только то, что тебе нужно(добивка)
2: на старых аккаунтах, номер можно указывать тот, который палился уже много раз на других аккаунтах?
3: поделитись что заказывали
4: спасибо
 
А ну ка расскажи, как с применением финта заплатить вебманями, не используя до этого яд ?
Элементарно. Например попытавшись оплатить дохлой или пустой картой, или через "other payment methods"
 
А ну ка расскажи, как с применением финта заплатить вебманями, не используя до этого яд ?
Я как бы все в прошлом сообщении и написала, для формирования заказа в рублях необязательно в способах оплаты выбирать яд, валюту достаточно нужную выставить. И тут, кстати, не раз об этом писали. Единственный нюанс, я заказы оформляю в моб.версии сайта, возможно в полной что-то немного по-другому, но все-равно можно аналогичным способом сделать.
 
Опять насыпает 1,5?
Снимок.PNG
 
Подскажите. Для отоварки пистолетного купона и доставкой в Россию обязательно ВПНом ставить Ru ай-пи?
При этом у меня в итоге вместо Ru кидает на UK ай-пи и я ручками везде правлю с "англия, фунты, английский" на "россия, рубли, русский язык". Из-за этих манипуляций может клозить?
 
Элементарно. Например попытавшись оплатить дохлой или пустой картой, или через "other payment methods"
я дополню, что после оплаты дохлой карты - есть шанс попасть на бан оплаты по картам на этом аккаунте, пока не пришлешь документы подтверждающие владение картой и паспорт. Вебманями потом прокатит оплатить, а картой пока не разбанят (или тут еще писали, со временем этот "бан" слетает)
так что если есь в планахъ пользоваться этим аккаунтом и платить в нем картой, то дохлой лучше не пытаться, лучше той, на которой нет/не хватает денег.
 
Последнее редактирование:
короче по купоном 3.4/3.41
Жесткий клозинг по флешкам с утра, то что не флешка везде норм
именно клозит флешки. 5 клозов сегодняшних. уроды(
вчерашние флешки норм
 
а есть гайд чтобы в обратную сторону? чтобы наоборот заказ закрыло через некоторое время, мб какой-нибудь другой паленный браузер?
Данные с очень слабыми коверками, номер аналогично, ждать проходки бота. Все получится! :smile:
 
подозрительно странно проходят все заказы, использую различные купоны, начиная с 3.00/3.01, сейчас отправили 8/15, это нормально что так легко все отправляется? может ли быть такое что позже все разом отменят?
Это было бы слишком просто. Сначала объединят - потом отменят один. И по отдельности поедет назад )
 
Извиняюсь что не в тему. Всегда мучал вопрос: если система на ссд, то возможно ли будет из винды отключать хдд? Чтобы он не крутился и не шумел постоянно, тем самым экономить аккумулятор ноута.
На компе засыпает жесткий, правда 10 иногда его зачем то будит. На ноуте тоже самое
 

Вложения

  • 121.png
    121.png
    34,1 KB · Просмотры: 200
  • Like
Реакции: Modern888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.