Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что финт с рублем с купоном 3,4/3,42 не работает?
Он совершенно бессмысленен при доплате в 1 цент без всяких финтов.
А так работает - а результате заказ становится с отрицательной суммой оплаты и оплатить его в баксах вы не можете.
 


А что финт с рублем с купоном 3,4/3,42 не работает?:belay:
Работает.
Он совершенно бессмысленен при доплате в 1 цент без всяких финтов.
А так работает - а результате заказ становится с отрицательной суммой оплаты и оплатить его в баксах вы не можете.
Обрати внимание на номинал его купона. В его случае финт даст возможность сэкономить вдвое! - с финтом доплата будет 1 цент вместо двух. :trolldad:
 
У кого цена повышалась после формирования заказа (доставка становилась более дорогой), вы больше не пробовали оформлять?
 
Работает.

Обрати внимание на номинал его купона. В его случае финт даст возможность сэкономить вдвое! - с финтом доплата будет 1 цент вместо двух. :trolldad:
;) два вместо трех, всего лишь в полтора раза
 
очередной глюк
доставка центовика в украину бесплатна но минут 10 попыток купить без толку -все время становится платной....
целый день центовики тарю, доставка везде бесплатная
 
А если умеете, вм вам комиссию прощает?
у меня пополнение без комиссии.
при подтверждении оплаты заказа не через смс, а через E-num комиссия не берется. оплачиваешь ровно цент
 
Это если он будет платить ВМ. Но он может заплатить картой ЯДа, и тогда таки заплатит 1 цент против двух :wink:
Сомневаюсь я, что с такими вопросами он сможет так жестко ЯД абузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а через E-num комиссия не берется. оплачиваешь ровно цент
А цент - это не комиссия? Если не секрет, за что вы этот цент платите?
А, я кажется неправильно вас понял. Аттестат ВМ какой?
 
Я так понимаю центовики тарят только школьники и безработные, думаю кто работает тарят 10от13.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и kpmtmby
....
при подтверждении оплаты заказа не через смс, а через E-num комиссия не берется. оплачиваешь ровно цент
а баланс не пробовали смотреть. 1 цент комиссии все равно снимает WM, что бы они там ни писали при оплате...
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
При использовании купона 3.46 пистолетный 1.3х сгорает? Только что пытался оплатить мелочевку и вылезла чашка при использовании 3.46, захожу в купоны а пистолетный 9.78/12.87 сгорел. Как их теперь правильно юзать и действует ли на них финт с курсом?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: zet17 и AliReader17
При использовании купона 3.46 пистолетный 1.3х сгорает? Только что пытался оплатить мелочевку и вылезла чашка при использовании 3.46, захожу в купоны а пистолетный 9.78/12.87 сгорел. Как их теперь правильно юзать и действует ли на них финт с курсом?
Сначала тарим 4/5 или пистолетный, потом 3,46.
 
  • Like
Реакции: saps
А цент - это не комиссия? Если не секрет, за что вы этот цент платите?
А, я кажется неправильно вас понял. Аттестат ВМ какой?
А не всё ли равно какой аттестат? Это разве как-то влияет на комиссию в 1 цент?
 
Пистолетный сгорает? Финт с курсом на него действует?
Пистолетный сделали купоном новорега. Финт работал, думаю, сегодня работает тоже (на 300 бальный купон, с финтом сегодня были проблемы, как вижу не только у меня, но там можно его вообще не применять, а сразу оформлять в долларах).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.