Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я как бы все в прошлом сообщении и написала, для формирования заказа в рублях необязательно в способах оплаты выбирать яд, валюту достаточно нужную выставить.
Я еще раз повторяю, КАК ПОЛУЧИТЬ ЦЕНУ С ФИНТОМ всего лишь выбрав валюту дерево, что бы оплатить потом манями ? Ну ок, формирую заказ в дереве, вижу что нарисовалась нужная цена, что дальше, как эту цену закрепить , что бы в Моих заказах лежал товар, готовый к оплате (по цене уже с учетом финта) ?
 


Как сейчас большие купоны делаются? Нужен максимальный купон для дорогого товара 1595420976540.png
 
Я еще раз повторяю, КАК ПОЛУЧИТЬ ЦЕНУ С ФИНТОМ всего лишь выбрав валюту дерево, что бы оплатить потом манями ? Ну ок, формирую заказ в дереве, вижу что купон применился, как эту цену закрепить , что бы в Моих заказах лежал товар, готовый к оплате (по цене уже с учетом финта) ?
Так и формировать с выбранной валютой в рублях, заказ формируется в той валюте, которую выбрал, если только способ оплаты жестко не привязан к какой-то конкретной. Потом уже сформированный оплатить вебмани. Волк выше вообще подробно ответил, как это все сделать, не вижу смысла еще что-то объяснять.
 
кстати, на лицо блок купона по категориям выходит
технологичные товары, клозит ну прям очень часто
добивка стоит до сих пор, а аккаунту 2 недели
1595421179578.png
 
А если при заполнении адреса просит еще и форму для таможни заполнить - это с чего такой довесок?
 
Приветствую,
что сейчас максимально можно скинуть на товар за 260$?
Благодарю
Слушай если не к спеху я у себя посмотрю купон 20/110 где то был, если ещё нужно то напиши в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bookmark и LostFluder
Доставку пробуй другую взять.

не-не, это не тот случай, когда при выборе постамата просят такую форму заполнить. Это сразу, когда обычную почту выбираю. Убрал товар (ничем не отличающийся от других) - пропала эта фигня. Странно.
 
мне нужно чтобы мой заабуженный заказ дошел до меня и я смог его использовать в полной мере
Трек может быть левым (не вам).
По большинству отслеживаемых посылок прод может запросить у логистов возврат посылки ему, как отправителю. Практически на любом этапе, вплоть до "уже лежит в отделении" (лично не встречалось, обычно разворачивают еще в Китае)
Выезд за границу может тормознуть таможня, тогда сам прод будет охреневать.

Короче, много разных бяк случается. Трек - еще никакая не гарантия получения товара.
 
не-не, это не тот случай, когда при выборе постамата просят такую форму заполнить. Это сразу, когда обычную почту выбираю. Убрал товар (ничем не отличающийся от других) - пропала эта фигня. Странно.
Aliexpress Premium Shipping и Cainao Heavy Parcel тоже при оформлении просят паспортные данные.
 
Вроде никто ещё не писал - али вернула ДНВ для СНГ
Ссылки старые, условия те же - полгода без покупок
Clipboard01-or8.png

Единственное но — на фоне 3.42/3.43 выдаваемых на целый месяц почти на все акки, ДНВ 3/4 на неделю выглядят как полное говно, но тем не менее оно есть вот такое.
Clipboard02-or8.png
 
А что финт с рублем с купоном 3,4/3,42 не работает?:belay:
 
подскажите, я чет не до конца понял.
для купона 10/10,01 нужно 6 новорегов определенной страны.
т.е. мне не далеть покупки на эти новореги? просто тупо 6 инвайтов и все?
 
Всем привет, подскажите максимальный купон который сейчас можно взять?
 
пару дней не был, подскажите сейчас все так же до 10 - х1,3, после х2?
 
Сейчас при попытке заказа система выдала вот такое, кто встречался?
121212.PNG
 
подскажите, я чет не до конца понял.
для купона 10/10,01 нужно 6 новорегов определенной страны.
т.е. мне не далеть покупки на эти новореги? просто тупо 6 инвайтов и все?
дополню вопрос - с грязных акков покупка засчитывается?
 
Проскакивало где-то на форуме, Голдвей или кто там вместо телефонов и браслетов пустые коробки шлет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.