Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Промокод на UA рабочий дайте 4/5
nfc45 Украина, Европа, США
nfc26 Европа, США, Украина

HD015 Россия и СНГ
HD014 Россия и СНГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приветствую,
что сейчас максимально можно скинуть на товар за 260$?
Благодарю
С пистолета 16$
 
  • Like
Реакции: Bookmark
И? Давай скрины, номиналы...
Это как бы уже выкладывали, даже писали, как можно одновременно загнать.
Если один не отоваривать, то через 12 часов можно брать следующий.

Screenshot_2020-07-22-12-48-16-059_app.chameleon_browser.png
 
я ниче не понимаю в теме алиэкспресса, просто интересно отменяют ли вот такие заказы уже с треком

После того как товар отправлен и трек получен, вам ли не все равно, что его отменят или у вас там бешеный кешбэк?
:troll:
 
После того как товар отправлен и трек получен, вам ли не все равно, что его отменят или у вас там бешеный кешбэк?
:troll:
кэш что? ниче не понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После того как товар отправлен и трек получен, вам ли не все равно, что его отменят или у вас там бешеный кешбэк?
:troll:
мне нужно чтобы мой заабуженный заказ дошел до меня и я смог его использовать в полной мере
 
Это как бы уже выкладывали, даже писали, как можно одновременно загнать.
Если один не отоваривать, то через 12 часов можно брать следующий.
Можно. Только кэф уже не такой был. Теперь тарь, может что новое откроешь... Залайкаем))
 
причину какую выбрал при открытии?
Проблемы на таможне, причина не айс, ТК вопрос таможенных сборов и ТД лежит на покупателе. Выбрал только потому что прод про это уже написал признав факт неполучения посылки, думал если че скрин переписки с ним скину
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в доказательства только был скрин, что посылка вручена и спор выигран?
Да, но там был виден конкретный город и индекс почтового отделения, где получено, в РБ такое редкость
 
кэш что? ниче не понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне нужно чтобы мой заабуженный заказ дошел до меня и я смог его использовать в полной мере

Сидеть на мипеде и не знать что такое кешбэк, это такой тонкий троллинг? Как же смогли тогда купон наабузить?
:troll:
 
Такой нет.
Во первых зачем ее кому то писать, ведь тогда придется делиться купонами, а они конечны.
Во вторых те кто знает как тарить и будут этим заниматься, им не до писанины инструкций.
В третьих на Али все очень быстро меняется, сегодня инструкция работает, а завтра уже нет. Хотя бы потому что ее прочитали 10500 человек и сделали как там написано и алик закрыл эту дыру.
--
Поэтому у тебя несколько вариантов:
-Покупать купоны и не мучаться
-Читать что пишут в этой ветке, задавать вопросы и выслушивать тонну "хороших слов" в свой адрес
-Попытаться найти кого то кто тебе все обьяснит подробно. И это скорее всего будет не за плюсы а за деньги.
Как просил:
Половой орган. Кидаться не будет, сама играет.
Посмотреть вложение 168596
Прояви уважение к животному, закажи ему отдельных игрушек,
 
Если его использование подразумевает долгие тренировки, то ну его нафиг.

Долгие тренировки чего?
Умения на глаз определить 5-7 см, и держать пистолет перпендикулярно без транспортира?
Если они этого не умеют - они при еде себе давно горло вилкой раздербанили,
Ну или они просто

unnamed.jpg
 
я ниче не понимаю в теме алиэкспресса, просто интересно отменяют ли вот такие заказы уже с треком
не встречал такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите яндекс кошелек палится? пару раз говорят можно оплатить? так это?
 
Последнее редактирование:
Долгие тренировки чего?
Умения на глаз определить 5-7 см, и держать пистолет перпендикулярно без транспортира?
Если они этого не умеют - они при еде себе давно горло вилкой раздербанили,
Ой да ладно. Была бы причина только в этом - жалобщиков было бы меньшинство. Я держу по инструкции (кстати 3-5см), и на здоровом разброс 0.5град. А когда болеешь надо точно. А с ребенком так вообще... За полчаса поменяться может
 
не встречал такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите яндекс кошелек палится? пару раз говорят можно оплатить? так это?
у кого-то пара, у кого-то тысяча
 
1.3 кэф. Еще и с новым всплывающим меню, прикольно. Нр+нр+ср с 2 заказами
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Подскажите, плиз, карман для SSD на место СD-Rom вот под такой SSD Посмотреть вложение 168586Посмотреть вложение 168586
SSD лучше вместо основного ставить, а не к сидюку лепить, где может работать не на всю полноту своих возможностей. Хотя если вместо основного уже не жесткий стоит, тогда смысл имеется, но опять же небольшой, если сравнивать по цена/объем.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.