Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во, вот это круто сделали, ещё и тикающий таймер на купоне.
Поднадоело это PT. Бывает, забыл записать или отвлекли и высчитывай сиди. Так что купоны еще будут с пистолета, раз они связали меню. Сразу всплывает автоматом окно с купонами после ридема.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и AngeLNomeD


SSD лучше вместо основного ставить, а не к сидюку лепить, где может работать не на всю полноту своих возможностей. Хотя если вместо основного уже не жесткий стоит, тогда смысл имеется, но опять же небольшой, если сравнивать по цена/объем.
Спасибо, я не знала.
 
wmz палится на али? Сколько раз можно платить c него?
1, 2 или сколько?
 
Спасибо, я не знала.
Если в ноуте планируется одновременно и жесткий, и ссд, то карманчик все равно ведь нужен )
Но именно операционную систему следует перенести на ссд, а его самого на основное посадочное место. Жесткий диск в карманчике больше под файлохранилище сгодится.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
А кто-нибудь пробовал набить больше 300 баллов? в обмене баллов на купон
 
У меня такой.года полтора уже работает.Пользуюсь не часто,но бывает,что выручает.чем платить за диагностику по 800 в сервисе,лучше самому.То же самое и клапана форсунок,в китае они по 1500,а наши сервисмены просят за ремонт одной форсунки 6000 р.Как то так.
А можешь посоветовать конкретный лот? Попробовал копнуть эту тему, ибо сканер нужен - понял что там подня надо разбираться + как обычно можно нарваться на говнопрода - уже вляпывался с одним сканером, когда обещали прислать на перепрограммируемом чипе, а прислали непрошиваемую херь, да ещё и с прошивкой древней как говно мамонта.
 
Кто то выше уже сег писал.... Собираешь товар под купон, применяешь финт, ( пишет норм цену к оплате, т.е с учетом финта), запускаешь оплату ядом и раз..... в мерчанте яда к оплате уже почти полная стоимость основного товара, она же к оплате уже в Моих заказах. Сначала подумал что туплю где то, прогнал на втором акке, такая же хня. Так что ждите сюрпризов в теч пары суток, до кого еще киты не доборались :)))))) !!!
 
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Может кто подскажет, в чем проблема. Выбираю товар, службу доставки которая меня устраивает и применяю купон, который был за 300 монет. Цена к итоговой оплате несколько центов и после оплаты вижу, что служба доставки сменилась с Cainiao Super Economy на AliExpress Saver Shipping ну и понятное дело, что со счета списалось дополнительно +1,5 доллара... Думал, что глюк какой-то, но попробовал снова заказать, но не оплачивать и снова служба доставки сменилась. Такая же ерунда и в приложении. Кто то сталкивался с подобным?
 
Может кто подскажет, в чем проблема. Выбираю товар, службу доставки которая меня устраивает и применяю купон, который был за 300 монет. Цена к итоговой оплате несколько центов и после оплаты вижу, что служба доставки сменилась с Cainiao Super Economy на AliExpress Saver Shipping ну и понятное дело, что со счета списалось дополнительно +1,5 доллара... Думал, что глюк какой-то, но попробовал снова заказать, но не оплачивать и снова служба доставки сменилась. Такая же ерунда и в приложении. Кто то сталкивался с подобным?
удалить все из корзины -> почистить куки/кеш -> сменить айпи
обычно помогает
если нет, то ищи другого продавца
 
Кто то выше уже сег писал.... Собираешь товар под купон, применяешь финт, ( пишет норм цену к оплате, т.е с учетом финта), запускаешь оплату ядом и раз..... в мерчанте яда к оплате уже почти полная стоимость основного товара, она же к оплате уже в Моих заказах. Сначала подумал что туплю где то, прогнал на втором акке, такая же хня. Так что ждите сюрпризов в теч пары суток, до кого еще киты не доборались :)))))) !!!
Тоже было такое. Думал, может чего не так сделал.
 
  • Like
Реакции: wer123
удалить все из корзины -> почистить куки/кеш -> сменить айпи
обычно помогает
если нет, то ищи другого продавца
Пробовал у нескольких продавцов. Чистить куки/кеш пробовал - толку нет.
Вот тоже люди пишут, что у них цена меняется
 
Кто то выше уже сег писал.... Собираешь товар под купон, применяешь финт, ( пишет норм цену к оплате, т.е с учетом финта), запускаешь оплату ядом и раз..... в мерчанте яда к оплате уже почти полная стоимость основного товара, она же к оплате уже в Моих заказах. Сначала подумал что туплю где то, прогнал на втором акке, такая же хня. Так что ждите сюрпризов в теч пары суток, до кого еще киты не доборались :)))))) !!!
Зачем вообще яд трогать, когда просто в рублях можно заказ сформировать? Так тоже не работает?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто то выше уже сег писал.... Собираешь товар под купон, применяешь финт, ( пишет норм цену к оплате, т.е с учетом финта), запускаешь оплату ядом и раз..... в мерчанте яда к оплате уже почти полная стоимость основного товара, она же к оплате уже в Моих заказах. Сначала подумал что туплю где то, прогнал на втором акке, такая же хня. Так что ждите сюрпризов в теч пары суток, до кого еще киты не доборались :)))))) !!!
с тем же самым, кстати, столкнулся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
исправил сменой продавца+оплату сделал с карты
 
С вебмани тоже проскакивает полная цена ,крутят видать .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.