Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


скинь ссылки на товары пожалуйста)
для этого есть тема 4/5 похожие можно найти
так же в вк ютубе смотри товары по 2-4 $, много всякой классной хрени можно взять
 
  • Wow
Реакции: MaxdY
Используй формулу в экселе:
=ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(ПОИСКПОЗ(K7;K3:K5;0));"Применено выше";ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(ПОИСКПОЗ(K7;K11:K14;0));"Применено в закрытом";"Уникальное"))
Вставь и увидишь какие диапазоны она покажет.
К7 - то, что ты сравниваешь со списками "Закрытых" и "Примененных выше"
Отлично работает.
UnconsciousOrnateBuckeyebutterfly-small.gif


А по сути вопроса - зачем копировать коверки при новом заказе? Совсем обленились? Смысл коверков - чтобы адресные данные не повторялись... Не понимаю я некоторых людей :rage:
 
  • Like
Реакции: AlinaK
да могу и сюда. донор выставляет страну РФ, RUB и русский язык. Делает ссылку и делится ею.
Реферал делаю сейчас IP Германии, Испании, Италии (хочу попробовать получить 10/10,01) получает 4/5 и другие купоны которые мне не интересны)
вчера и сегодня ночью рефералом оплачено, сегодня вот 2 купона дали
Тебе делал какой-то другой человек или ты сам себе набиваешь? Если да, можешь посоветовать, кто делает сейчас купоны за денежку по инвайту, плиз?
 
Народ, 4/5 сейчас дают по пригласительным ссылкам? Или только промо коды и пистолет?
 
UnconsciousOrnateBuckeyebutterfly-small.gif


А по сути вопроса - зачем копировать коверки при новом заказе? Совсем обленились? Смысл коверков - чтобы адресные данные не повторялись... Не понимаю я некоторых людей :rage:
причина не этом была
они у меня всегда разные
 
1.3 до 10 дают?
 
а если 30 заказов по 20 рублей?
Ага, и все это еще настроить каждый раз)) впн поставить, все пароли перенести, браузеры. Легче уж точно купить 20 акков с оформлением
 
Народ х1.3 дает у кого?
 
Случайность или нет, но при получении купона, появилось новое окошко, где написало, какой купон получен. В итоге вместо 1.3 получил 1.5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ х1.3 дает у кого?
хз. с утра давало. сейчас один раз попробывал и 1.5
 
покупай indigo антидетект бразуер, правда цена высоковата, 100$ месяц

а есть гайд чтобы в обратную сторону? чтобы наоборот заказ закрыло через некоторое время, мб какой-нибудь другой паленный браузер?
 
Как сейчас обстоят дела со скидкой.ру и заказами новорега, помню в начале 2020 года начали блочить такие акки, кто чем сейчас пользуется?
 
подозрительно странно проходят все заказы, использую различные купоны, начиная с 3.00/3.01, сейчас отправили 8/15, это нормально что так легко все отправляется? может ли быть такое что позже все разом отменят?
 
подозрительно странно проходят все заказы, использую различные купоны, начиная с 3.00/3.01, сейчас отправили 8/15, это нормально что так легко все отправляется? может ли быть такое что позже все разом отменят?
через 2 часа отменяют, чекай
 
Проверил до 10$ дает 1.3, (и да появляеться окно с информацией о купоне )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.