Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний большой купон еле домучила. Два раза закрывало. На третий раз удачно, надеюсь, к утру не прикроют. Сегодня что-то крыть заказы стало. До этого счастливого дня адрес почти не изменяла, влетало без проверки платежа. Прикручивают?
 


Последний большой купон еле домучила. Два раза закрывало. На третий раз удачно, надеюсь, к утру не прикроют. Сегодня что-то крыть заказы стало. До этого счастливого дня адрес почти не изменяла, влетало без проверки платежа. Прикручивают?
Заказ без добивок?
 
на акк с протухшим купоном отстрелялось 4.48 и дало опять с коэф 1.3
654321.PNG
 
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
Нас давно абузят,с самого рождения алика,точнее мы по разные стороны барикад:troll:
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
Пиши еве,мол питушня в голубых труселях одолела,пусть высшым жалобу катает,всё будет норм,только по напористей,ни-то накуй пошлет!
 
  • Like
Реакции: Samson и AlinaK
Сделал заказ, пришлось немного добить. Отменил оплату, вышло уведомление о безопасности и закрыли добивку, а основа прошла оплату. Как думаете, выживет ?
 
Сделал заказ, пришлось немного добить. Отменил оплату, вышло уведомление о безопасности и закрыли добивку, а основа прошла оплату. Как думаете, выживет ?
У меня часто добивку закрывает, вообще никак не влияет на основной товар.
 
  • Like
Реакции: udaleser и Adam7766I
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
Принимают только официальное письмо с почты, что ты не получил , но о таком письме на почте " никто не слышал " хотя, по закону должны давать . Если посылка пришла в отделение , при сортировке ей присваивают номер, эти номера все потом идут как полученные и сливаются в головное отделение. У меня так посылку почтальон спиздила, а на али сказали, что посылку кто-то забрал, и требовали офиц. письмо
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Dzuk1k и AlinaK
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
Я спор только что выиграл, прод предложил возврат 0, отменить не успел, Алик вмешался сразу после предложения прадовца, деньги вернулись сразу же (!), из доков тока скрины с трак24, АК Новорег с одним заказом.
 
вот это бери.
сам их штук 15 перепробовал. это самый лучший. Увсех родственников уже такие.
такой тоже ничего кстати
и такой


--
а вот такой не бери https://aliexpress.ru/item/4001202019489.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это от термометра зависит. есть китайские которые вообще всегда врут. А есть и нормальные
Вам уже в пору платить за консультацию по товарам) Я так не один уже купила вашим по советам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лично я, да и не только, придерживаюсь мнения, что по точности показаний ртутные термометры вне конкуренции.
Для своих детей пользоваться бесконтактным "китайцем" не стал бы в любом случае.
Только сейчас их очень сложно найти. В основном все с какой-то другой жидкостью внутри. Я как-то искала в городе. Так мало того,что ртутный не могла найти, не могла найти никакой. Предлагали лишь электронные. И только в одной аптеке таки нашла не ртутный производства США.. Купила обрадовалась, пока не измерила температуру- показывал полную дичь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Isawkind
Вам уже в пору платить за консультацию по товарам) Я так не один уже купила вашим по советам.
Предлагаешь как у монопода магазинчик открыть, только вместо купонов ссылки на проверенные товары??
А если серьезно то секрет прост: я не барыжу с алика, как многие, а заказываю себе. Но при этом Заказываю много. Поэтому могу себе позволить в течении 3-4 месяцев заказать с 10 разных термометров и посмотреть какой лучше. Я тебе больше скажу (по секрету) я раньше на муске обзоры писал и сравнивал товары там у меня там акк года с 2012. Лучшим автром месяца был неодин раз, даже денег давали)). А счас просто лень вот.
 
  • Like
Реакции: pulsanet
Предлагаешь как у монопода магазинчик открыть, только вместо купонов ссылки на проверенные товары??
А если серьезно то секрет прост: я не барыжу с алика, как многие, а заказываю себе. Но при этом Заказываю много. Поэтому могу себе позволить в течении 3-4 месяцев заказать с 10 разных термометров и посмотреть какой лучше. Я тебе больше скажу (по секрету) я раньше на муске обзоры писал и сравнивал товары там. Лучшим автром месяца был неодин раз, даже денег давали)). А счас просто лень вот.
А куда всё это добро потом девается? Очень интересно под каким там ником) Покупать куда интереснее,чем писать. Сама снова подсела на эту иглу.
 
Предлагаешь как у монопода магазинчик открыть, только вместо купонов ссылки на проверенные товары??
А если серьезно то секрет прост: я не барыжу с алика, как многие, а заказываю себе. Но при этом Заказываю много. Поэтому могу себе позволить в течении 3-4 месяцев заказать с 10 разных термометров и посмотреть какой лучше. Я тебе больше скажу (по секрету) я раньше на муске обзоры писал и сравнивал товары там у меня там акк года с 2012. Лучшим автром месяца был неодин раз, даже денег давали)). А счас просто лень вот.
Глушилку WiFi ты обзор делал?))
 
  • Like
Реакции: Georg99
А куда всё это добро потом девается?
У меня нет с этим проблем. И Семья большая, у жены например 8 братьев и сестер, а мама ее вообще в детском доме работает.
Много вещей туда уезжает.
Остальное Родственникам, друзьям отдается как правило за пиво, либо за ту стоимость что я заплатил если вещь дорогая.
Много Хлама конечно выкидывается. Кому например нужен тот термометр который врет? Вот по спору возвращаю денег, и на помойку его.
 
  • Like
Реакции: Volk7
У кого-нибудь посыли развернули обратно продавцу? Что за нездоровая тенденция? Три штуки уже поехали обратно и еще одна "висит" с недельку, подозреваю обратно повернут.
Было дело. Ещё по апрельским купонам. Много у него заказывала, а одну почему-то развернули. В адресе было написано-не отправлять обратно. Они почему-то посчитали по-другому и наоборот развернули.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня нет с этим проблем. И Семья большая, у жены например 8 братьев и сестер, а мама ее вообще в детском доме работает.
Много вещей туда уезжает.
Остальное Родственникам, друзьям отдается как правило за пиво, либо за ту стоимость что я заплатил если вещь дорогая.
Много Хлама конечно выкидывается. Кому например нужен тот термометр который врет? Вот по спору возвращаю денег, и на помойку его.
О,ну тогда можно сколько угодно тестировать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,тут как-то обсуждали радиомышей. Ту, которую советовали за 4$, оказалась плохой и я совсем забыла,что хотела купить. Сейчас хочу подарить соседскому коту, можно дорогую под 9/11. Есть хорошие в эту сумму?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
вот одна из последних:
Посмотреть вложение 168536
Даже выглядит устрашающе .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
вот одна из последних:
Посмотреть вложение 168536
Даже выглядит устрашающе .
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
У меня такая же ситуация. То переписывалась долго с поддержкой. Говорит спор открыт, деньги ожидайте. А спор и не открыли вовсе. Другой оператор говорит открывай спор сама. Пошла открывать,он не открывается. Окно для введения доказательств закрывается и снизу выкидывает на ссылку, чтобы проверила свою посылку. Им пишешь в чате, что я не получала посылку,эти ... посылают обратиться к почтовой службе проверить. В итоге так и не смогла открыть спор. Теперь даже это суки не дают сделать!!! Открыла только после подтверждения заказа. И то мне сразу Али вынес решение о возврате 0 рублей. Видимо робот всё делает. А у меня 5 таких заказов от одного мудилы. На все левые треки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал заказ, пришлось немного добить. Отменил оплату, вышло уведомление о безопасности и закрыли добивку, а основа прошла оплату. Как думаете, выживет ?
Очень часто так происходит.
 
Последнее редактирование:
А название купона этого 3.44 за баллы так и было на избранные товары, или это поменяли уже? А то мне там товары совсем не нравятся по 40 баксов:derpneutral:
 
Простите, что вмешиваюсь, но ртутных термометров сейчас нет. В бытовых стеклянных термометрах вместо ртути – галистан.
Недавно покупал термометр - ртутные продаются как и продавались, у которых внутри галинстан и производные втрое дороже ртутных.
 
Бизнес по продаже купонов покоряет просторы Авито...
YtcTz5C.jpg

у нас технологии пошли дальше, и мастера похитрее :derpgop:


>Браслет заказывается НАПРЯМУЮ на Ваш адрес, после чего вы получаете логин и пароль к аккаунту aliexpress, на котором будет сделан заказ. По факту прибытия доплачивать НЕ НАДО. Вы просто получаете ОРИГИНАЛЬНЫЙ браслет за 600 грн. Все гарантии предоставляются.
 
Подскажите, плиз, карман для SSD на место СD-Rom вот под такой SSD
IMG_8174.JPG
IMG_8174.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.