Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я спор только что выиграл, прод предложил возврат 0, отменить не успел, Алик вмешался сразу после предложения прадовца, деньги вернулись сразу же (!), из доков тока скрины с трак24, АК Новорег с одним заказом.

причину какую выбрал при открытии?
 


Подскажите, кому не западло, на какие аки сейчас 1 единичку дает в пистолете? А то на свежено новорега 4, все остальное 2
 
ребят, а если заказ уже отправлен с ним уже все хорошо, правильно? ну имею ввиду уже отменить его не могут?
 
Мож знает кто как победить? В последнее время после установки прокси европы(Франция, Германия) и перехода по ссылке www.aliexpress.com, с мобильным юзерагентом, сайт автоматом переходит https://m.aliexpress.ru/?tracelog=wwwhome2mobilesitehome и соответственно там уже стоит русский язык. Приходится лазить в акке и переходить на глобальную версию сайта. Подскажите где копнуть? До вчерашнего дня все работало норм.
куки aliexpress.com и aliexpress.ru удали - закрой все вкладки открытые с али, после ждать минимум 1 секунду - можно открываапть aliexpress.com
либо прокси не включается (https://2ip.ru) или включенный прокси отключает\не дает включить другое расширение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, а если заказ уже отправлен с ним уже все хорошо, правильно? ну имею ввиду уже отменить его не могут?
отмена транспортировки может быть, или либо не отправили, а просто дали левый трэк
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Menen4
Ребят, может кто что-нибудь посоветовать по поводу того, что спустя 5-6 заказов подряд начинает безбожно крыть заказы, да так, что ни смена IP, ни смена адреса, ни товара не помогает. На чем алик палить начинает спустя несколько заказов?
покупай вдсы, в чем проблема заплатить 20 рублей за абсолютно новую машину??? в браузере и компьютере есть куча других отпечатков
 
покупай вдсы, в чем проблема заплатить 20 рублей за абсолютно новую машину??? в браузере и компьютере есть куча других отпечатков
а если 30 заказов по 20 рублей?
 
  • Like
Реакции: Sergios
На данный момент:
Купон для новорега : или промик или пистолетный.
Купон 4/5 по приглосу не для новорега.(не тухнет)
 
Ребят, всем привет. В шапке половина ссылок ведут в никуда и нет самого главного. Есть тут на форуме инструкция максимально понятная и доходчивая для взятия пистолетных купонов? Все про них говорят, в теме с продажей все их продают, а как их делать то? С меня плюсы, естественно. Заранее прошу не кидаться в мой адрес половыми органами, если вы считаете себя особью намного умнее меня, то достаточно будет просто проигнорировать мой пост. Спасибо заранее.

14229541563478.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, ткните носом моим в проверенный бесконтактный термометр. Заебался сражаться с детьми. Не хотят обычный держать. Под купон, ессесна

Отличный вопрос! А я думаю, на что я всё забываю потратить купон! Точно! На такой термометр!!!
 
  • Like
Реакции: Asshur
Оплата с финтом у кого сейчас проходит, а то пробую не даёт оплатить , ошибку 001 всё пишет
 
заметил что при копипасте адресных данных коверканных, меня начинает клозить и акк в мусорку, совпадение, или ип хреновый, сложно сказать

Что имеешь в виду под копипастом коверканных данных? Типа у тебя отложен шаблон этих данных и ты их везде копипастишь? Но все равно ведь что-то в нем меняешь каждый раз?
 
3 вида. 7.х, 9,х, 13,х.
У меня салазки 12.7 размером.
покупал до них 9.х - не подошли (думал что просто болтаться будут и можно что то подложить, но во первых вставлять их сложно, т.к. в разъем надо умудриться попасть, а во вторых отверстия под декоративную панельку имеют другие размеры и положение, из за чего родную панельку не установишь. я ее сломал и приклеил на двухсторонний скотч, и сильно об этом пожалел - немного криво, в щель пыль налипает, при сильном нагреве ноута того и гляди что отвалится )
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Taunton
заметил что при копипасте адресных данных коверканных, меня начинает клозить и акк в мусорку, совпадение, или ип хреновый, сложно сказать

Используй формулу в экселе:
=ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(ПОИСКПОЗ(K7;K3:K5;0));"Применено выше";ЕСЛИ(ЕЧИСЛО(ПОИСКПОЗ(K7;K11:K14;0));"Применено в закрытом";"Уникальное"))
Вставь и увидишь какие диапазоны она покажет.
К7 - то, что ты сравниваешь со списками "Закрытых" и "Примененных выше"
Отлично работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отверстия под декоративную панельку имеют другие размеры и положение, из за чего родную панельку не установишь. я ее сломал и приклеил на двухсторонний скотч
Сверло + надфиль = новые отверстия там, где надо
 
  • Like
Реакции: Volk7
Сверло + надфиль = новые отверстия там, где надо

уже поздно, пластиковые защелки уже сломаны, а салазки позднее поставлены с правильными отверстиями и нужной толщины.
 
Кстати, на недельных НР сейчас можно собрать такое
Screenshot_2020-07-22-09-22-21-886_org.mozilla.firefox.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Kkkramb
Со вчерашнего вечера перестал появляться купон на ру новорега который 150 от 300.ип регистрации ру. Пстолетный при том берётся на таких аках и товарится нормально не клозит. Притом при переходе на глобальную версию сайта даёт купоны на другие страны нормально. Это только у меня или на ру отключили пока. Пару недель назад было такое же, но само прошло. А то думаю палюсь где-то или нет. Куда копать?
Браузер менял, только инкогнито везде, ип меняю, с впн тоже не даёт мне. Если у кого тоже так стало, черкните а то испереживалсч весь
 
  • Like
Реакции: Pororo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.