Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
Ну такие случаи и раньше встречались, думаю это типа рефа от продов, мошеннические темы выиграть спор по неполучении актуальны покупателем актуальны с обеих сторон. Хотя если реферы тупо по не отслежки споры не открывали то и Алик был бы лоялен, они (реферы) так то тоже мультиак юзают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нету уже месячного лимита, есть только разовый, в 22€.
Вот на сайте таможни написано!
Не знал спасибо,

ЗЫ вот ответ Белпочты , есть Номера для справок, может нужны кому
Screenshot_2020-07-21-23-25-15-174_com.vkontakte.android.jpg Screenshot_2020-07-21-23-24-43-192_com.vkontakte.android.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr.aar
Беру с коэф. 1.3 по своему методу https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/post-2414619
Только сейчас беру такого номинала 7.98/10.37
И я лично беру на канаду, может и другое страны тоже пойдут.
Иногда вылазят и больше коэф., все зависит от чистоты ip
 
Народ, а что по купонам за монеты 2\2.01, Aliexpress_July_Coins_Challenge_Coupon_2, вот такой, как тарится, с оплатой и прочим гемор есть?
 
а че есть возможность 16 с кэфом 1.5 взять?
 
w
Беру с коэф. 1.3 по своему методу https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/post-2414619
Только сейчас беру такого номинала 7.98/10.37
И я лично беру на канаду, может и другое страны тоже пойдут.
Иногда вылазят и больше коэф., все зависит от чистоты ip
Эх, накрутил ты там в хайде конечно цифорки...
 
Я сразу регистрирую на, к примеру, Германию (выставляю в VPN), проверяю страну в профиле, выставляю страну доставки, язык, даже валюту, играю, делаю ссылку, играю на других акках. Возвращаюсь, включаю VPN, всё проверяю, беру купон - 1.5
Я не такой прям абузер, чтобы сутками сидеть, мне 2-3 заказа сделать и я доволен, но уже который день пробую и не пойму в чём ошибка. На прошлой неделе удалось так же взять 3 купона, теперь как отрезало. Буду благодарен за подсказку.
Трудно понять причины таких мучений. Все давно описано на 244 странице без всяких хайдов. Метод действует (можно убедиться по количеству лайков)
 
  • Like
Реакции: Namezzz
  • Like
Реакции: Volk7
Согласен. Но иногда удобство использования и безопасность важнее чем точность.
Я бы например ребенку вообще бы не давал устройство из стекла с ртутью внутри. Пусть лучше бесконтактный с точностью +-0.1 градус.
Простите, что вмешиваюсь, но ртутных термометров сейчас нет. В бытовых стеклянных термометрах вместо ртути – галистан.
 
Трудно понять причины таких мучений. Все давно описано на 244 странице без всяких хайдов. Метод действует (можно убедиться по количеству лайков)
Возможно, я понял, причину своих неудач. Не все вкладки я открывал СТРОГО в мобильной версии. Проверю.
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
Трудно понять причины таких мучений. Все давно описано на 244 странице без всяких хайдов. Метод действует (можно убедиться по количеству лайков)
Это?:
А на старые аккичи с покупками реально норм купон набить? Или только на НР?
 
Возможно, я понял, причину своих неудач. Не все вкладки я открывал СТРОГО в мобильной версии. Проверю.
В общем получилось! Спасибо Энве за то, что ткнул в инструкцию, которая у меня была скопирована, но которую, кстати, подправили. Правда я и за собой косяк нашёл. В общем и целом всё работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё скажите, есть вот у меня ссылка, по которой я вижу кол-во приглашённых мной друзей:
Но с недавних пор она открывает страницу на долю секунды и перебрасывает на главную. Есть какая-то другая уже ссылка или как пофиксить такое поведение?
 
Последнее редактирование:
За рефку 5/10 уже на недельку дают, вместо 3-х месяцев?((
1595368231871.png
 
За рефку 5/10 уже на недельку дают, вместо 3-х месяцев?((
Посмотреть вложение 168564
Я зашёл на акк, с которого приглашал, и там у меня эти купоны просроченные мгновенно, т.е. "от" и "до" одна и та же дата/время.
Может, поэтому на этом акке и перебрасывает на главную...
У тебя переходит по ссылке, что я кидал выше?
 
Сейчас сыграл 4 новорегами на Америку.
Все сделал вроде стандартно и дали 16 от 64.
Хрен поймешь, первый раз номинал х4 вышел.
Уже не один десяток купонов таких взял, первый раз такое.
Кто может сказать почему коэффицент х4 вышел ???
 
не уверен что это кому то поможет, ну да ладно, вот данные по которым алиэкспресс идентифицирует новый пользователь или нет (мобильное приложение на android)
JSON:
{"clientName":"AliExpress","appKey":"21371601","romName":"","referrer":"utm_source=google-play&utm_medium=organic","carrier":"wifi","afUid":"1c7c1195ef6fcf765fac659b94b078d5","appLanguage":"ru_RU","shareAddressList":"N","referrer_click_timestamp_seconds":"0","_city":"","channel":"channel_name","_lang":"ru_RU","screenWidth":"900","firstInstallTime":"1595280130157","locale":"ru_RU","acceptPushMessage":"Y","umidToken":"","timezone":"Africa/Nairobi","publisherId":"","osName":"Android","install_begin_timestamp_seconds":"0","aliId":"133683763747","lifecycle":"open","language":"ru","isActive":"false","activateTime":"1595369359964","deviceId":"XxYtO1Vr3/wDADTKAmh2FLWB","dpi":"2.0","issm":"N","lastUpdateTime":"1595280130157","localtime":"2020-07-22 01:09:19","_state":"","phoneNumber":"channel_name","_currency":"RUB","t":"1595369398897","imei":"355325060241066","clientVersion":"8.14.0","screenHeight":"1600","osVersion":"22","advertId":"e83321c5-6367-451f-b507-b871d3d307c2","deviceMode":"SM-G930K","sharePosition":"Y","osVersionName":"5.1.1","loginId":"ua991626952hjpae","country":"RU","afCounter":"13","fbUri":"","launchURL":""}
referrer = откуда было установлено
carrier = при помощи чего было установлено
shareaddresslist = предполагаю, дали ли вы доступ к контактной книге
screenWidth = размеры экрана
firstInstallTime = unix время когда в первый раз установил приложение
timezone = временная зона установленная в телефоне
imei = имей телефона
deviceModel = модель телефона
osVersionName = версия андроида
 
Сейчас сыграл 4 новорегами на Америку.
Все сделал вроде стандартно и дали 16 от 64.
Хрен поймешь, первый раз номинал х4 вышел.
Уже не один десяток купонов таких взял, первый раз такое.
Кто может сказать почему коэффицент х4 вышел ???
Нужно проверять, чтоб было .com
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.