Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь посыли развернули обратно продавцу? Что за нездоровая тенденция? Три штуки уже поехали обратно и еще одна "висит" с недельку, подозреваю обратно повернут.
на какую сумму заказы? и как категория товара?
 


даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
Ага, из фена можно так бахнуть, фугасы отдыхают :wink:
 
Те, кто берут до 10 с коэф. 1.3, в чём секрет успеха? В чистом платном VPN?
 
на какую сумму заказы? и как категория товара?
фен развернули, жду машинку для стрижки развернут. Подозрительно она не двигается. Все сяомевское, свыше 20 баксов
 
иногда могут отправить и сразу отменить доставку
 
даже не одну (((
и во всех возвратных одна и та же проблема - по соображениям безопасности со стороны китайской таможни.
вот одна из последних:
Посмотреть вложение 168536
у меня даже до таможни не добрались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
адрес сильно коверкал?
у меня несколько лишних символов дописано. Ничего подозрительного в адресе.
 
у меня даже до таможни не добрались.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня несколько лишних символов дописано. Ничего подозрительного в адресе.
Что за продавец хоть? На будущее.
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Согласен. Но иногда удобство использования и безопасность важнее чем точность.
Я бы например ребенку вообще бы не давал устройство из стекла с ртутью внутри. Пусть лучше бесконтактный с точностью +-0.1 градус.

Ртутные сейчас не делают и тем более не продают. Именно с точки зрения безопасности. Там сейчас подкрашенный раствор. Если найти советских годов, то да, такие.
 
В методе взятия купона
Я сразу регистрирую на, к примеру, Германию (выставляю в VPN), проверяю страну в профиле, выставляю страну доставки, язык, даже валюту, играю, делаю ссылку, играю на других акках. Возвращаюсь, включаю VPN, всё проверяю, беру купон - 1.5
Я не такой прям абузер, чтобы сутками сидеть, мне 2-3 заказа сделать и я доволен, но уже который день пробую и не пойму в чём ошибка. На прошлой неделе удалось так же взять 3 купона, теперь как отрезало. Буду благодарен за подсказку.
 
  • Like
Реакции: Zulf
  • Like
Реакции: Hidemi
У кого-нибудь посыли развернули обратно продавцу? Что за нездоровая тенденция? Три штуки уже поехали обратно и еще одна "висит" с недельку, подозреваю обратно повернут.
Рб, пару посылок отбились как полученные в другом городе, притом в одном и том же отделении, посылки от разных продов с разницой в папу недель. Два прадовца ответили что по их данным посылки едут назад ( возврат таможней). С таким за 5 лет ещё не сталкивался неразу.
ЗЫ тут только вычеслит массовые случаи или нет, страна одна или разная, если будет часто встречаются и в разных странах, то прикол со стороны китаез
 
Попытался затарить 218р с тмалл - 1 акк - закрыло (оплата новой картой) ошибка csc -----53. 2 акк - другой товар, фио, сменил айпи - ошибка та же 53. Блин че делать?

Ты как с Луны свалился. Их кроет сейчас по страшному. Здесь постили о деталях - смотри последние страницы.
 
Рб, пару посылок отбились как полученные в другом городе, притом в одном и том же отделении, посылки от разных продов с разницой в папу недель. Два прадовца ответили что по их данным посылки едут назад ( возврат таможней). С таким за 5 лет ещё не сталкивался неразу.
ЗЫ тут только вычеслит массовые случаи или нет, страна одна или разная, если будет часто встречаются и в разных странах, то прикол со стороны китаез
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
 
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((
Весело, чё! Склоняюсь к тому, чтобы дорогие товары заказывать с доставкой из России. Не с тмолл, а с китайских складов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.