Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из полученных в другом городе сегодня проиграл очередной спор.
и самое обидное, что никакие доказательства уже не принимают. посылка вручена и все, на этом точке.
я им и скриншоты с разными городами, и письмо с почты, что посылка с таким треком не получена мной - по барабану. посылка получена и все.
уже наверное не мы абузим, а нас начинают абузить. (((

Кто там у нас хвастался, что заказывает телефоны и открывает спор по крысоруководствам с ютюбчика?
Давайте дружно наблагодарим ему полный рот.
 


>Браслет заказывается НАПРЯМУЮ на Ваш адрес, после чего вы получаете логин и пароль к аккаунту aliexpress, на котором будет сделан заказ. По факту прибытия доплачивать НЕ НАДО. Вы просто получаете ОРИГИНАЛЬНЫЙ браслет за 600 грн. Все гарантии предоставляются.
Ну че, молодцы. Скоро за 100грн просто будут ссылку на мипед давать
12.7
тебе такой нужен --Ссылка удалена-- плюс он металлический а не пластиковый
 
  • Like
Реакции: Роман164
Разобрались, как 20 евро забирать?

fcaeca33ea9ee6fa902f79aa47f980f0.png


Какие 20 Евро?
 
Ребят, всем привет. В шапке половина ссылок ведут в никуда и нет самого главного. Есть тут на форуме инструкция максимально понятная и доходчивая для взятия пистолетных купонов? Все про них говорят, в теме с продажей все их продают, а как их делать то? С меня плюсы, естественно. Заранее прошу не кидаться в мой адрес половыми органами, если вы считаете себя особью намного умнее меня, то достаточно будет просто проигнорировать мой пост. Спасибо заранее.
 
Ребят, может кто что-нибудь посоветовать по поводу того, что спустя 5-6 заказов подряд начинает безбожно крыть заказы, да так, что ни смена IP, ни смена адреса, ни товара не помогает. На чем алик палить начинает спустя несколько заказов?
 
Сделал заказ, пришлось немного добить. Отменил оплату, вышло уведомление о безопасности и закрыли добивку, а основа прошла оплату. Как думаете, выживет ?
оставь на 3-4 часа в ожидании, после плати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, может кто что-нибудь посоветовать по поводу того, что спустя 5-6 заказов подряд начинает безбожно крыть заказы, да так, что ни смена IP, ни смена адреса, ни товара не помогает. На чем алик палить начинает спустя несколько заказов?
бывает на пистолетных купонах
 
Вчера забрал купоны 2/2, 1/1, 2/2 за сбор 300 монеток, страна в профиле Украина. Сегодня сменил страну на РФ и снова взял те же купоны, но теперь с номиналами в рублях.
 
Ребят, всем привет. В шапке половина ссылок ведут в никуда и нет самого главного. Есть тут на форуме инструкция максимально понятная и доходчивая для взятия пистолетных купонов? Все про них говорят, в теме с продажей все их продают, а как их делать то? С меня плюсы, естественно. Заранее прошу не кидаться в мой адрес половыми органами, если вы считаете себя особью намного умнее меня, то достаточно будет просто проигнорировать мой пост. Спасибо заранее.
Такой нет.
Во первых зачем ее кому то писать, ведь тогда придется делиться купонами, а они конечны.
Во вторых те кто знает как тарить и будут этим заниматься, им не до писанины инструкций.
В третьих на Али все очень быстро меняется, сегодня инструкция работает, а завтра уже нет. Хотя бы потому что ее прочитали 10500 человек и сделали как там написано и алик закрыл эту дыру.
--
Поэтому у тебя несколько вариантов:
-Покупать купоны и не мучаться
-Читать что пишут в этой ветке, задавать вопросы и выслушивать тонну "хороших слов" в свой адрес
-Попытаться найти кого то кто тебе все обьяснит подробно. И это скорее всего будет не за плюсы а за деньги.
Как просил:
Половой орган. Кидаться не будет, сама играет.
11744585.jpg
 
Че
Такой нет.
Во первых зачем ее кому то писать, ведь тогда придется делиться купонами, а они конечны.
Во вторых те кто знает как тарить и будут этим заниматься, им не до писанины инструкций.
В третьих на Али все очень быстро меняется, сегодня инструкция работает, а завтра уже нет. Хотя бы потому что ее прочитали 10500 человек и сделали как там написано и алик закрыл эту дыру.
--
Поэтому у тебя несколько вариантов:
-Покупать купоны и не мучаться
-Читать что пишут в этой ветке, задавать вопросы и выслушивать тонну "хороших слов" в свой адрес
-Попытаться найти кого то кто тебе все обьяснит подробно. И это скорее всего будет не за плюсы а за деньги.
Как просил:
Половой орган-кидаться не будет, сама играет.
Посмотреть вложение 168596
Сейчас так и делаю - покупаю. Просто как и любой человек вижу за этим какое-никакое будущее и возможность поставить это дело на поток, а это возможно экономия, причем хорошая. За деньги - без проблем, если сумма адекватная, обращался к топовым продавцам из топика продаж, но получил отказ в виду отсутствия времени. Поэтому и пишу сюда, в любом случае спасибо за ответ. Просто информации очень много, только в этом месяце вот 400+ страниц, перечитывать их полностью просто глупо и максимально нерационально, учитывая, что большая часть информации как раз таки ориентирована на людей, которые уже понимают, как это работает. Нашел пост о том, что на 244 странице есть инструкция, но будучи обычным обывателем на данный момент инструкцию считаю очень поверхностной и вообще не уверен то это или нет.
 
Сейчас так и делаю - покупаю. Просто как и любой человек вижу за этим какое-никакое будущее и возможность поставить это дело на поток, а это возможно экономия, причем хорошая. За деньги - без проблем, если сумма адекватная, обращался к топовым продавцам из топика продаж, но получил отказ в виду отсутствия времени. Поэтому и пишу сюда, в любом случае спасибо за ответ. Просто информации очень много, только в этом месяце вот 400+ страниц, перечитывать их полностью просто глупо и максимально нерационально, учитывая, что большая часть информации как раз таки ориентирована на людей, которые уже понимают, как это работает. Нашел пост о том, что на 244 странице есть инструкция, но будучи обычным обывателем на данный момент инструкцию считаю очень поверхностной и вообще не уверен то это или нет.
Ну вот ты и сам подтвердил мои слова.
А те кто абузят "на поток" и ради денег, они между прочим тут все читают. Тут знаешь некоторые купоны типа 10\10.1 живут часа два. То есть кто успел прочитать того и тапки.
Обращаться нужно тут-тут тебе точно кто нибудь за деньги разжует чего и как. в той теме продаж точно нет.
Раз ты не понимаешь даже инструкцию от болгарии на 244 стр-то тебе самые азы нужны.
Просто если ты хочешь этим зарабатывать то "400+ страниц, перечитывать которые просто глупо и максимально нерационально", это твоя самая большая ошибка. У нас тут не халява,как ты подумал, тут работа.
но ты можешь сходить на форум муски. Там все подробно и бесплатно обьяснят, и даже помогут и подскажут совершенно бескорыстно.
 
:what:
Че

Сейчас так и делаю - покупаю. Просто как и любой человек вижу за этим какое-никакое будущее и возможность поставить это дело на поток, а это возможно экономия, причем хорошая. За деньги - без проблем, если сумма адекватная, обращался к топовым продавцам из топика продаж, но получил отказ в виду отсутствия времени. Поэтому и пишу сюда, в любом случае спасибо за ответ. Просто информации очень много, только в этом месяце вот 400+ страниц, перечитывать их полностью просто глупо и максимально нерационально, учитывая, что большая часть информации как раз таки ориентирована на людей, которые уже понимают, как это работает. Нашел пост о том, что на 244 странице есть инструкция, но будучи обычным обывателем на данный момент инструкцию считаю очень поверхностной и вообще не уверен то это или нет.
Если вы хотите научиться самостоятельно делать и отоваривать купоны, на это все равно уйдет много времени. Смиритесь и начинайте читать форум.
 
  • Like
Реакции: Guppy и mysbka
:what:

Если вы хотите научиться самостоятельно делать и отоваривать купоны, на это все равно уйдет много времени. Смиритесь и начинайте читать форум.
Я не против читать много, просто я не вижу смысла читать то, что не могу понять и все сообщения однотипные, нужна какая-то база, чтобы начать это понимать.
 
Подскажите, плиз, карман для SSD на место СD-Rom вот под такой SSD Посмотреть вложение 168586Посмотреть вложение 168586
В поисковике на али вводи: caddy ssd.
Достань Cd-rom и измеряй его толщину (всего есть два вида)
Посмотри на cd-rome сзади какой разъем.
И по этим двум параметрам выбери то что нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня опять спутали карты :8:и теперь дают ~2$ на аккаунты на которых заказ был в этом году в феврале(возможно и до 22.04, пока не проверял). Но свежее 22.04 накидывают по ~1$.
Так что работает старая связка: 2 свежих новорега+1 старорег~10$. И не забываем в профиле старорега менять страну обратно на свою, после игры, иначе верификация по почте ждёт в последующие разы.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mysbka
Мож знает кто как победить? В последнее время после установки прокси европы(Франция, Германия) и перехода по ссылке www.aliexpress.com, с мобильным юзерагентом, сайт автоматом переходит https://m.aliexpress.ru/?tracelog=wwwhome2mobilesitehome и соответственно там уже стоит русский язык. Приходится лазить в акке и переходить на глобальную версию сайта. Подскажите где копнуть? До вчерашнего дня все работало норм.
 
Последнее редактирование:
Я не против читать много, просто я не вижу смысла читать то, что не могу понять и все сообщения однотипные, нужна какая-то база, чтобы начать это понимать.
не парься.сейчас купоны настолько дешего стоят что проще их купить
 
  • Like
Реакции: Mosha, Энве и mysbka
Я спор только что выиграл, прод предложил возврат 0, отменить не успел, Алик вмешался сразу после предложения прадовца, деньги вернулись сразу же (!), из доков тока скрины с трак24, АК Новорег с одним заказом.
в доказательства только был скрин, что посылка вручена и спор выигран?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.