Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого-то заваляется один протухающий 14/19, 15/20 или типо того - могу дать ему заботу и любовь. Сегодня вроде последние часы для них.
Что-то мне кажется уже нет особого смысла ждать меньше 2.0 для 10 и выше.
 
Если у кого-то заваляется один протухающий 14/19, 15/20 или типо того - могу дать ему заботу и любовь. Сегодня вроде последние часы для них.
Что-то мне кажется уже нет особого смысла ждать меньше 2.0 для 10 и выше.
таких номиналов даже в соседней теме по продаже нету)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Кто-нибудь сталкивался с тем, что нет способа оплаты вебмани? Заказ оформлен, ожидает оплаты. Вебмани нет ни с пк, ни с телефона. В аккаунт перезаходил

photo_2020-07-21_11-19-29.jpg
 

Вложения

  • photo_2020-07-21_11-19-29.jpg
    photo_2020-07-21_11-19-29.jpg
    33,2 KB · Просмотры: 157
таких номиналов даже в соседней теме по продаже нету)
Чего-то я не проснулся)
Имел в виду те, которые перебором были для 10/13 и казались не кошерными. Типа 13/19.5. чего-то я конечно загнул 15/20)
Если нету, то нету. Весь Али не купишь.
В последний момент вспомнил, что надо стойку для велика купить такую, а то задолбался конструировать из табуретки и чьей-то матери.
1468100346-155286598.jpg
 
Почему али завершает добивку где-то меньше 4$, а больше заказы проходят нормально по пистолетным купонам? Или это проды как то видят, что купоном оплачено и сами завершают? Есть способы пофиксить?
 
В общем с большей степенью вероятности выдаёт на старорега:
~1.9 если аккаунт свежее,чем 21.04,
~1 если аккаунт старее, чем 20.04
хз у меня не работает.. аккаунты старее 20.04 (апрельские) 1.4 дают..
 
Да просто нужен свежий европейский IP, но у меня своя кухня, IP из датацентров не VPN
Странно как-то. Я в целом уже сделал, попробую отлежать пару аккичей на неделю хотя бы. Думал смогу небольшой скидончик выбить... Выбил на основном из пистолетика: 0.21/2.10
Акку лет 5, может даже 6 или 7 (не знаю где глянуть, лол).
 
  • Like
Реакции: Сашень
В общем снова купоны, возможно сдохли возможно и нет, просерьте, может нужно кому.
 
Последнее редактирование:
купоны за баллы
старые акки проходимость 100%, платил руб, $
с паленной виртуалкой клозит, если в $ то лучше вебмани ниче не будет
 

Вложения

  • 1595322654266.png
    1595322654266.png
    29,9 KB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: Kinomankin и coolfotos
Адрес если коверкать - палит его? Я вот понять не мог, виноват Киви или Адрес, который жесть какой уже
 
купоны за баллы
старые акки проходимость 100%, платил руб, $
с паленной виртуалкой клозит, если в $ то лучше вебмани ниче не будет
Распиши плиз весь алгоритм получения купонов по балам ( можно под хайдом).
Я знаю, что в этой теме он есть, но по моему инструкция не полная и разбросана по сообщениям.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
Киви точно палит , это давно известный факт
Я немного не о том, извиняюсь. Имел в виду, имеет ли смысл коверкать: В (рус.) = W, V и т.д.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, с нового чистого айпишника только что потребовало подтверждение по номеру, мол подозрительная активность. В гугл хроме профиль новый бахнул. Или недостаточно? Гайды бы какие-то, шапка видимо год не обновлялась: даже приложение для коверканья отсутствует абсолютно
 
Я немного не о том, извиняюсь. Имел в виду, имеет ли смысл коверкать: В (рус.) = W, V и т.д.?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, с нового чистого айпишника только что потребовало подтверждение по номеру, мол подозрительная активность. В гугл хроме профиль новый бахнул. Или недостаточно? Гайды бы какие-то, шапка видимо год не обновлялась: даже приложение для коверканья отсутствует абсолютно
Для чего тебе коверкатель? С твоими объемами можно одну букву поменять с имени и фамилии
 
А пистолетик ещё сколько дней будет ...или неизвестно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.