Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже что 9\13 все. Ошибка 9001 наглухо
--
Нет) сменил IP норм
 
Последнее редактирование:
у кого-то дают на старорегах именно около 1$? у меня везде 1.3$ дают. а хочется 5/6 пособирать.
 
У меня на СГ так и даёт 1+. Двоек давно не видела

+
Наверное стоит проверять так: если шкала относительно легко заполняется(чуть тяжелее,чем новорег), то ~2$. Если бьется сложно, то 1$. Не дожидаясь пока выдадут результат в зависимости от нужного купона выйти и поменять аккаунт
 
Наверное стоит проверять так: если шкала относительно легко заполняется(чуть тяжелее,чем новорег), то ~2$. Если бьется сложно, то 1$. Не дожидаясь пока выдадут результат в зависимости от нужного купона выйти и поменять аккаунт
У меня есть аккаунты, где заполняется сложно и дает 1.5-1.9
 
у кого-то дают на старорегах именно около 1$? у меня везде 1.3$ дают. а хочется 5/6 пособирать.
дают. рандомно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4,5+ даёт где?
На отлёжанных НР сыпет 3,3
~4.2 дает на новорегах игравших, но не взявших купон, начало этого месяца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SM020886 и Омэн
C 1.3 сейчас туго? Минуту назад дало:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
На втором акка норм дало...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Похоже что 9\13 все. Ошибка 9001 наглухо
--
Нет) сменил IP норм
Если не секрет, каким VPN менял? Или роутер просто перезагрузил?) На мобильном 3G/4G разные айпишники, на всех выбивает либо 9001, либо фейковый "Проблемы с сетью", а через время "Вы уже активировали этот код".
 
На сегодняшние новореги берется 1.3?
 
Если не секрет, каким VPN менял? Или роутер просто перезагрузил?) На мобильном 3G/4G разные айпишники, на всех выбивает либо 9001, либо фейковый "Проблемы с сетью", а через время "Вы уже активировали этот код".
Да просто нужен свежий европейский IP, но у меня своя кухня, IP из датацентров не VPN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.