Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Напомните пожалуйста алгоритм для получения x1.3 до 10? Что-то насыпает x4 регулярно
 
Разговор пошёл о древней годовалой шапке, в которой нет ничего полезного
Я прекрасно понял о чем речь. ОДно скажу коверкатель не нужен. Я уже даже не помню историю возникновения мифа о том что нужно коверкать ФИО. Пару букв поменял или приписал и все.
 
  • Like
Реакции: kors_v
Я прекрасно понял о чем речь. ОДно скажу коверкатель не нужен. Я уже даже не помню историю возникновения мифа о том что нужно коверкать ФИО. Пару букв поменял или приписал и все.
Всё же есть хоть какие-то гайды? Хотелось бы какой-то скидон, нормальный. А то смотрю, что тут падают купоны жирные, а мне 0.21/2.1 ;D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С твоими объемами можно одну букву поменять с имени и фамилии
На будущее аккаунты хотя бы. На Алике есть огромная куча вещей, которая меня очень сильно интересует, прямо вообще.

UPD: Попросило активацию по номеру телефона из-за реферальной ссылки с основы ;D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saps
доброго времени суток форум! Алиэкспрес снова тупит? при регистрации аккаунта по реферальной ссылке пишет - эта акция только для новых пользователей, купоны не даёт(просто регистрирует аккаунт), есть смысл там делать заказы чтоб на основу прилетели купоны и засчитало приглашение?
 
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
надо стойку для велика купить такую, а то задолбался конструировать из табуретки и чьей-то матери.
Посмотреть вложение 168313
не не бери. хошь даже фотку выложу с такой.
Говно.
там во первых фольга а не метал, во вторых крючки как то по странному сделаны и они вываливаются и прокручиваются постоянно и вел с нее падает.
Возьми по дороже, там есть.
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: [-=KILL MAN=-]#Mapmaking
не не бери. хошь даже фотку выложу с такой.
Говно.
там во первых фольга а не метал, во вторых крючки как то по странному сделаны и они вываливаются и прокручиваются постоянно и вел с нее падает.
Возьми по дороже, там есть.
Так они разные бывают по качеству. Именно эта стоит 19$. Подороже это за 70$?)
 
привет всем , есть какието рабочие промики 4/5?
 
где глянуть комбинации нужных акков для сборки купонов 5/6, 9/12, 9/14 и выше, поделитесь плиз, акков тьма, а что из чего складывать понять сложно
 
где глянуть комбинации нужных акков для сборки купонов 5/6, 9/12, 9/14 и выше, поделитесь плиз, акков тьма, а что из чего складывать понять сложно
сумма скидки у рефералов суммируется с основным аккаунтом
общая сумма:
скидка до 5уе - доплата 1уе
5-10 - коэффициент 1.3 или 1.5
10 и больше - коэффициент 2
 
  • Like
Реакции: Энве
Если у кого сгорают ненужные 8/10, готов принять в дар. Больше 2 штук не надо :)
привет всем , есть какието рабочие промики 4/5?
NEW3547 и около того
PR7G1CKE
HD014
nfc26
HD015
nfc45

Ночью работали нью и нфс
 
  • Like
Реакции: Apokalyptik
Стр.244. Добавлю, что страны аккаунта и ip не обязаны совпадать
в смысле не должны совпадать? Значит регаю акк на любую страну потом просто в профиле указываю нужную мне страну или как понять?
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.