Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киньте, пожалуйста, рефку на 4,7 c US, не дает не на каких новорегов
 


Китайчики теперь обрезают все мои аккаунты. Что не так, лмао?)
Айпишник меняю, создаю новый профиль в Гугл Хруме. Неужели идентификаторы одинаковые? Чем палит?
 
в смысле не должны совпадать? Значит регаю акк на любую страну потом просто в профиле указываю нужную мне страну или как понять?
Можно взять купон с коэф.1.3 даже если страна аккаунта и страна Ip разные. Просто в гайде написано, что они должны быть одинаковые. Я брал успешно с 1.3 и когда были одинаковые и когда разные.
 
Можно взять купон с коэф.1.3 даже если страна аккаунта и страна Ip разные. Просто в гайде написано, что они должны быть одинаковые. Я брал успешно с 1.3 и когда были одинаковые и когда разные.
Более точный алгоритм взятия можешь в л.с черкнуть если не сложно?
 
Можно взять купон с коэф.1.3 даже если страна аккаунта и страна Ip разные. Просто в гайде написано, что они должны быть одинаковые. Я брал успешно с 1.3 и когда были одинаковые и когда разные.
Подтверждаю. Один раз новорега прилепил без смены профиля , снгшного . за него мало дали . но коэф. все равно 1.3
 
Подтверждаю. Один раз новорега прилепил без смены профиля , снгшного . за него мало дали . но коэф. все равно 1.3
Про снг это очередная местная сказка никем не подтвержденная. Были ограничения по ип на Украину, Беларусь и Россию на центовики и купоны с малой доплатой типа 4/5. Из-за большого кол-ва абуза (который очень полезен для али, но как видно на практике, не очень, ибо не постеснялись блокнуть пуллы огромных стран).Более никаких ущемлений не было. Я с самого начала на ура взрывал купоны на ипы Прибалтики, Грузии и Казахстана, да и на Укр вообще полным ходом. И в профилях менял вначале, потом не менял, тоже самое. Зачем к точечным и заслуженным ограничениям местные сказочники приплели всё СНГ и вообще все акции, никому не известно.
ЗЫ: Я не имею ввиду тех, кто придумал способ и поделился, и оно работает именно так. Кто не хочет эксперементировать, это норм., а людям этим зачет и спс! Я имею ввиду общую информацию, которая часто тут мелькает про СНГ под общую гребенку, она чаще всего не соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK
Сегодня при регистрации и потом введения мобильной рефке дало пак купонов(4/5.....только для америки). После отовариванивания пистолетных купонов они не сгорают
Купил и пистолет и 4/5
 
Какие на данный момент выпадают купоны? ~16/24, я так понял, уже пару дней не сыпет?
 
Какие на данный момент выпадают купоны? ~16/24, я так понял, уже пару дней не сыпет?
На прошлой странице был ответ:
до 5уе - доплата 1уе
5-10 - коэффициент 1.3 или 1.5
10 и больше - коэффициент 2
 
  • Like
Реакции: Oceanus и DigitalSpirit
Подскажите плиз кто с Мист экспресом боролся. Крутят на мыто. Как отследить в одной депеше были посылки или в разных?
 
Дайте рефку у кого 4.5 дает, плиз
 
Подскажите плиз кто с Мист экспресом боролся. Крутят на мыто. Как отследить в одной депеше были посылки или в разных?
Сложно это. Я с НП боролся, но мне там попалась очень хорошая девушка, я с ней подружился даже можно сказать. Когда пришли скопом посылки со всего китайского карантина, которые заказывались по 1-2 в день у прода. Если уже докопались, платить придется. Мне лишь удалось сбить цену процентов на 30. Таможенники отмороженные на всю голову, не хотят ничего слышать ни про купоны, ни про даты заказов. Хоть реально бери и подавай в суд.
 
Таможенники отмороженные на всю голову, не хотят ничего слышать ни про купоны, ни про даты заказов. Хоть реально бери и подавай в суд.
А я давно говорил,нужно абузерский проф союз создавать,как дали бы им по шапке:troll:
 
Всем привет, а сейчас 300 баллов ещё можно обменять на купон 3.4? А то он мне только на 1$ предлагает.
 
Можно взять купон с коэф.1.3 даже если страна аккаунта и страна Ip разные. Просто в гайде написано, что они должны быть одинаковые. Я брал успешно с 1.3 и когда были одинаковые и когда разные.
Подтверждаю, страны ip и профиля могут не совпадать.
 
  • Like
Реакции: udaleser и Vikka589
Мож, подскажет кто, какая минимальная сумма оплаты за заказ вебманями, чтоб потом не закрыло?
У меня 77 центов проходило, а 61 клозило.
 
Мож, подскажет кто, какая минимальная сумма оплаты за заказ вебманями, чтоб потом не закрыло?
У меня 77 центов проходило, а 61 клозило.
Прямой зависимости от величины доплаты нет, вероятность клоза скорее в совокупности всех параметров (коверки, айпи, черная полоса/метка, популярность товара и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.