Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
$1 на каких акк дает?
 
На только что созданных новорегах в пистолет опять стало давать ~4$.
На старорегах трехмесячной давности ~2$.
Итого: 2новорега+1старорег~10$
 
Последнее редактирование:
подскажите аналог fiddlera для телефона
с телефона хочу абузить
 
Не очевидно... Чтобы поменьше платить своими или не платить, можно просто купоны не давать. Или соотношение такое не делать. На что они рассчитывали при 3.44/3.46? Что будут за 10$ брать? Нипанятна..

Очень хороший вопрос. Такая ситуации давно. Причина простая, думаю. Подогреть интерес, чтобы больше посещений Али. И похер, что будут пробиваться один из десяти, остальных закроют. Купонами занимается одно подразделение, которому важно накрутить посещения, а банят другие - им важно снизить фрод. Абузер здесь крайний.
 
  • Like
Реакции: Taunton
9/12 сейчас берутся? мне дает только 9/14, страна реги сша, ип тоже сша, на верку не кидает
 
как большая часть людей в мире = расчет на честность и порядочность. ) неабузерам не закрывают. а если и закрывает то скорее потому что на этом же айпи сидят абузеры. всем кому из знакомых я кинул ссылку на гайд, кто тарится 2-3 раза в месяц - никому не закрыло.

Слово "честность и порядочность" с понятием бизнес плохо сочетается. Али это полностью подтверждает. Главное, получение прибыли любым способом. В этом смысле Али не сильно отличается от абузеров. А по поводу раздачи купонов с дисконтом 99% и последующего жёсткого закрытия большинства заказов по ним я уже сказал.
Надо быть совсем не далёким, чтобы рассчитывать на отсутствие фрода в глобальном мире, с таким количеством интернет инструментов. Всё они понимают прекрасно.
 
У меня на СГ так и даёт 1+. Двоек давно не видела
На только что созданных новорегах в пистолет опять стало давать ~4$.
На старорегах трехмесячной давности ~2$.
Итого: 2новорега+1старорег~10$
+
 
Слово "честность и порядочность" с понятием бизнес плохо сочетается. Али это полностью подтверждает. Главное, получение прибыли любым способом. В этом смысле Али не сильно отличается от абузеров. А по поводу раздачи купонов с дисконтом 99% и последующего жёсткого закрытия большинства заказов по ним я уже сказал.
Надо быть совсем не далёким, чтобы рассчитывать на отсутствие фрода в глобальном мире, с таким количеством интернет инструментов. Всё они понимают прекрасно.
Так и есть, али нужно показать перед инвесторами что у них все хорошо, вон сколько новых клиентов, и с высокой долей покупок среди них !
А сколько на это уйдет денег али не волнует (в разумных пределах )
 
как большая часть людей в мире = расчет на честность и порядочность. ) неабузерам не закрывают. а если и закрывает то скорее потому что на этом же айпи сидят абузеры. всем кому из знакомых я кинул ссылку на гайд, кто тарится 2-3 раза в месяц - никому не закрыло.

Пару тройку дней назад они тарились без особых проблем. В остальном, не надо только идеализировать ситуацию. Встречался с ситуациями, когда крыли новореговские купоны действительно новым пользователям на новых телефонах. Без полной идентификации личности достоверно определить нельзя.
 
Очень хороший вопрос. Такая ситуации давно. Причина простая, думаю. Подогреть интерес, чтобы больше посещений Али. И похер, что будут пробиваться один из десяти, остальных закроют. Купонами занимается одно подразделение, которому важно накрутить посещения, а банят другие - им важно снизить фрод. Абузер здесь крайний.
По себе могу сказать следующее:
За около 6 лет мой акк стал всего лишь золотым. Т.е. в среднем чуть больше 1ой покупки в месяц. За 2 мес моего знакомства с абузом кол-во покупок близко к 100. А денег... На 2ух месячном абузе я потратил уже больше чем за 6 лет(если откинуть с десяток крупных за 6 лет). Вот и вся арифметика!
 
  • Like
Реакции: enottik007, krysa и say
Что за х нездоровая происходит? Уже который по счету
2020-07-21 09_11_23-COUPON PALS — Яндекс.Браузер.png
2020-07-21 09_11_23-COUPON PALS — Яндекс.Браузер.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за х нездоровая происходит? Уже который по счету
2020-07-21 09_11_23-COUPON PALS — Яндекс.Браузер.png
2020-07-21 09_11_23-COUPON PALS — Яндекс.Браузер.png
Браузер виноват. Из портбл выкидывало, перешла на другой, а там такая х.
 
На только что созданных новорегах в пистолет опять стало давать ~4$.
На старорегах трехмесячной давности ~2$.
Итого: 2новорега+1старорег~10$
Я ночью на Германии по всем НР стабильно получал 3.96. - проверял работу пистолета в BASe.... И даже не жалко, что в итоге коеф 2. Так как набить ~12 дело пары минут :)
 
Со вчерашнего дня часто Сорри после игры стало выкидывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помогает смена юзерагента после каждой игры
 
4,5+ даёт где?
На отлёжанных НР сыпет 3,3
 
  • Like
Реакции: alex09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.