Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По реф приходят купоны, не?
Чёт из моб приложения брал ссылку оформлял ниче не приходит
Поделитесь че да как там
 
  • Like
Реакции: Taunton
  • Like
Реакции: abblrvalg
У меня такая же ошибка была, поменял фио + адрес, оплата пройшла

Так то у тебя. Мало того, определённо сказать что прошло, можно будет только через несколько часов.
 
У меня такая же ошибка была, поменял фио + адрес, оплата пройшла
Вот прям сразу же после ошибки не меняя ип и не разлогиниваясь поменял и прошло?

Конечно иногда(редко) и у меня проходило после замены в адресе всего 1 буквы. Но скорее всего али собаку на цепь взяло вот и прошло.
 
клозит люто
за 2 дня все клозы
попробую оставить в ожидании, я хз что еще сделать
 

Вложения

  • 1595237308330.png
    1595237308330.png
    24,5 KB · Просмотры: 258
Последнее редактирование:
У меня такая же ошибка была, поменял фио + адрес, оплата пройшла
люди ежедневно делают по 100+ заказов в день на один и тот же адрес и на один и тот же индекс и проблем у них нет, вообще нет, совсем нет! правильно пишут что проблема не в этом.
 
Вот прям сразу же после ошибки не меняя ип и не разлогиниваясь поменял и прошло?

Конечно иногда(редко) и у меня проходило после замены в адресе всего 1 буквы. Но скорее всего али собаку на цепь взяло вот и прошло.
Так и было
Screenshot_20200720-123600220.jpg
 
люди ежедневно делают по 100+ заказов в день на один и тот же адрес и на один и тот же индекс и проблем у них нет, вообще нет, совсем нет! правильно пишут что проблема не в этом.

Проблема в самих купонах. Кто 100+ делает? Ас Пушкин? Кто-то делает, только вот вряд-ли именно вот эти купоны. Кроет их сейчас оч жёстко, хоть все рандомь. У кого тот единично проскакивает, но это походу попали в паузу работы ботов.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Возвращается. Но если не можешь отоварить, то смысла делать другие нет - тоже не сможешь отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вам страдание))) у меня сразу - хлоп 053 и иди гуляй)
Много 053 словил? Перезаказать удалось?
 
Много 053 словил? Перезаказать удалось?
Да я ж не оптовик. Пяток в субботу и до обеда вскр отоварил. Сел вечером вскр и всё. 3 попробовал - фиг. Дальше не елозил. Купон длинный, подожду. Не хватало еще жизненное время на алишную херь тратить.
Утром опять один закинул - сразу "этот товар вам не доступен", а на втором заходе 0053.
 
у меня сразу - хлоп 053 и иди гуляй)
Проблема в IP, вас спалили.

Словил такую на жирнокупон 16+/23+ - чуть не завизжал от возмущения. Вышел, сменил айпи и заказ прошел
 
Оплачивал центовика по русской рефке дней 5 назад и сегодня дали купон 500/1000 сроком 10 дней
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-20-14-06-02-079_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-07-20-14-06-02-079_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    257,9 KB · Просмотры: 132
  • Like
Реакции: rettrep666 и Dmitriy$666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.