Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сколько заказов можно сделать на 1 адрес и телефон? чтоб не коверкать каждый раз
лучше всего 1, потом закрыть могут заказ. Чтоб не парится с номером, пиши рандомный, а адрес отковеркать проблем не вижу
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Спорим что он из Украины на 100$?
@Килиманджаро сможешь скинуть фото своего паспорта на фоне https://mipped.com мораксу или полуадмину? если конечно Dear friend согласится на спор
Я соглашаюсь на спор. Но с условием что деар френд вначале переводит 100 баксов мораксу или полуадмину как гаранту.
А то деар френд тупо потом отморозиться. (Имя и фамилию можно хоть листочком прикрыть или полностью надо?)
 
Я вот сижу просто угораю иногда. Бабайке под акком Килиманджаро (который реально был с Украины, акк около полугода тому перешел в чужие руки и с него теперь только пытаются косить под старого юзера) много раз намекалось, что он палится на очень тупых, просто элементарных вещах. Но народ продолжает хавать его пистеж (который весь от начала и до конца). Мне иногда кажется, что Бабаджаро уже даже не скрывается, просто развлекается над несмышленышами. А мне лень его постоянно выводить на чистую воду, потому как всем пох. Кто захотел увидеть, тот давно все понял.
А ты не думал, что всем просто пох.й, кто это и что он несет? Ты же не размышляешь всерьёз над каким-нибудь анекдотом? Просто улыбнулся и пошел дальше. Так же и здесь, народ улыбнулся, сказал "Ай, малаца" и дальше тарит купоны.
 
А ты не думал, что всем просто пох.й, кто это и что он несет?
Прямо в точечьку !!!. Думаю 99% вообще пох кто тут под чьим акком и вообще, читанули, подумали опять дети резвятся, писюнами меряются и дальше пошли читать как систем еррор лечить :)))
 
  • Like
Реакции: yurban, Hidemi и Andronio
Я соглашаюсь на спор. Но с условием что деар френд вначале переводит 100 баксов мораксу или полуадмину как гаранту.
А то деар френд тупо потом отморозиться. (Имя и фамилию можно хоть листочком прикрыть или полностью надо?)
дрель френд потом скажет что это фотошоп, и потребует сдать семя для проверки ДНК на национальность:wink:
ГЫГЫ
 
  • Like
Реакции: thehawk и Dimokin
Подскажите как на ББ брать реферальную ссылку, не пистолетную, а обычную, а то копировать не нажимается и вообще никак не реагирует.
 
  • Like
Реакции: torvald
Последнее редактирование:
Как там пистолет сейчас? Дает хотя бы 2.8-4 или все также 2.2 мусор сыпет?
 
У меня есть купон, хочу товар заказать с купоном, но он стоит 1 цент(товары для новых пользователей), вопрос: как сделать чтоб показало реальную стоимость и юзануть купон
купить фигню и отменить -купоны новичка могут сореть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте коверкатель в личку, а то не вижу ссылки для скачивания
анализфамилии ру
 
лучше всего 1, потом закрыть могут заказ. Чтоб не парится с номером, пиши рандомный, а адрес отковеркать проблем не вижу
Можно просто пример как вы коверкаете адрес? В паспорте латиница, коверкатель не для меня .
 
Пока 16/24 не даёт. Только что проверил и даёт 16/32 до сих пор.
И какой был смысл проверять ? И так ясно было что раньше завтрашнего утра ничего не поменяется.
 
Можно просто пример как вы коверкаете адрес?
свой личный метод коверки сохраню в тайне, все данные заполняет расширение и автоматически, каждый раз меняет метод коверки. А обычный метод коверки как то так
имя - jfngf gfdklgf
телефон - рандомный
адрес - u/\U-ca Py$h-Ku#HA 1-3
и будет на изи заходить
 
свой личный метод коверки сохраню в тайне, все данные заполняет расширение и автоматические, каждый раз меняет метод коверки. А обычный метод коверки как то так
можно просто пример? лично я делал так Name_Username//jrhsf , но по непонятным причинам начинает крыть все и вся , надо подождать некоторое время и можно абузить дальше , а банит в самый разгар (спалил 4 купона 16/24)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.