Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там резкий как понос детский, резко попробуйте замутить 16/24 даёт нет? Мож киты чё покрутили
 


Килиманджаро написал(а):
Выложил на аукро, 2 велокомпьютера полученных по прошлой акции. Новые , даже не распечатывал. Так как поставил себе в итоге велокомп с gps/
За первый велокомп прошу 300 руб(на али от 600)
ЗА Второй 1200 (на али от 1800)
Звонит сегодня чел пол часа выпрашивал про функции компа за 300 руб. А он нормальный? Навороченный? Точный? А ставится легко? Вот что ответить что комп гавнище полное? ( так как он самый дешевый в нем ни gps нет, он проводной, функций мало, в общем просто бюджетный комп самого начального уровня. )
А у чела требования как будто он тысяч 10 стоит.
Потом он еще 10 минут выяснял адрес, как доехать, какой автобус (а я откуда знаю блин какой идет от твоего дома, я на автобусе последний раз лет 15 назад ездил)
И после всех распросов в конце такой, отдай за 200 тогда приеду. Вот С""А разговор 28 минут длился ты мне мозг выносил, а теперь еще и торг 30 процентов. Я мало того дешевле чем на Али тебе продаю, так это вообще самое дешевое обьявление в городе, б\у их и то дороже продают, так ты еще и в край ОХ*** У меня аж пукан взорвался. Вот как блин вы с такими общаетесь???
На какой аукро ты выложил, если он давно мертв?
Ты реально первый, кто об этом* упомянул. Я все ждал - ну, когда, хоть кто-то ) И такой палевной бредятины по мелочам из-за незнаний местных реалий у него тупо вагон! Но народ ведется на хуйню от Бабаджаро - не знаю почему, может им нравится? То ли не думают вообще, ни капли. Это странно и немного даже грустно, если такой уровень интеллекта.

Я вот сижу просто угораю иногда. Бабайке под акком Килиманджаро (который реально был с Украины, акк около полугода тому перешел в чужие руки и с него теперь только пытаются косить под старого юзера) много раз намекалось, что он палится на очень тупых, просто элементарных вещах. Но народ продолжает хавать его пистеж (который весь от начала и до конца). Мне иногда кажется, что Бабаджаро уже даже не скрывается, просто развлекается над несмышленышами. А мне лень его постоянно выводить на чистую воду, потому как всем пох. Кто захотел увидеть, тот давно все понял.


*Кстати, то вообще аукцион был, а не торговая площадка типа авито, олксов и тд. Там товар не продавался, а выставлялся на аукцион, со ставками. Объясняю, кто не в курсе или не понял разницы. Дальше его попытки оправдать постоянное упоминание давно погибшего аукро выглядят весьма убого. И предполагаю, что после моего комментария залезет в гугл и хотя бы с аукро палиться перестанет. Может и зря я это сделал, очень яркий пример был. С другой стороны - и шансы велики - он все равно продолжит нести хуйню и потешаться. Ибо почва благодатная! :laughing:
 
так бабайка с россии был вроде. не?
Он и остался там, но акк-то теперь юзается другой, чужой. Об этом и речь. Но косит, косит...неумело, на костылях, спотыкается на каждом шагу. Хз нах, все равно админы не трогают.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Купоны 3.4 после клоза возвращаются или капут?
 
Да так ссылка берется. Что ж вы за "МОЖЕМ ПОВТОРЯЛЬШИКИ " то такие, подумать даже не хотите.
один пункт из вашей любимой инструкции от Болгария выкеньте и все береться как и раньше.
чё за Болгария? я тут пропустил 3дня, поиском не нашёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купоны 3.4 после клоза возвращаются или капут?
возвращаются
 
  • Like
Реакции: Taunton
Ты реально первый, кто об этом* упомянул. :laughing:

А хочешь я тебе скажу чего ты на меня так вьзьелся то?? Однажды ополон писал что ты за репу и лайки готов удавиться, так вот это правда. Однажды тебе за очередной твой понос отнял репу Бабай, потом еще один чел, а потом я. И вот с тех пор ты на меня ополчился. И решил что я=бабай. Типа репу то мы оба снизили тебе. Тебя не смущает миллион различий и то что это видишь только ты. . Ты вообще на минусы как то не здорово реагируешь. Цепляешся к словам, ищещь нестыковки в моих сообщениях, придумал про смену владельцев акка. А тебе не приходило в голову что люди просто взрослеют? меняются их интересы или они переезжают или ищут новые способы заработка как то например покупка на али с купоном.Потому и пишут в каких то темах больше чем до этого. Нет? Ну и ладно.

Так дамы и господа. Оставим фантазеров в покое. Все у кого не берется ссылка и пишет еррор-вот инструкция:
Сам по ней только взял -все берется
437643.jpg


 
Последнее редактирование:
Нет другая ошибка - server or network eror, please try again, может только у меня так отзовитесь?
ошибку дает, но решается закрытием-открытием браузера (обновление страницы не поможет)
С покупками тоже server or network eror, плюс по ранее взятым у меня не засчитывает
решается вышеописанным способом
 
Ты реально первый, кто об этом* упомянул. Я все ждал - ну, когда, хоть кто-то ) И такой палевной бредятины по мелочам из-за незнаний местных реалий у него тупо вагон! Но народ ведется на хуйню от Бабаджаро - не знаю почему, может им нравится? То ли не думают вообще, ни капли. Это странно и немного даже грустно, если такой уровень интеллекта.
Я вот сижу просто угораю иногда. Бабайке под акком Килиманджаро (который реально был с Украины, акк около полугода тому перешел в чужие руки и с него теперь только пытаются косить под старого юзера) много раз намекалось, что он палится на очень тупых, просто элементарных вещах. Но народ продолжает хавать его пистеж (который весь от начала и до конца). Мне иногда кажется, что Бабаджаро уже даже не скрывается, просто развлекается над несмышленышами. А мне лень его постоянно выводить на чистую воду, потому как всем пох. Кто захотел увидеть, тот давно все понял.
*Кстати, то вообще аукцион был, а не торговая площадка типа авито, олксов и тд. Там товар не продавался, а выставлялся на аукцион, со ставками. Объясняю, кто не в курсе или не понял разницы. Дальше его попытки оправдать постоянное упоминание давно погибшего аукро выглядят весьма убого. И предполагаю, что после моего комментария залезет в гугл и хотя бы с аукро палиться перестанет. Может и зря я это сделал, очень яркий пример был. С другой стороны - и шансы велики - он все равно продолжит нести хуйню и потешаться. Ибо почва благодатная! :laughing:
Спорим что он из Украины на 100$?
@Килиманджаро сможешь скинуть фото своего паспорта на фоне https://mipped.com мораксу или полуадмину? если конечно Dear friend согласится на спор
 
Да как купон сделать 10/10, приглашал людей, заказывал extra fee, без результатов
 
Стремно это. Они ща на итальяшках обкатают, а потом нахлобучат, что к любому купону нужно прикрепить карту. Той страны, на которую купон :7:
навряд ли, наверное потому что сумма 23,09 уже крупновата и чтобы не абузили привязали к карте
может потом и остальным странам станет доступно, как с экстра сейчас
 
А хочешь я тебе скажу чего ты на меня так вьзьелся то?? Однажды ополон писал что ты за репу и лайки готов удавиться, так вот это правда. Однажды тебе за очередной твой понос отнял репу Бабай, потом еще один чел, а потом я. И вот с тех пор ты на меня ополчился. И решил что я=бабай. Типа репу то мы оба снизили тебе. Тебя не смущает миллион различий и то что это видишь только ты. . Ты вообще на минусы как то не здорово реагируешь. Цепляешся к словам, ищещь нестыковки в моих сообщениях, придумал про смену владельцев акка. А тебе не приходило в голову что люди просто взрослеют? меняются их интересы или они переезжают или ищут новые способы заработка как то например покупка на али с купоном.Потому и пишут в каких то темах больше чем до этого. Нет? Ну и ладно.

Так дамы и господа. Оставим фантазеров в покое. Все у кого не берется ссылка и пишет еррор-вот инструкция:
Сам по ней только взял -все берется
Посмотреть вложение 167915

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
НИЧего подобного,все и без танцев народных берется
 
Али не попустило? Так же блочит покупки по купонам 10+ x1.5? Или есть у кого способ избавится от блокировок, а то уже купоны сгорят скоро, а оно падла все блокирует и блокирует и ничего не помогает ни смена телефона, IP, коверканье адреса и подобные танцы с бубенцом.
 
Всем привет! подскажи как брать купон на 3/3.01$?
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
сколько заказов можно сделать на 1 адрес и телефон? чтоб не коверкать каждый раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.