Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В правилах указано, что в течении 1.5 месяца придет
а до какого числа месяца эта байда ? я получил 1шт как побочный эффект. А так бы штучек 10 сделал бы наверно
 
свой личный метод коверки сохраню в тайне, все данные заполняет расширение и автоматически, каждый раз меняет метод коверки. А обычный метод коверки как то так
скинь расширение пж:)
 
свой личный метод коверки сохраню в тайне, все данные заполняет расширение и автоматически, каждый раз меняет метод коверки. А обычный метод коверки как то так
Если не секрет, сколько десятков(или сотен) тысяч заказов надо сделать, чтобы начать так коверкать?
А переменные какие? Потыкался, что по прямой, что по рефкам на новорегов(зареганы с неделю-две назад) сыпет 2.2 и только.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich и yarikqwerty
Такая проблема: товар в приложении значительно дешевле, зашел в акк через эмулятор, сверху было сообщение о необходимости верки по почте, решил проигнорить, и сделать заказ, после финта, оплачивал ВМ в долларах, оплата прошла, деньги списали, нажал после оплаты "вернуться на страницу заказа" или что-то подобное, в общем стандартная тема, на али не перекинуло, крутилась проверка платежа, и что-то он не особо проверялся. Запарился ждать и закрыл вкладку, зашел в али - товар не оплачен. При оплате через браузер никогда таких проблем не было. Че делать?) Это из за верки, или приколы оплаты в эмуляторе?
 
  • Like
Реакции: Mak180
за приглос друга дает кому купоны? у меня уже новореги все отправлены а купонов хуюшки:angry:
 
Последнее редактирование:
Спорим что он из Украины на 100$?
@Килиманджаро сможешь скинуть фото своего паспорта на фоне https://mipped.com мораксу или полуадмину? если конечно Dear friend согласится на спор
И еще 100 за фото байбаченка с паспортом на фоне плинтусов

Может у него и правда 2 паспорта
 
  • Haha
Реакции: Ill
Немного выпал из темы...
Подскажите, пожалуйста, как получить пистолетный купон меньше $2? На какой акк, страну, сколько кликов?
 
подскажите
заказы провисели сутки в оплате их можно оплатить 1 виртуалкой ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bezsmertny и SanSanovich
Скидка не засчитала кэшбек, это разовый глюк, или у кого-то тоже?
 
Скидка не засчитала кэшбек, это разовый глюк, или у кого-то тоже?
А должна была? Сейчас половина Алика уже не считают за покупки. Если должна была и прошел день - пиши в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Однажды тебе за очередной твой понос отнял репу Бабай, потом еще один чел, а потом я.
А однажды я влепил минус бабайке, потом наехал на него в момент очередного приступа хочубытьмодератором, и тут же получил минус от Килиманджаро с умопомрачительной формулировкой "за поддержку овноеда" или как-то так. А еще непреодолимое желание бабайки стать модератором и подпись Килиманджаро "не модератор", типа еще всё впереди?
 
А должна была? Сейчас половина Алика уже не считают за покупки. Если должна была и прошел день - пиши в поддержку.
вчера за тот же лот засчитала, сегодня мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.