Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


какие купоны можно купить на доставку в Украину? В какой теме их продают?
 
  • Like
Реакции: Zil130
Блин, заколебали узкоглазые. оформляю 1 товар - блочат по безопасности, купон только остается активным. Карту менял, фио менял. Один фиг блок. Как бороться?
 
Алик как бы намекает абузерам, что нужно беречь свое здоровье и пора выйти на улицу и отдохнуть от купонов)
 
Кстати, по поводу отправок, у всех нормально заказы отправляют? За вчера позавчера 9 заказов делал, все висят ждут отправки? Выше вот тоже проблема была
Так выходные же. Дайте продавцам отдохнуть.
 
У кого лезет "ошибка сети", попробуйте такой способ:
1) Подключить ВПН, той страны откуда игрок дает ссылку
2) в соседнем МОБИЛЬНОМ окне откройте www.aliexpress.com
3) Обновите окно с игрой
4) нажмите INVITE

У меня так взялось.
 
  • Like
Реакции: lexikc и 11022019
А вообще пистолет ломался уже много раз, сейчас киты что-то подкрутят и опять понесется)
 
Получилось взять многократным нажатием на Инвайт БЕЗ обновления страницы и смены юа. Или уже пофиксили и у всех берётся?
 
Реф. ссылка стала даваться без проблем на новореги без покупок
 
Всё заработало, обновил получил ссылку.
 
Блин, заколебали узкоглазые. оформляю 1 товар - блочат по безопасности, купон только остается активным. Карту менял, фио менял. Один фиг блок. Как бороться?
Время все лечит , тоже сижу. Килиманджаро предлагал использовать 3 устройства , но как покупать с добивкой я не знаю, да и муторно очень (если работает) . Некий Ум говорил что надо "железо" поменять.

Ха-ха. Этот ваш способ Дает осечки примерно 50 на 50.
Так есть смысл делать только если заказов мало а времени много.
Мой способ через покупку сразу на 2-3 компах(тут выкладывали когда то-году в 16-17). Там нет клозов
 
посылка 10 дней на таможне. это норм или стоит уже переживать?
1595166755946.png
 
  • Like
Реакции: Adnim
вчера закрыло 16/24 - все купоны выжили. сегодня отоварил, но сгорел только 3/4, а 4/5 и 3/3 остались. может кому пригодится инфа.
тоже сегодня решил затарить 16/24 оплата прошла и сразу клоз, так ещё и купоны сразу стали серые
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Получилось взять многократным нажатием на Инвайт БЕЗ обновления страницы и смены юа. Или уже пофиксили и у всех берётся?
Да так ссылка берется. Что ж вы за "МОЖЕМ ПОВТОРЯЛЬШИКИ " то такие, подумать даже не хотите.
один пункт из вашей любимой инструкции от Болгария выкеньте и все береться как и раньше.
 
Наверное сейчас глупый вопрос задам)
На какую страну (предположительно) дает большие номиналы купонов пистолет, или сейчас уже без разницы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.