Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И какой был смысл проверять ? И так ясно было что раньше завтрашнего утра ничего не поменяется.
Есть золотое правило - доверяй, но проверяй.
Вон, многие с утра писали что коэфф.*1.3 не даёт до 10$. А по факту - спокойно берутся купоны с таким коэффициентом.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD и oksana.t


На старорега можно получить коэффициент меньше * 5?
Мне дает
1,17/9,36*8СР
5,14/25,70*5СР+НР
9,21/46,05*5СР+НР+НР
12,85/64,25*5СР+НР+НР+НР
Поделись наработками
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Есть золотое правило - доверяй, но проверяй.
Вон, многие с утра писали что коэфф.*1.3 не даёт до 10$. А по факту - спокойно берутся купоны с таким коэффициентом.
Есть другое золотое правило - если купон с кэфом 1,5 от $10 не взялся в 10 часов мск , то в 18 мск он не возьмется тоже :)
 
Парни, вопрос. Сделал заказ, его сразу закрыли. Как быстро вернут лавэ?
 
А переменные какие? Потыкался, что по прямой, что по рефкам на новорегов(зареганы с неделю-две назад) сыпет 2.2 и только.
На недельной давности сыпет 2, на вчерашние и сегодняшние 4.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
А должна была? Сейчас половина Алика уже не считают за покупки. Если должна была и прошел день - пиши в поддержку.
Я обычно на сайте скидки смотрю должен засчитываться кэшбек или нет. За последние дни все, что положено, засчитывается
 
I saw here a guide to avoid the shipping not free, i can't find it, can you help me?
 
Такая проблема: товар в приложении значительно дешевле, зашел в акк через эмулятор, сверху было сообщение о необходимости верки по почте, решил проигнорить, и сделать заказ, после финта, оплачивал ВМ в долларах, оплата прошла, деньги списали, нажал после оплаты "вернуться на страницу заказа" или что-то подобное, в общем стандартная тема, на али не перекинуло, крутилась проверка платежа, и что-то он не особо проверялся. Запарился ждать и закрыл вкладку, зашел в али - товар не оплачен. При оплате через браузер никогда таких проблем не было. Че делать?) Это из за верки, или приколы оплаты в эмуляторе?
Рано поднял панику, сейчас проверил - ожидается отправка) Хотя с веркой прикола не понял, часто слышал что кидает на верку по почте, но через приложение это абсолютно никак не ограничивает функционал. Через браузер меня часто на верку по телефону кидало, где тупо доступа к акку нет без прохождения верки.
 
Может кому нужен!
ОТДАЛ!
7.96\11.94 + 3.43\3.45[/B][/B]
 
Последнее редактирование:
Когда таришь цент купоны по расширению кроет если не менять айпи и куки?
 
Есть золотое правило - доверяй, но проверяй.
Вон, многие с утра писали что коэфф.*1.3 не даёт до 10$. А по факту - спокойно берутся купоны с таким коэффициентом.
Согласна. Утром, видать, глюк какой был с этим "систем эррор" . Поэтому я где-то накосячила в заборе купона. Если бы не написали, что норм берутся 1.3, то я бы плюнула на это дело и не стала бы пробовать дальше. Как итог, дальше у меня пошли норм номиналы с коэф 1.3
 
Парни, вопрос. Сделал заказ, его сразу закрыли. Как быстро вернут лавэ?
Если платил картой и на ней осталось немного деньжат,можешь за них набрать валидолу на месяц в перед :winked::winked::winked:
 
  • Like
Реакции: Juggler и oksana.t
Как получить 1 в пистолете? На старорега с покупкой дает 1.25.
 
"МиБендовцы"!!! Спасите-помогите! Родненькие!
Подскажите хорошее стекло/плёнку для Mi Bend 4?
Может кому нужен!
raderfasc@gmail.com:Asxcr435
7.96\11.94 + 3.43\3.45
Ну зачем выкладывать их в общий доступ?! Устраиваешь гонки: кто первее почту зарегал и сменил пароль - того и будет?!☺
**там люди, наверное, об клаву бьются - чтобы успеть на себя ак переоформить!?))
 
"МиБендовцы"!!! Спасите-помогите! Родненькие!
Подскажите хорошее стекло/плёнку для Mi Bend 4?

Ну зачем выкладывать их в общий доступ?! Устраиваешь гонки: кто первее почту зарегал и сменил пароль - того и будет?!☺
**там люди, наверное, об клаву бьются - чтобы успеть на себя ак переоформить!?))
Мне не нужен, но может кому здесь новичку трудно самому собрать, так хоть чужим попользуется. Хотел как лучше!
 
  • Like
Реакции: LostFluder и coolfotos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.