Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ковид - падение продаж - надо вытягивать показатели. Как? Вбухаем бюджет, выделенный на маркетинг в купоны. Убьем двух зайцев сразу: и бюджет освоен, и оборот вырос на вбуханную сумму (даже чуть больше ибо что-то да доплачиваем реальными деньгми)
Я прям сомневаюсь что в али идиоты работают. Мне кажеться им проще тогда самим у себя эти товары купить. А потом еще и продать в своих магазинах. так профит в 2 раза больше чем сейчас будет.

Я не знаю,как можно одновременно смотреть фильм и заказывать, когда столько действий с купонами, которые требуют внимания. Если только за тебя не бот заказывает.
Ну кто то же вон успевает и купоны тарить и обзоры на муську писать
 


А вы по многу за раз отовариваете? Я по паре за раз. Потом пару часов даю отлежаться и проверяю. Потом снова.

С одного браузера тарите, меняете ли юзерагент?
 
Как клозить стало - не больше. меняю то, сё, потом делаю парочку, да.
Я хз. Мож, в самих акках дело. А мож, в "то, се". Мож, не издеваться над ним, а отложить до поры или перекурить самому,кофейку попить
 
Какие коэффициенты в игре сейчас дают для СР?
 
С одного браузера тарите, меняете ли юзерагент?
Тарю только с Хрома инкогнито. Юзер агент вообще не использую для отоварки. Для чего он в оформлении нужен? Не понимала этого никогда. Мож, не догоняю чего, хз.
 
сейчас работает 1,3 до 10?
 
кто мибенды 5 заказывал? У каких продавцов их не закрывают? Киньте ссылки если не сложно, можно в личку.
 
Вообще никуя не факт. Вполне возможно что он, видя, что способ сегодня не работает - понял, что можно заломить ценник и вывалил на рынок старые запасы.
скоро начнут протухать и цена пойдет вниз)
 
подскажите, если отменю неоплаченный заказ с купоном 16/24, он не сгорит? купон был до 20 июля)
 
подскажите, если отменю неоплаченный заказ с купоном 16/24, он не сгорит? купон был до 20 июля)
смотри на купон. если красный, то не должен. если серый, то уже всё.
 
  • Like
Реакции: zavod16
Тарю только с Хрома инкогнито. Юзер агент вообще не использую для отоварки. Для чего он в оформлении нужен? Не понимала этого никогда. Мож, не догоняю чего, хз.

Всё аналогично делал. Юзерагенты помню требовалось менять на новорегах, когда не давали стартовые купоны. Здесь же это я уж пытаюсь понять, почему такой злой клоз, хотя юзаю старореги, на которых спокойно шло всегда.
 
сегодня не дают 4.5, поэтому 18 не собрать.

Untitss2.png
 
  • Like
Реакции: future_ и Hidemi
Счас берется у кого-то купон до 10 с коэф. 1.3? 4 попытки на разные европейские страны и все х1.5 :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.