Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хз. Мож, в самих акках дело. А мож, в "то, се". Мож, не издеваться над ним, а отложить до поры или перекурить самому,кофейку попить

акки как раз вряд-ли. юзаю типовые старореги из отложенной кучи. Мало того, вот тут постили, что даже клознутые(!) акки перетарили, ну т. е. не в акках дело.
 
  • Like
Реакции: oksana.t


акки как раз вряд-ли. юзаю типовые старореги из отложенной кучи. Мало того, вот тут постили, что даже клознутые(!) акки перетарили, ну т. е. не в акках дело.
На крайняк обычно советуют отложить абуз на пару дней, чтобы бот подзабыл. А больше я даже не знаю, что еще делать
 
  • Like
Реакции: say
Уже спрашивала ранее про Авито доставку. если товар объёмный,диаметр метр, тут покупатель его уже никак не подменит. Ещё есть какие-то риски?
 
вчера закрыло 16/24 - все купоны выжили. сегодня отоварил, но сгорел только 3/4, а 4/5 и 3/3 остались. может кому пригодится инфа.
 
реф код который дает 4,5 выложите?
 
Рабочий промо для РБ кто подскажет?
 
зря, теле 2 можно взять на понт, перейти к другому оператору, и обычно они звонят и предлагают тариф за 200 с анлим интернетом, мне теле2 больеш всех нра, связь лучше всех
теле2 г, предлагали редкую шляпу, на намек что известно что у них есть тариф тайный морозились, забыл это г как страшный сон и перешел в смарт для своих с безлимитным интернетом, плюс у теле2 что чат быстрый в вайбере
 
Кто-нибудь брал 12/18 ( 3 новорега по 4$)? Что-то никак не получается, дают только 12/24 всё делаю как всегда 16/24 брал а этот никак.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ребят тут купоны почти истекли.
Затарьте если успеете.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жаль не показывает мне.:'(

Может кто-нибудь, пожалуйста, проверить - какие купоны выдаст, мне только до $2 даёт.
#MoneyGun Мій виграш у Coupon Pals складає US $1.94. Приєднуйся до мене, щоб виграти US $16.00!
--Ссылка удалена--
Спасибо.)
 
1.5 кэф где можно сейчас взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.