Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня есть купон, хочу товар заказать с купоном, но он стоит 1 цент(товары для новых пользователей), вопрос: как сделать чтоб показало реальную стоимость и юзануть купон
 


Первый раз не срабатывает финт, т.е переключаю валюту на USD, и при нажатии "оплатит заказ" все равно в рублях(. Как-нибудь лечится?
А зачем переключать валюту с финтом? При оплате в вебмани, она все равно будет в $

У меня есть купон, хочу товар заказать с купоном, но он стоит 1 цент(товары для новых пользователей), вопрос: как сделать чтоб показало реальную стоимость и юзануть купон

Купить такой же товар у другого продавца
 
Подскажите что делать с этим? Юзаю впн. Вкладка реги доступна, а логина нет. То самое по ссылке логина.

В настройки впн зайди и включи все на что впн лапу накладывает.
 
А зачем переключать валюту с финтом? При оплате в вебмани, она все равно будет в $



Купить такой же товар у другого продавца
хз, всегда так делаю, оплачиваю виртуальными картами). Товар с доставко из МСК, в способах платежей только карты и яндекс деньги, другие не активны, может такой товар попался)
 
Скиньте коверкатель в личку, а то не вижу ссылки для скачивания
 
уже 200 купонов))
Уже 300. Ток на цену это не повлияло
1036246101.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Volk7 и Zater9Ivshiisya
А если оформляешь первый сборный (не оплачивая) и берешь следующий у меня получается x4 купон, т.е. 9/36
Так у всех?
Мне дали *1.3. Со сроком действия минута)) а второй раз 2007 не дал вытянуть купон
 
А вы по многу за раз отовариваете? Я по паре за раз. Потом пару часов даю отлежаться и проверяю. Потом снова.

Как клозить стало - не больше. меняю то, сё, потом делаю парочку, да.
 
Последнее редактирование:
значит способ есть. надо копать
Вообще никуя не факт. Вполне возможно что он, видя, что способ сегодня не работает - понял, что можно заломить ценник и вывалил на рынок старые запасы.
 
@Monopod еврейчик ты наш, а ну расскажи нам какие сейчас есть секретики по купонах
20150122_59.gif
Совпадение
1595154760155.png
1595154816990.png
-Не думаю...
 
Как интересно однако. После недавних сообщений о том что не берется х1.5 на купоны больше 10 в магазине монопода все купоны 18\27 скупили за несколько минут. Каюсь сам 20шт купил. НО! Сейчас монопод выложил еще 100 купонов 18\27 только цену он поставил конскую что пипец. Я за 50 руб покупал несколько минут назад, а сейчас уже 100 за шкуку. Молодец он держит руку на пульсе.
Ж-Жадность
Он тебе хоть купонов отсыпает за пиар?
 
у него даже для особых написано (срок 21.07 15:00 МСК). математика первый класс - 21-3=18. Знач купоны делались вчера когда давали 4,5 на акк + 1.5 после 10
 
Он тебе хоть купонов отсыпает за пиар?
Тогда уж отбирает-за "анти пиар"
------
хорошая была акция. жалко кончилась. что то али в этом году особо щедр. С чего бы это?
 
жизнь потратить на работу на заводе значит норм, а сидеть дома, попивая чаек, смотря фильм и заказывая посылки, это не норм?


значит как кто то напишет про доставку, так сразу закукарекают флудеры по 3к сообщений, что про доставку есть отдельная тема, хотя доставка относится к обсуждаемой теме. А как плинтусы обсуждать, так пожалуйста, хотя вообще не к теме не относится
Я не знаю,как можно одновременно смотреть фильм и заказывать, когда столько действий с купонами, которые требуют внимания. Если только за тебя не бот заказывает.
 
Вообще никуя не факт. Вполне возможно что он, видя, что способ сегодня не работает - понял, что можно заломить ценник и вывалил на рынок старые запасы.
Не просто возможно, так и есть. 4.5 то я так понимаю никто сейчас выбить не может. Там оказывается еще и срок действия прописан до покупки, так тем более все вопросы отпадают.
 
  • Like
Реакции: udaleser
что то али в этом году особо щедр. С чего бы это?
Ковид - падение продаж - надо вытягивать показатели. Как? Вбухаем бюджет, выделенный на маркетинг в купоны. Убьем двух зайцев сразу: и бюджет освоен, и оборот вырос на вбуханную сумму (даже чуть больше ибо что-то да доплачиваем реальными деньгми)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.