Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сильно не пинайте) с купонами алика слабо знаком. Если все правильно понял можно получить купон на 3.42, а не на 3. Как его взять? берешь рублевый получается 220р, это соответственно 3
 


Подскажите, кто сейчас даёт 1.5-2$?

Дополню
Посмотреть вложение 167844
НР+НР+СР(покупка пару недель назад)+СР(покупка пару недель назад)
не знаю как у ВАС , но взял 2 HP и дало 8/12 , как взять 1,3 я хз.. напишите пожалуйста , какой айпи , какая страна ?
 
попробуй взять новорег больше недельной давности и по реф.ссылке играть
Дало 3.14 на НР двухмесячный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сильно не пинайте) с купонами алика слабо знаком. Если все правильно понял можно получить купон на 3.42, а не на 3. Как его взять? берешь рублевый получается 220р, это соответственно 3
Валюту аккаунта выстави $ (там где язык и флаг страны доставки). Заранее, до взятия купона.
 
  • Like
Реакции: opa и inside11am
Я их, конечно, мало затарила, ибо не знаешь, за что хвататься. То ли стрелять, то ли солить, то ли тарить. Всего по чуть делаю в течение дня. Но ни одного не заклозило. Ттт...

Для похвалиться может и норм, а в остальном, нужна доп информация, чтобы сделать выводы. Даже самая элементарная, типа сумма доплаты по купону, добивки есть/нет, почта ру/неру, ну и т. д.
 
Валюту аккаунта выстави $ (там где язык и флаг страны доставки). Заранее, до взятия купона.
Так вроде наоборот, купон брать в рублях а потом переключать на $.
 
+ еще про купоны за баллы
кто-то писал что клозы могут быть из-за платы в 1 р
подтверждаю, выше 2 р некоторые товары заходят, которые раньше у меня не шли, ну и меньшая вероятность закрытия
 
отчет по купонам за баллы
16 из 17 акков прошли
где раньше были клозы сделал перезаказ со сменой товара,адреса, рандомный юзерагент, спустя сутки ждут отправки:oops:

юзерагент чем меняете и на каком браузере?
 
у Меня идут до 10 --1,5х, а больше 10 идут 2х!!!! .. никак не получается 1,3 взять до 10 и х1,5 больше 10 ..
 
у Меня идут до 10 --1,5х, а больше 10 идут 2х!!!! .. никак не получается 1,3 взять до 10 и х1,5 больше 10 ..
Уже не раз писали, сегодня выше 10 только х2. 1.5 вчера было, сегодня нет. Во так
 
Для похвалиться может и норм, а в остальном, нужна доп информация, чтобы сделать выводы. Даже самая элементарная, типа сумма доплаты по купону, добивки есть/нет, почта ру/неру, ну и т. д.
Доплата где 1 рэ, где 2, где 5. Оплачиваю ЯДом.
Товар где один, где 2, где extra до нужной суммы добиваю.
Акки mail.ru с отоваренными недавно пистолетными купонами.
Принцип отоварки такой же, как и всегда: забугорные ip, адрес не меняю.
 
+ еще про купоны за баллы
кто-то писал что клозы могут быть из-за платы в 1 р
подтверждаю, выше 2 р некоторые товары заходят, которые раньше у меня не шли, ну и меньшая вероятность закрытия
у меня 6-10 центов переплаты - заказы "завершены". За 2 дня не удалось сохранить ни одного заказа
 
+ еще про купоны за баллы
кто-то писал что клозы могут быть из-за платы в 1 р
подтверждаю, выше 2 р некоторые товары заходят, которые раньше у меня не шли, ну и меньшая вероятность закрытия

Мне не помогло. Делал 5р, 7р, адрес коверкал до неузнаваемости - кроет через неск. часов. Просто когда доплата была цент-два - крыло сразу. Правда я не покупал всякую шнягу. Брал например литий. Лот и прода раз поменял - бестолку. Ну там особо не разбежишься - немногие продают.
 
Последнее редактирование:
Сильно не пинайте) с купонами алика слабо знаком. Если все правильно понял можно получить купон на 3.42, а не на 3. Как его взять? берешь рублевый получается 220р, это соответственно 3
Да, получается 220р. Но если формируете заказ и выбираете оплачиваету вебмани, то эти 220 автоматически превращаются в купон 3,43/3,45 $.
Попробуйте
 
Доплата где 1 рэ, где 2, где 5. Оплачиваю ЯДом.
Товар где один, где 2, где extra до нужной суммы добиваю.
Акки mail.ru с отоваренными недавно пистолетными купонами.
Принцип отоварки такой же, как и всегда: забугорные ip, адрес не меняю.

Ну почти всё аналогично делал. Проходило только первый день два с момента обнародования этих баллов.
 
Как интересно однако. После недавних сообщений о том что не берется х1.5 на купоны больше 10 в магазине монопода все купоны 18\27 скупили за несколько минут. Каюсь сам 20шт купил. НО! Сейчас монопод выложил еще 100 купонов 18\27 только цену он поставил конскую что пипец. Я за 50 руб покупал несколько минут назад, а сейчас уже 100 за шкуку. Молодец он держит руку на пульсе.
Ж-Жадность
 
  • Like
Реакции: egorka555, Dimokin и Sen15
Как интересно однако. После недавних сообщений о том что не берется х1.5 на купоны больше 10 в магазине монопода все купоны 18\27 скупили за несколько минут. Каюсь сам 20шт купил. НО! Сейчас монопод выложил еще 100 купонов 18\27 только цену он поставил конскую что пипец. Я за 50 руб покупал несколько минут назад, а сейчас уже 100 за шкуку. Молодец он держит руку на пульсе.
Ж-Жадность
уже 200 купонов))
 
Ну почти всё аналогично делал. Проходило только первый день два с момента обнародования этих баллов.
А вы по многу за раз отовариваете? Я по паре за раз. Потом пару часов даю отлежаться и проверяю. Потом снова.
 
Первый раз не срабатывает финт, т.е переключаю валюту на USD, и при нажатии "оплатит заказ" все равно в рублях(. Как-нибудь лечится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.