Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при том, что новорег по ней не даст ничего (4.0 как и по другой любой)
так у нас есть куча старорегов и полугодовой давности, и годовой...
на любой вкус у нас такие имеются, и с покупками, и без.
Вас попросили рефку, а Вы рака за камень... ;)
 


Ссылку не даёт взять ошибка лезет.
 
Подскажите как затаривать купоны, пожалуйста. Я даже с телефонного инета сидел в инкогнито. Не успел оплатить через вм и сразу закрыло
 
Отдыхал на выходных на природе, если не трудно можно в двух словах как сейчас дела обстоят?
Что-то поменялось, что-то прикрутили?
 
  • Like
Реакции: nk42
А сейчас опять без центовика не взять ссылку? Какие-то ошибки выдает.
 
Скажите, пожалуйста, а сейчас есть ссылка для получения ДНВ купона? 3/4 или 4/5 бы получить, а пистолет играл сегодня.
 
возвращаемся к фидлеру
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Т.е. вообще сейчас не работает приглашение? Или только без покупок ошибка?
Нет другая ошибка - server or network eror, please try again, может только у меня так отзовитесь?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Давно не тарился на али, чет херня какая-то произошла) Дето 5 дней назад сделал заказ с кодом новорега, все ок, оплата прошла, продавцу дано 7 дней на обработку заказа. Заходил каждый день проверить наличие трек номера, заказ был в обработке. Седня решил еще раз купить по новорегу, но заказы начало крыть даже не доводя до оплаты, лан хер с ним, забил. Зашел на акк с покупкой опять проверить его состояние - и там заказ закрыт изза соображений безопасности))) Вот это да, закрыли спустя 5 дней :D:D:D
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Narlan и say
С покупками тоже server or network eror, плюс по ранее взятым у меня не засчитывает
 
Server or network error. Failtype=0. Походу, ни с покупками, ни без не взять. Наши азиатские друзья что-то мутят, ждём-с
 
У меня берется ссылка без покупки на новореге
 
Ща починят,не ссым,это у них проверка,так сказать взбудоражить,а то расслабились! :winked:
 
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.