Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: marillisa
Всем привет! Уже месяц ничего не тарил. Потому есть вопрос. Что нынче живо из купонов.
1) Живы ли реферальные купоны (по приглошгению)? Если живы, то киньте, плиз, в личку ссылку. Ибо по моей почему-то только один 4/5 падает и тот сразу протухший.
2) Что с ДНВ и с пистолетными? Живы сейчас? Спасибо. Извините, 300 страниц ниасилю... Всем хорошей абузоночи!!!
 
Пацаны кто там 10/10 фармил, там покупки центовика достаточно, или нужно что-то по взрослому брать на пару центов ?
 
Есть у кого яндекс деньги? Я вебманями не могу оплатить. Скину с вм на яд.
нужно 3,26 рубля.
спасибо ребят. Уже помогли.
 
Последнее редактирование:
Элементарно берутся или вставляются и в закрытый Эксель.
Кликер силой высшего разума залезает в Эксель без его открытия?
2) Что с ДНВ и с пистолетными? Живы сейчас? Спасибо. Извините, 300 страниц ниасилю... Всем хорошей абузоночи!!!
Про ДНВ эти 300 страниц ни разу не писали (кому они нах*й нужны?...), пистолетные живы и процветают, правда номиналы и другие нюансы в конкретный момент зависят от фазы Луны и погоды в Антарктиде, тут уже читать придется страниц 100 как минимум.
 
Всем привет! Уже месяц ничего не тарил. Потому есть вопрос. Что нынче живо из купонов.
1) Живы ли реферальные купоны (по приглошгению)? Если живы, то киньте, плиз, в личку ссылку. Ибо по моей почему-то только один 4/5 падает и тот сразу протухший.
2) Что с ДНВ и с пистолетными? Живы сейчас? Спасибо. Извините, 300 страниц ниасилю... Всем хорошей абузоночи!!!
По ссылке --Ссылка удалена-- на старореги с потдвержденными заказами купоны 3,43/3/45 соли
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Кликер силой высшего разума залезает в Эксель без его открытия?

Кликер функцией открывает Эксель, на нужном листе находит нужную ячейку и берет от туда данные или вставляет их туда. И сохраняет файл.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
спас

спасибо. пойду тарить. летом я солю толькуо огурчики с помидорчиками.
В пистолет играй. Могу в личку инструкцию скинуть. Кроет только в последнее время купоны сборные.
 
  • Like
Реакции: kosmur
на какие акки дает 0,9-1 дол?
 
11 акков,- верка, даже без передегривания -все живы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.